Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как мне теперь дальше жить.

У меня беда.Пал жертвой стечения обстоятельств...Мне очень нравилась девушка у нас на работе и мне казалось ,что все у нас сложится .Мы с ней никогда не разговаривали - она в другом отделе работает, но она мне всегда улыбалась и вобще было видно,что питает интерес ко мне...И вот в тот злополучный день я сел в лифт и нажал на 5 этаж и офигел - в лифте реально жутко напердели.Убил бы эту мразь.Конечно когда я приехал на этаж и двери распахнулись там стояла ОНА и лучезарно мне улыбалась. А я был весь красный и безумными глазенками ,так как пять этажей не дышал...Ну за что мне все это ?! Надо наверное мне было как то ее задержать , но она шагнула в лифт ,нажала кнопку и двери газовой камеры захлопнулись. Теперь все - не улыбается мне больше и вроде даже избегает встреч со мной.А мне кроме нее никто не нужен.Мне очень плохо.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оlya
Ахахахаах)))) ну бывает же)
Lena Miaow
Тема пердежа раскрыта! :-))
Светлана 12345
дааааааааааааааааааааааааа...а что же она так повела-то себя. этот позорный пердеж не сдержала.
Видать, стыдно ей теперь.
А не проще ли было это отвратное действие сдержать.
Владимир В ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
дааааааааааааааааааааааааа...а что же она так повела-то себя. этот позорный пердеж не сдержала.
Видать, стыдно ей теперь.
А не проще ли было это отвратное действие сдержать.
СсылкаПожаловаться
Нет .Вы не поняли . Это я приехал к ней в проперженном кем-то лифте. А она в него села и видимо теперь на меня думает.
Светлана 12345В ответ на Владимир
Владимир
Нет .Вы не поняли . Это я приехал к ней в проперженном кем-то лифте. А она в него села и видимо теперь на меня думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааааааааааааааааааааа...так это вообще плевое дело!!!!
Объясните ей правду, всего делов-то.
Ууууууууууууууууууууууу..тут и проблемы нет.
Милашка Милашка
Ну че тут можно сказать))))))
ничего, парень. будут в твоей жизни и другие девушки, ты главное лифтом больше не польуйся, ходи пешком, оно и для здоровья полезней))))))))
Александра Григорьевна
ниче не поняла...фигня какая-то...толи вы себя зря накручиваете толи девушка недалёкая...ну даже если предположить, что это вы "нашалили" в лифте (как она скорее всего и подмала) и что это меняет если девушка питает к вам интерес?? с кем не бывает. Живые все люди. Тем более если рассмотреть ситуацию: вот вы сблизились, начали встречаться, потом жить вместе и что?? каждый раз она будет переставать вас любить, вам улыбаться и вообще уходить к маме?? нет конечно..поэтому не накручивайте себя, а просто пригласите девушку на свидание!))) там и объясните (если потребуется конечно) всю комичность ситуации)))
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
ахаха Екатерина я поцтолом....блиин аж слезы =))))))))))))
Наталья Веселова
Ну надо же, как похожи люди и как часто повторяются ситуации.
Эта история уже лет несколько по интернету ходит, регулярно случаясь то с одним, то с другим)))
Владимир В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну надо же, как похожи люди и как часто повторяются ситуации.
Эта история уже лет несколько по интернету ходит, регулярно случаясь то с одним, то с другим)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю ,где там чего ходит - я раньше такими темами не интересовался, пока со мной не случилось. А что ? С кем-то было такое ? Ссылку можно?
Наталья ВеселоваВ ответ на Владимир
Владимир
Не знаю ,где там чего ходит - я раньше такими темами не интересовался, пока со мной не случилось. А что ? С кем-то было такое ? Ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, я прям годами ссылки собираю на такие темы.))) Читала где-то на сайтах типа *Анекдот.ru* и прочих подобных. Один в один - и лифт, и девушка, и бздёж.
Визави (Backspace)*
Вассерман все же очень предусмотрительный мужчина! Прям уважаю его)))
У него бы в одном из карманчиков точно нашелся освежитель воздуха иль еще кака дребень для а-ро-ма-ти-за-ци-и пространства)))
Алена
Ситуация комична....фу, отсмеялась....правильно девочки говорят, пригласите её куда нить, а там за разговором и обмолвитесь и посмеетесь вместе....)
Валерия
не парься,пригласи на обед в кафе и скажи все как есть! надо эт сделать,преодолеть смущение,она поймет и посмеетесь вместе!
WieraВ ответ на Валерия
Валерия
не парься,пригласи на обед в кафе и скажи все как есть! надо эт сделать,преодолеть смущение,она поймет и посмеетесь вместе!
СсылкаПожаловаться
думаю обед будет испорчен,нельзя за обедом такие темы поднимать!!!а может она уже сама боится куда либо с ним идти?!!!
Norra
О!как!
Я думала я однатая на этом форуме с пердежной темой,ан нет,оказывается нас уже четверо!
В полку прибыло!
Ура,товарищи!
Гип Гип ура!
Светлана Бурмистрова
Лет через 20. Вы станете объяснять своим детям, у которых будут проблемы на личном фронте. Что была у вас любовь всей жизни, но вы ее безвозвратно потеряли потому, что кто-то напердел в лифте. Как вы думаете, что они вам скажут?
Elvina
Отомстите за несчастную любовь-найдите ублюдка по "запаху" и ...осрамите его перед его же девушкой, а как-пусть вам ваша фантазия подскажет!!!
Бешенаяпчелка
Хорошо, что там не написано было (в смысле малую нужду никто не справил). Вот тут бы сложнее пришлось)))))))))))
Надежда Сорокина
Купи освежитель воздуха и при встрече с ней распыляй и всё будет в шоколаде.
Norra
Странная она у Вас какая то...У нас вот на работе курьер пердит постоянно в офисе и ничего...Терпим..
Елена Павлова
Может это вас судьба от неё отвела (или её от вас)
Елена Павлова
Может это вас судьба от неё отвела (или её от вас)
СсылкаПожаловаться
кто то поддал знак свыше и пернул перед вашим входом в лифт...ахахахх
Инесса Королёва
а она не пукает да? небось когда нужду справляет вонь идет похлеще. если она настоящая леди она бы внимание на это не обратила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем