Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как начать высыпаться.

Дорогие коллеги по форуму. Уже не знаю, что мне делать.
В разводе я три года и до этого прожила в браке 5 лет. За последние три года у меня были отношения, но не постоянные. В данный момент у меня появился мужчина с которым я надеюсь у нас получится семья. Проблема в том, что я совершенно с ним не высыпаюсь. мы спим под разными одеялами и иногда я даже его не слышу, но все равно с утра я вся разбитая. Мы пока не живем вместе каждый день. Потом есть возможность отсыпаться. Получается если мы съедемся на постоянно, я буду каждый день ходить с недосыпом? Может у кого-то такое было? Может кто-то как-то решил этот вопрос. Другой комнаты уходить нет. Кстати с предыдущим мужем мы жили в разных комнатах, так как родился ребенок и у нас был разный режим дня. Так что практики совместного сна у меня практически нет. Буду очень благодарна за любой совет.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ульяна
На полу пусть спит
Нина
Нет, но я серьезно)))
D
Если вы не высыпаетесь от того что секситесь часто - это же круто )
kiss kissВ ответ на D
D
Если вы не высыпаетесь от того что секситесь часто - это же круто )
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сначала подумала. Ан нет((
DВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тоже так сначала подумала. Ан нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно , круто же)сидишь потом на работе вся такая помятая, волосы дыбом и от кайфа распирает )
kiss kissВ ответ на D
D
Та ладно , круто же)сидишь потом на работе вся такая помятая, волосы дыбом и от кайфа распирает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вся такая загадочная)))
Незабудка
Купите кровать пошире.. И нет проблем....
Нина В ответ на Незабудка
Незабудка
Купите кровать пошире.. И нет проблем....
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю об этом.
Ирина НазароваВ ответ на Нина
Нина
Вот я тоже думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего думать - это реально поможет,.... если он, конечно, не храпит
Я
рано ложиться надо
Нина В ответ на Я
Я
рано ложиться надо
СсылкаПожаловаться
Я пыталась и в 10 вечера лечь, все-равно никак. Может со временем привыкну....
ЯВ ответ на Нина
Нина
Я пыталась и в 10 вечера лечь, все-равно никак. Может со временем привыкну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пройдет со временем.. просто странно, что Вы ложитесь спать, и вроде спите, но все равно не высыпаетесь... я, кстати, тоже если сплю не одна, плохо засыпаю и плохо сплю.. но с утра вроде всегда бодрячком
Нина В ответ на Я
Я
да пройдет со временем.. просто странно, что Вы ложитесь спать, и вроде спите, но все равно не высыпаетесь... я, кстати, тоже если сплю не одна, плохо засыпаю и плохо сплю.. но с утра вроде всегда бодрячком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь что со временем пройдет. А то после таких ночевок, у меня голова вообще не соображает и на работе косяки случаются.
LIKAВ ответ на Я
Я
да пройдет со временем.. просто странно, что Вы ложитесь спать, и вроде спите, но все равно не высыпаетесь... я, кстати, тоже если сплю не одна, плохо засыпаю и плохо сплю.. но с утра вроде всегда бодрячком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо,я привыкла спать не одна,еще и коты в придачу))никого не замечаю и настроение хорошее,даже к неудобной подушке привыкла..
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Как хорошо,я привыкла спать не одна,еще и коты в придачу))никого не замечаю и настроение хорошее,даже к неудобной подушке привыкла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вообще ровно.. одной или не одной
LIKAВ ответ на Я
Я
а мне вообще ровно.. одной или не одной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если учесть,что я 2 года не высыпалась одна,так что сейчас я сплю отлично))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Ну если учесть,что я 2 года не высыпалась одна,так что сейчас я сплю отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и слава богу) разве это не счастье??
и не гоняй больше мысли.. все будет хорошо
LIKAВ ответ на Я
Я
и слава богу) разве это не счастье??
и не гоняй больше мысли.. все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное настолько устала от пустоты,что рядом расслабляюсь и сплю хорошо,могу проснуться,почувствовать что я в обьятиях и дальше уснуть))
Нина В ответ на LIKA
LIKA
Как хорошо,я привыкла спать не одна,еще и коты в придачу))никого не замечаю и настроение хорошее,даже к неудобной подушке привыкла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам по хорошему завидую))
LIKAВ ответ на Нина
Нина
я вам по хорошему завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем ложимся не раньше полуночи,пока коты прыгающие успокоятся...а может потому что за городом и шумов посторонних нет...
Нина В ответ на LIKA
LIKA
Причем ложимся не раньше полуночи,пока коты прыгающие успокоятся...а может потому что за городом и шумов посторонних нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошая привычка, после этого и под салюты спать можно)))
Нина
Блин))) Конечно если бы я только из-за этого не высыпалась, я бы не создала тему.:)
Amore Russo
Спите раздельно. Это нормально. муж высыпается на своем месте, жена выспавшаяся счастливая-великолепно! Мы с супругом стали спать раздельно, ругаться стали меньше, потому что оба высыпаемся))
Cherry
вам кажется что проблема именно в мужчине? нужно ведь и на сам сон обратить внимание - качество и количество
Нина В ответ на Cherry
Cherry
вам кажется что проблема именно в мужчине? нужно ведь и на сам сон обратить внимание - качество и количество
СсылкаПожаловаться
Нет, в том то все и дело. Я думаю, что проблема во мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем