Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать

Всем удачного дня! Скоро год как погиб муж, как и для любой семьи это большая потеря, молодой (35 лет) здоровый в аварии, виновник в тюрьме. Меня смущает то, что когда похоронили мужа, его родственники для меня тоже рядом оставили место, хотя согласия я на такое не давала. Для меня ЭТО дикость, живём в Грузии, но о таком не слышала. Мне 37 лет, есть маленькая дочка, понимаю на всё воля божья, но как-то не приятно приходить на могилу мужа и видеть рядом местечко, или такое считается нормой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Серафима
значит они вас любят и считают хорошей невесткой, достойной их сына, вашего мужа
Звездафшоке
а как раньше гробы при жизни делали? так и было. На чердаке хранили. Вон у знакомой отец для жены плиту сделал каменную или из чего там. Все выбил на ней. Фамилию-имя-отчество, год рождения прочерк.....Валялась она у них во дворе...дети на ней играли. А как пришло время матери умереть, так эту плиту поднять не могли. Вросла в землю. Так наверное до сих пор и валяется... Автор, не думайте об этом...
Нина Панкова
Что там место, вот у нас на кладбище ставят памятники на двоих, под умершим пишут год рождения и смерти, а второй ждет своего часа. Просто со временем кладбище закрывается и родные хотят чтобы близкий человек лежал рядом. Я когда это увидела, то была в шоке. Только со временем поняла...
Нина Панкова
Что там место, вот у нас на кладбище ставят памятники на двоих, под умершим пишут год рождения и смерти, а второй ждет своего часа. Просто со временем кладбище закрывается и родные хотят чтобы близкий человек лежал рядом. Я когда это увидела, то была в шоке. Только со временем поняла...
СсылкаПожаловаться
может и я это пойму, надеюсь, со временем.
Мюмзик
Поцелуй, которому 6000 лет найдет в Иране ))
Хотя их, видимо, погребли заживо...или она была живой.
.
а вам лучше пока выбросить из головы лишнее
Татьяна К
мой дед когда умерла его жена сам забронировал место рядом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не по их традициям, мама моя с той же деревни, а тоже в шоке.
Светлана Рейман
так это многие так делают....чтоб рядом все лежали ...помне так лучше место заранее застолбить , чем потом лежать рядом с кем попало)))))Мдааа дико звучит....
Александра
Если вас это так выбивает из колеи, считайте, что это не для вас, а для другого родственника или просто пустое место. А вообще, сейчас это довольно дорого (бронь места), многие думают заранее, чтоб не лежать членам одной семьи на разных кладбищах города... И ухаживать наследникам легче. Не впечатляйтесь, живите долго, в здравии, растите дочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем