Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать

Всем удачного дня! Скоро год как погиб муж, как и для любой семьи это большая потеря, молодой (35 лет) здоровый в аварии, виновник в тюрьме. Меня смущает то, что когда похоронили мужа, его родственники для меня тоже рядом оставили место, хотя согласия я на такое не давала. Для меня ЭТО дикость, живём в Грузии, но о таком не слышала. Мне 37 лет, есть маленькая дочка, понимаю на всё воля божья, но как-то не приятно приходить на могилу мужа и видеть рядом местечко, или такое считается нормой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
oleg jeromm
Ой не могу, проблема! Радуйтесь,это большая честь для вас!
ИринаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Ой не могу, проблема! Радуйтесь,это большая честь для вас!
СсылкаПожаловаться
согласна
Катарина
а если вы другого мужа найдете? ему тоже рядом с первым место оставят?
"о, времена! о нравы..." (с)
Катарина
а если вы другого мужа найдете? ему тоже рядом с первым место оставят?
"о, времена! о нравы..." (с)
СсылкаПожаловаться
:):D будет у дамы штук пять могил в итоге ее ждать! Волосы дыбом!))))
КатаринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D будет у дамы штук пять могил в итоге ее ждать! Волосы дыбом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) от страха она будет жить вечно! ))
Белоснежная снежинка
Конечно норма,вы очень впечатлительная.Очень удобно,когда все рядышком,не надо по могилкам бегать.
Белоснежная снежинка
Конечно норма,вы очень впечатлительная.Очень удобно,когда все рядышком,не надо по могилкам бегать.
СсылкаПожаловаться
у меня дедушка с бабушкой вообще в разных странах похоронены, и ни на одну из них я пойти не смогу, как вообще такой можно загадывать, мне дочку поднимать, ей 5 лет только.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дедушка с бабушкой вообще в разных странах похоронены, и ни на одну из них я пойти не смогу, как вообще такой можно загадывать, мне дочку поднимать, ей 5 лет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас также было. Отца похоронили и место в оградке оставили. Но, слава Богу никто не упокоился за 10 лет. Не берите в голову.
мария титчева
у индусов вдов вообще сжигали - а нечего жить когда муж умер... вот когда у нас родственник умер и мы памятник ставили - себе место оставили для записи..
Тайна
А они прямо сообщили, что это для Вас? ??! Жесть. А если Вы ещё раз замуж выйдите и второй муж будет против))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Тайна
Тайна
А они прямо сообщили, что это для Вас? ??! Жесть. А если Вы ещё раз замуж выйдите и второй муж будет против))
СсылкаПожаловаться
Место не пропадет,могут дерево посадить)
Белоснежная снежинка
Место не пропадет,могут дерево посадить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или стол со скамейкой, впечатлительная очень автор)
АнонимВ ответ на Тайна
Тайна
или стол со скамейкой, впечатлительная очень автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и стол со скамейкой поставили отдельно, могилка уже готова.
АнонимВ ответ на Тайна
Тайна
А они прямо сообщили, что это для Вас? ??! Жесть. А если Вы ещё раз замуж выйдите и второй муж будет против))
СсылкаПожаловаться
Они сказали, что это место для меня
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Они сказали, что это место для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрые у Вас родственнички.
Аноним
Такой же "чести" я Вам не пожелаю. А радоваться здесь не чему.
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Такой же "чести" я Вам не пожелаю. А радоваться здесь не чему.
СсылкаПожаловаться
Да это, скорее. мама его для себя приготовила.
АнонимВ ответ на Тайна
Тайна
Да это, скорее. мама его для себя приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не для мамы, они сказали и уже всёсделали , что это место мне, а для родителей там же рядом
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
да не для мамы, они сказали и уже всёсделали , что это место мне, а для родителей там же рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не переживайте, назло им всем, будете жить долго и счасливо. Еще и их переживете.
АнонимВ ответ на Тайна
Тайна
Ну не переживайте, назло им всем, будете жить долго и счасливо. Еще и их переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, а то как-то передёргивает, дочка -та маленькая, а неприятные мысли лезут при виде ......
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то как-то передёргивает, дочка -та маленькая, а неприятные мысли лезут при виде ......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у Вас хорошо будет. Но, все-же, если есть возможность поменять место жительства, то лучше переехать оттуда. Я так поняла , Вы в одной деревне с родней живете? Пройдет время, захочется снова с хорошим человеком жизнь устроить. А родственнички могут все испортить, раз они Вас уже похоронить собрались. Держитесь!!! Я соболезную Вашему горю. (По себе знаю, сама вдовой оставалась). Только время все смягчит.
АнонимВ ответ на Тайна
Тайна
Все у Вас хорошо будет. Но, все-же, если есть возможность поменять место жительства, то лучше переехать оттуда. Я так поняла , Вы в одной деревне с родней живете? Пройдет время, захочется снова с хорошим человеком жизнь устроить. А родственнички могут все испортить, раз они Вас уже похоронить собрались. Держитесь!!! Я соболезную Вашему горю. (По себе знаю, сама вдовой оставалась). Только время все смягчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в городе в собственной квартире, родня мужа в деревне, почти там-же он и погиб. А свекровь в день похорон сказала, если замуж выйду то ш-а, это её мнение, а мне всё равно, у каждого своя жизнь
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
да не для мамы, они сказали и уже всёсделали , что это место мне, а для родителей там же рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них, может, традиция такая? Или они не хотят, чтобы Вы больше замуж выходили. Надо почву прощупать, что в случае второго замужества.
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
У них, может, традиция такая? Или они не хотят, чтобы Вы больше замуж выходили. Надо почву прощупать, что в случае второго замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну традиции такой нет, скорее второе, хотя замужество я исключаю, муж был хорошим отцом и другой никогда таким не станет, пусть дочка запомнит родного. Просто факт не приятен, тем более все знают как я ненивижу эту деревню (причины есть, говорить об этом нудно и долго)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Ну традиции такой нет, скорее второе, хотя замужество я исключаю, муж был хорошим отцом и другой никогда таким не станет, пусть дочка запомнит родного. Просто факт не приятен, тем более все знают как я ненивижу эту деревню (причины есть, говорить об этом нудно и долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь, Вы молодая, и замуж надо еще выйти, а память о хорошем отце вы и так сохраните. А уехать из этой деревни нет возможности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем