Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать-2

Хочу вам рассказать чем на сегодняшний день завершилась моя история....
Моя доча вчера мне показала кольцо и разговор был с ней на 2,5 часа, но спокойный
и счастливый- я уже наплакалась, напереживалась,Богу молилась ...
Будете осуждать, может, но я таки сказала своё ДА и БЛАГОСЛАВЕНИЕ!!!
я ВИЖУ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА СВОЕГО РЕБЁНКА и большего мне не нужно)))))))))
Что для тёщи надо- чтобы её дочь любили и говорили НАША МАМА))))))))
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
РЫБКИНАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
И представляешь, его пока не будет- они ещё не придумали, а я в потерях пока))))
*****
ну совет им, да любовь
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
ну совет им, да любовь
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо все, что хорошо кончается ))) зры вы тогда переживали
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
хорошо все, что хорошо кончается ))) зры вы тогда переживали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете, есть такие переживания, которые НЕ ЗРЯ!!!
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ну знаете, есть такие переживания, которые НЕ ЗРЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, что все у низ будет хорошо и волнения окажутся напрасными
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
надеюсь, что все у низ будет хорошо и волнения окажутся напрасными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ знаете, пока мы с ней вчера говорили, он несколько раз ей звонил и всё просил сказать,что передай НАШЕЙ МАМЕ, ,что он её сильно любит)))) Ну что тут скажешь- я ведь слышу и не глухая и не дурная...))))
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
ВЫ знаете, пока мы с ней вчера говорили, он несколько раз ей звонил и всё просил сказать,что передай НАШЕЙ МАМЕ, ,что он её сильно любит)))) Ну что тут скажешь- я ведь слышу и не глухая и не дурная...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это замечательно ))
Герда Герда
ой как я рада))Привет где пропадала...замечательно!!!Я рада за тебя радааа
РЫБКИНАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой как я рада))Привет где пропадала...замечательно!!!Я рада за тебя радааа
СсылкаПожаловаться
)))Спасибо, моя дорогая!!! Я такая спокойная стала со вчерашнего дня, что мне даже по фигу ячмень на глазу)))А люди , видя мою положительную энергетику, сегодня целый день разговаривали так, вроде я целительница какая-то... с чего бы это??!!))))
Герда ГердаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
)))Спасибо, моя дорогая!!! Я такая спокойная стала со вчерашнего дня, что мне даже по фигу ячмень на глазу)))А люди , видя мою положительную энергетику, сегодня целый день разговаривали так, вроде я целительница какая-то... с чего бы это??!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитив дорогая позитив)))Я рада чесно))пусть всё будет как загадали молодые)))И Вам на радость¡;))
РЫБКИНАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Позитив дорогая позитив)))Я рада чесно))пусть всё будет как загадали молодые)))И Вам на радость¡;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по природе позитивный ,вроде бы , человек, но у каждого бывают срывы негатива)))))
Герда ГердаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Я по природе позитивный ,вроде бы , человек, но у каждого бывают срывы негатива)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за тобой...нет не замечала...так держать))держу кулаки и всё будет ок))
РЫБКИНАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
за тобой...нет не замечала...так держать))держу кулаки и всё будет ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну даже в той теме один человек сказал, что я неадекватна...)))))) Правда писали мне неделю....
Герда ГердаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
ну даже в той теме один человек сказал, что я неадекватна...)))))) Правда писали мне неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойся))больные людишки))
Koshka Астра
Привет, Рыбкина))) Поздравляю)))
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Привет, Рыбкина))) Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Астрочка! Ты знаешь очень приятно называться МАМОЙ_ТЕЩЕЙ))))
Koshka АстраВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Спасибо,Астрочка! Ты знаешь очень приятно называться МАМОЙ_ТЕЩЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё бабушкой будет приятно))))
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А ещё бабушкой будет приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он ей уже говорит, чтобы на работу не ходила, а берегла себя))) Но она не из тех людей ,что будет сидеть дома без работы, а вот когда...тогда)))
Koshka АстраВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Да он ей уже говорит, чтобы на работу не ходила, а берегла себя))) Но она не из тех людей ,что будет сидеть дома без работы, а вот когда...тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, не ходила... а декретные?...
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну да, не ходила... а декретные?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие декретные пока????А он хорошие деньги получает оказывается))) Я-то никогда не спрашиваю даже сколько дочка получает, но живут получше нас раз в 100 и дай БОГ будут лучше!!! Главное ,что он не жлоб и работяга с головой, а ещё и романтик и спортсмен!!!)))
Koshka АстраВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Какие декретные пока????А он хорошие деньги получает оказывается))) Я-то никогда не спрашиваю даже сколько дочка получает, но живут получше нас раз в 100 и дай БОГ будут лучше!!! Главное ,что он не жлоб и работяга с головой, а ещё и романтик и спортсмен!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо.Но всё же стоит поинтересоваться. В каждом штате свои законы, конечно.Это можно в нэте всё проверить. Зависит ли размер пособия от того, работала ли она и сколько зарабатывала. Обычно последних 6 месяцев берут для расчёта.
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это хорошо.Но всё же стоит поинтересоваться. В каждом штате свои законы, конечно.Это можно в нэте всё проверить. Зависит ли размер пособия от того, работала ли она и сколько зарабатывала. Обычно последних 6 месяцев берут для расчёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она пока об этом не думает- у них заботы другие- сделать документы на вид на жительство, а потом уж....
detka***
капец... апять я не ф курсах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем