Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
113141516
Зараза (няшка)
у одной меня сложилось впечатление, что автор несколько неадекватна? или может ей русский язык не родной?
Olgina
В Египте, чтобы ему опять жениться, надоть много чего отдать родителям невесты, а тута ваша доча совершенно бесплатно ! Дурочка она, и вы тоже ! Да и не разведен он вовсе !
Арысь
Тут вроде в одной из подобных тем уже советтовали эту книгу http://lib.rus.ec/b/161495. Читайте и думайте. Реальная история. Женщине не помогло ни американское гражданство, не заключенный по законам США брак, ни 8 прожитых вместе с мужем (кстати, высшее образование и престижная работа в США в наличии) лет. Конечно, что-то у Махмуди истерично, что-то - преувеличено, но, увы, результат печален.
РЫБКИНАВ ответ на Арысь
Арысь
Тут вроде в одной из подобных тем уже советтовали эту книгу http://lib.rus.ec/b/161495. Читайте и думайте. Реальная история. Женщине не помогло ни американское гражданство, не заключенный по законам США брак, ни 8 прожитых вместе с мужем (кстати, высшее образование и престижная работа в США в наличии) лет. Конечно, что-то у Махмуди истерично, что-то - преувеличено, но, увы, результат печален.
СсылкаПожаловаться
я не в состоянии сейчас читать ужасы- мне и так страшно((((((((
Туся Иванова
Ни за какие коврижки я не желала бы своей дочери мужа мусульманина, да ещё и иностранца! Даже если он действительно разведён ( что не факт), он детей у матери забрал. Не думаю, что его БЖ отдала ему детей по собственной воле и с радостью. А если он и у Вашей дочери детей заберёт? Вы готовы расстаться с внуками навсегда? Сколько историй, сколько трагедий уже было, нет, всё равно летят, как мотыльки на огонь!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ни за какие коврижки я не желала бы своей дочери мужа мусульманина, да ещё и иностранца! Даже если он действительно разведён ( что не факт), он детей у матери забрал. Не думаю, что его БЖ отдала ему детей по собственной воле и с радостью. А если он и у Вашей дочери детей заберёт? Вы готовы расстаться с внуками навсегда? Сколько историй, сколько трагедий уже было, нет, всё равно летят, как мотыльки на огонь!
СсылкаПожаловаться
++++
anna_mariya_1986@mail.ru
Бежать вашей дочке надо от него не оглядываясь. А вы беспокоитесь совсем не о том. Тут главное, что вера и менталитет совершенно разный.Смотрите чтобы потом поздно не было((
Mzungu
Нужно ещё подумать нужна ли будет эта особа после общения с этим египтянином/турком кому-нибудь.
Елена )))
У них совершенно другой менталитет.Мусульмане тоже разные бывают. Арабы очень сложные люди. Особенно египтяне.Вам их не понять. Верить им нельзя.
Цыпиленок я
1. Пусть попросит сертификат о разводе (пусть напирает, что вы требуете, если ей неудобно самой спросить) ...
2. Если она зарегестрируется в США, то нужно выяснить какой срок ей нужно с ним прожить, чтобы ее брак не считался липовым (было, по моему 3 года, надо спросить юристов)....если проживет меньше- затаскают по инстанциям - доказывать, что брак не фиктивный
3. Верить на слово никому не нужно, все можно проверить и принять решение, основываясь на информации, а не эмоциях
4. Если она выйдет за него замуж, то она выходит замуж за гражданина США, а не мусульманина, по закону ...в американском суде им пофиг какая религия
5. а уж межнациональные браки - тут как супруги будут друг к другу относиться и как договорятся ...видела примеры как успешных, так и не успешных браков ...
dintra leis
А я так вообще молчу! )))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем