Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
думаю, в Африке его точно нет

поверьте, есть! Мой крёстный работал в Мали и они выращивали там свиней!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
крестный не негр же ))
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
крестный не негр же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
крестный не негр же ))

да уж не негр!)))
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
с мусульманами не общаюсь, так что даже удивили, насколько они серьезно к своей религии относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мусульманами не общаюсь, так что даже удивили, насколько они серьезно к своей религии относятся

)))))))))
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
с мусульманами не общаюсь, так что даже удивили, насколько они серьезно к своей религии относятся

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что Вас повеселило, даже занимаясь строительством, где в основном мусульмане заняты в последнее время, общаюсь исключительно через переводчика )))
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
что Вас повеселило, даже занимаясь строительством, где в основном мусульмане заняты в последнее время, общаюсь исключительно через переводчика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что Вас повеселило, даже занимаясь строительством, где в основном мусульмане заняты в последнее время, общаюсь исключительно через переводчика )))

Вы меня не правильно поняли....я к серьезности к религии
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
что Вас повеселило, даже занимаясь строительством, где в основном мусульмане заняты в последнее время, общаюсь исключительно через переводчика )))

Вы меня не правильно поняли....я к серьезности к религии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш будущий зять не религиозен?
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
Ваш будущий зять не религиозен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш будущий зять не религиозен?

не так , чтобы не религиозен, но со своей первой женой развёлся....можно ли там у них...,дети его родителей, а он обеспечивает??Но с моей дочерью только увидел её ,предложил спросить у мамы или может быть его девушкой....через две недели, но это было вчера)))))))))))
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ваш будущий зять не религиозен?

не так , чтобы не религиозен, но со своей первой женой развёлся....можно ли там у них...,дети его родителей, а он обеспечивает??Но с моей дочерью только увидел её ,предложил спросить у мамы или может быть его девушкой....через две недели, но это было вчера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще у мусульман для развода достаточно три раза свободна произнести ))))
они знакомы только две недели, или я неправильно Вас поняла?
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
вообще у мусульман для развода достаточно три раза свободна произнести ))))
они знакомы только две недели, или я неправильно Вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще у мусульман для развода достаточно три раза свободна произнести ))))
они знакомы только две недели, или я неправильно Вас поняла?


НЕТ, что Вы !!!Он без неё уже 3 года прожил!!!!А с дочерью- 3 месяца и , даже, нарушил их там Рамазан или... всё равно и уже познакомил с родителями- для них это важно....
Марина-АврораВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ваш будущий зять не религиозен?

не так , чтобы не религиозен, но со своей первой женой развёлся....можно ли там у них...,дети его родителей, а он обеспечивает??Но с моей дочерью только увидел её ,предложил спросить у мамы или может быть его девушкой....через две недели, но это было вчера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Рыбкина- вы даете стране угля. Вы че- нашли чему радоваться- мусульманин сразу с первой встречи попросил руки вашей дочери- так ясный перец- он азиат- мусульманин- а дочь ваша- европейка- он поди сразу сообразил- что хоть и белая- но никому по сути в семье не нужная- если туда ее отправили одну. А значит- коли так- спокойно можно себе захапать- не каждая семья свою дось за иноверца отдаст- далеко не каждая- , а тут случай подвернулся- бер не хочу-0- и белая и не нужная никому= красота! Мечта каждого азиата. Он это хорошо и быстро просекают- к вашему сведению- что к чему. А вы еще и радуетесь- ну что вам можно пожелать- только ума- ничего больше.
РЫБКИНАВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну Рыбкина- вы даете стране угля. Вы че- нашли чему радоваться- мусульманин сразу с первой встречи попросил руки вашей дочери- так ясный перец- он азиат- мусульманин- а дочь ваша- европейка- он поди сразу сообразил- что хоть и белая- но никому по сути в семье не нужная- если туда ее отправили одну. А значит- коли так- спокойно можно себе захапать- не каждая семья свою дось за иноверца отдаст- далеко не каждая- , а тут случай подвернулся- бер не хочу-0- и белая и не нужная никому= красота! Мечта каждого азиата. Он это хорошо и быстро просекают- к вашему сведению- что к чему. А вы еще и радуетесь- ну что вам можно пожелать- только ума- ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему Вы решили, что она никому не нужная????Она 4 года стремилась поехать туда!!!!Её подруги уехали туда ,когда учились, а она не поехала из-за парня, с которым встречалась. Он всё её завтраками кормил, что, мол, позже уедем, когда 2 вышку закончим, а потом в армию пошёл, ждала, оказался невыездной! Она обиделась, поставила себе цель- уехать, поработать, а там как Бог даст!
Я буду счастлива, только если дочь будет счастливой!!!!
Марина-АврораВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
почему Вы решили, что она никому не нужная????Она 4 года стремилась поехать туда!!!!Её подруги уехали туда ,когда учились, а она не поехала из-за парня, с которым встречалась. Он всё её завтраками кормил, что, мол, позже уедем, когда 2 вышку закончим, а потом в армию пошёл, ждала, оказался невыездной! Она обиделась, поставила себе цель- уехать, поработать, а там как Бог даст!
Я буду счастлива, только если дочь будет счастливой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы в бутылку-то не лезьте- автор- тут суть вопроса- никакого счасться первого сорта у приезжей в чужой стране и быть не может. Она и ее дети до конца своих дней в любой чужой стране быдут людьми третьего сорта- вы че? Никто там никого не ждет. Вот вам и подтверждение моих слов- ну что она там нашла- белого мальчика из благополучной семьи? Вы меня просто удивляете.- надо быть посерьезнее в вашем-то возрате. Все знают как к русским женщинам за границей относятся.
РЫБКИНАВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы в бутылку-то не лезьте- автор- тут суть вопроса- никакого счасться первого сорта у приезжей в чужой стране и быть не может. Она и ее дети до конца своих дней в любой чужой стране быдут людьми третьего сорта- вы че? Никто там никого не ждет. Вот вам и подтверждение моих слов- ну что она там нашла- белого мальчика из благополучной семьи? Вы меня просто удивляете.- надо быть посерьезнее в вашем-то возрате. Все знают как к русским женщинам за границей относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня тоже удивляете! Тысячи наших людей живут заграницей и не так уж и плохо! Она поехала на работу по приглашению, а не беженцем . Да и пост Вы читали- меня болит((((((((((
Moon SongВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы в бутылку-то не лезьте- автор- тут суть вопроса- никакого счасться первого сорта у приезжей в чужой стране и быть не может. Она и ее дети до конца своих дней в любой чужой стране быдут людьми третьего сорта- вы че? Никто там никого не ждет. Вот вам и подтверждение моих слов- ну что она там нашла- белого мальчика из благополучной семьи? Вы меня просто удивляете.- надо быть посерьезнее в вашем-то возрате. Все знают как к русским женщинам за границей относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
РЫБКИНАВ ответ на Moon Song
Moon Song
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
, знаю некоторых, но они и здесь и там живут
МюмзикВ ответ на Moon Song
Moon Song
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня много знакомых пожив там и заработав денюшкку вернулись вв Россию, потому что не могут в тех условиях жить нормально
Moon SongВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня много знакомых пожив там и заработав денюшкку вернулись вв Россию, потому что не могут в тех условиях жить нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А из моих знакомых никто не вернулся. Наоборот на меня все посмотрели как на дуру. У меня была возможность остаться в США, но я тоже не смогла. И причина, скорее всего, духовная. Какая-то духовная привязанность к месту, где я родилась и жила. Только это. Вот живу здесь и понимаю, что на родине у меня перспектив практически никаких, а уехать не могу.(
Оленька ЛялинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад.

Да уезжают же неприкаянные в родной стране. Им в родной стране места не нашлось - а там хоть как-то - но живут.
Moon SongВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад.

Да уезжают же неприкаянные в родной стране. Им в родной стране места не нашлось - а там хоть как-то - но живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот я например. У меня редкая специальность, которая в россии только зарождается, фактически, её даже нет ещё как таковой. Когда я сделала выбор заниматься тем, к чему лежит душа, следовать своему призванию, я не предполагала, что мне будет так тяжело внутренне жить заграницей, несмотря на то, что уровень жизни там и здесь даже не сравнить. Но для меня оказалось нечто личное приорететнее всего остального. Я не представляю расставания с россией, не могу жить на две страны, разрываться. В итоге я остаюсь здесь, ни с чем. Даже переучиваться, пытаться освовить что-то новое, к чему нет склонности, уже всё-таки поздновато. А тут любовь пришла, создали семью, родили детей. И такое ощущение, что полжизни потеряно, что можно засунуть свой диплом в одно место. О том, чтобы реализовать себя как специалиста, остаётся надеятся только на чудо. Вот сейчас вышла из декрета, работаю по специальности( не совсем, но близко). З/п 10 т, перспективы - вилами на воде. Вот тебе и призвание..(
Не говоря о том, что даже близкие люди не поняли меня и отвернулись в своё время, когда я отказалась оставаться там,посчитали, наверное, идиоткой. Ну и плевать, каждому своё.
Оленька ЛялинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну вот я например. У меня редкая специальность, которая в россии только зарождается, фактически, её даже нет ещё как таковой. Когда я сделала выбор заниматься тем, к чему лежит душа, следовать своему призванию, я не предполагала, что мне будет так тяжело внутренне жить заграницей, несмотря на то, что уровень жизни там и здесь даже не сравнить. Но для меня оказалось нечто личное приорететнее всего остального. Я не представляю расставания с россией, не могу жить на две страны, разрываться. В итоге я остаюсь здесь, ни с чем. Даже переучиваться, пытаться освовить что-то новое, к чему нет склонности, уже всё-таки поздновато. А тут любовь пришла, создали семью, родили детей. И такое ощущение, что полжизни потеряно, что можно засунуть свой диплом в одно место. О том, чтобы реализовать себя как специалиста, остаётся надеятся только на чудо. Вот сейчас вышла из декрета, работаю по специальности( не совсем, но близко). З/п 10 т, перспективы - вилами на воде. Вот тебе и призвание..(
Не говоря о том, что даже близкие люди не поняли меня и отвернулись в своё время, когда я отказалась оставаться там,посчитали, наверное, идиоткой. Ну и плевать, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что за специальность? интересно просто) ну вот видите, такая вот вы...
А мне в заграницах было хорошо, и на родине хорошо, и в России тоже хорошо , -главное, по моему опыту - найти друзей, круг общения, создать, т.с."группу поддержки" - люди, которые будут направлять тебя в местных реалиях) Одному, на чужом месте, без хороших друзей - и правда наверное очень тоскливо и тяжело... но по моему, надо иметь гибкость своеобразную, чтобы влиться в местную тусовку) менталитет всё таки штука важная, надо это учитывать - но даже простой дружелюбности вполне хватает обычно :)
Moon SongВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
а что за специальность? интересно просто) ну вот видите, такая вот вы...
А мне в заграницах было хорошо, и на родине хорошо, и в России тоже хорошо , -главное, по моему опыту - найти друзей, круг общения, создать, т.с."группу поддержки" - люди, которые будут направлять тебя в местных реалиях) Одному, на чужом месте, без хороших друзей - и правда наверное очень тоскливо и тяжело... но по моему, надо иметь гибкость своеобразную, чтобы влиться в местную тусовку) менталитет всё таки штука важная, надо это учитывать - но даже простой дружелюбности вполне хватает обычно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не могла отказаться от самых близких людей дома. Потом и мужа здесь встретила, он тоже заграницу не хотел. Вот так. специальность - семейная медицина. Предваряя вопрос, сразу отвечаю. Да у нас тоже это есть, но оно не то, чем является на самом деле. По сути всё сводится к обычной терапии( всё и ни о чём). По сути многое, что имеет одно название совершенно разные вещи у нас и на Западе.
Марина-АврораВ ответ на Moon Song
Moon Song
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как понять нельзя привязываться- а если тут родился? Рая на земле нет нигде- хорошо там где нас нет. Насчет того- что никто не возвращается- так не могут вернуться- некуда- жилье как правило продано- и за копейки. У меня сестра замужем за америкосом.Долго рассказывать что и как- в двух словах могу сказать- не дай бог такую долю. Держится из последних сил- дете
Moon SongВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
как понять нельзя привязываться- а если тут родился? Рая на земле нет нигде- хорошо там где нас нет. Насчет того- что никто не возвращается- так не могут вернуться- некуда- жилье как правило продано- и за копейки. У меня сестра замужем за америкосом.Долго рассказывать что и как- в двух словах могу сказать- не дай бог такую долю. Держится из последних сил- дете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нельзя сильно привязываться. Потому что на мой взгляд, что как раз в россии мы и не нужны никому, даже больше, чем заграницей.(Я вот одно могу сказать, я с разными людьми сталкивалась. Сама русская, но хуже, чем русские могут с тобой поступить, по-моему никто не может. Ничего святого нет. Я имею ввиду, конечно, деловое общение. Друзья у меня как раз из русских, это совсем другие люди. Не знаю даже, за что мне это дано.
Марина-АврораВ ответ на Moon Song
Moon Song
Почему же туда все едут и никто не возвращается назад. Хотя я бы не уехала, но считаю, что это только минус мне. К России привязываться нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу сказать что-то хорошее про жизнь там за ьугром. У меня зять америкос- сестра живет с ним уже давно- но именно там- в Америке могла только год- так они все по его контрактам мотались повсюду. А как осели там- так и все- уехала сюда- хорошо что и он к ней перебрался- но для него здесь ад- просто он уже в возврасте- и матплан у него не ахти после развода. Не- не убедили.Я туда ни в одну страну ни на каких условиях не соглашусь.Даром не надо. Это для неопытных девушей типа дочки автора может и хорошо- на самом деле- делать там нашим нечего совершенно.
Moon SongВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не могу сказать что-то хорошее про жизнь там за ьугром. У меня зять америкос- сестра живет с ним уже давно- но именно там- в Америке могла только год- так они все по его контрактам мотались повсюду. А как осели там- так и все- уехала сюда- хорошо что и он к ней перебрался- но для него здесь ад- просто он уже в возврасте- и матплан у него не ахти после развода. Не- не убедили.Я туда ни в одну страну ни на каких условиях не соглашусь.Даром не надо. Это для неопытных девушей типа дочки автора может и хорошо- на самом деле- делать там нашим нечего совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не соглашусь с вами. Надо просто натуру иметь. Людям - космополитам везде хорошо, они везде приживаются и счастливы. У меня как раз нет той гибкости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем