Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
РЫБКИНАВ ответ на коваленкин евгений
коваленкин евгений
Не врите, если дети с отцом или его родителями - АЛименты платит жена.
Вам рассказываю сказки, вы и хлопаете ушами.
В таких союзах, именно с арабами, очень много нюансов.

Вы сейчас видите "веселые картинки" и пускаете розовые пузыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и так- сама себя успокаиваю((())))
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
может быть и так- сама себя успокаиваю((())))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
арабы привыкли врать, учти! Только в отношении женщин -неверных, потому что они там за людей не считаются....
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
арабы привыкли врать, учти! Только в отношении женщин -неверных, потому что они там за людей не считаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это присоединяюсь, я много работала с арабами, среди арабов мусульман очень мало порядочных людей
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот это присоединяюсь, я много работала с арабами, среди арабов мусульман очень мало порядочных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока им что-то от тебя нужно, сахарные ))) А если что не так, убить готовы!
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока им что-то от тебя нужно, сахарные ))) А если что не так, убить готовы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем такое отношение свойственно именно мусульманам, христиане арабы совсем другие
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
причем такое отношение свойственно именно мусульманам, христиане арабы совсем другие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таких не знаю )))
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таких не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это преимущественно люди с Ливана..причем вот знаешь что я заметила, там живуцт рядом мусульмане и христиане, и мусульмане ливанцы весьма открыты для понимания и уважения чужих идей, а вот сирийцы, и особенно Иордания очень закрытые, настороженные и весьма нетерпимые к чужому мнению, и не только по вопросам религии. Это очень нехорошо
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это преимущественно люди с Ливана..причем вот знаешь что я заметила, там живуцт рядом мусульмане и христиане, и мусульмане ливанцы весьма открыты для понимания и уважения чужих идей, а вот сирийцы, и особенно Иордания очень закрытые, настороженные и весьма нетерпимые к чужому мнению, и не только по вопросам религии. Это очень нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напуганы уже! Видимо, хлебнули лиха....
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Напуганы уже! Видимо, хлебнули лиха....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, я с арабами в смысле амуров дела никогда не имела, слава Богу))))))
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не, я с арабами в смысле амуров дела никогда не имела, слава Богу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
может быть и так- сама себя успокаиваю((())))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправду пишет товарищ выше, муж обязан содержать жену и после развода до тех пор пока она не имеет права снова выйти замуж.А материальное обеспечение детей лежит на плечах отца с кем бы не жили дети. Но для Вшей дочери это может быть совершенно одинаково, т.к. это законы шариата, а если она выйдет за него замуж, то, полагаю по законам США
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
)))) смешно читать))))
сами придумали?)))
Basok-san
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!

А это почему бы у неё были проблемы?Поясни)
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!

А это почему бы у неё были проблемы?Поясни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мечети мулла может заключить брак мусульманина с православной, католичкой, иудаисткой....а вон на буддистках коран запрещает жениться почему-то... :-)
НАТАВ ответ на Basok-san
Basok-san
В мечети мулла может заключить брак мусульманина с православной, католичкой, иудаисткой....а вон на буддистках коран запрещает жениться почему-то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иудейкой))
Basok-sanВ ответ на НАТА
НАТА
иудейкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ой ой... :-)
ДерридушечкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!

А это почему бы у неё были проблемы?Поясни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена мусульманина может исповедовать любую авраамическую религию. Буддизм к таковой не относится.
РЫБКИНАВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ничего страшного, мусульманину можно иметь двух жен...и на католичке можно жениться, вот если бы Ваша дочь была буддисткой, тогда были бы проблемы!
СсылкаПожаловаться
спасибо , дорогой успокоил))))))))))
Basok-sanВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
спасибо , дорогой успокоил))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой...уж я успокою, так успокою! :-)
РЫБКИНАВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я такой...уж я успокою, так успокою! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такой...уж я успокою, так успокою! :-)

да, но вот что интересно, что он сказал, что наши дети будут - мусульмане, а ты их можешь воспитывать в какой хочешь вере, а потом они себе выберут веру, когда станут совершеннолетними))))))))
Basok-sanВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Я такой...уж я успокою, так успокою! :-)

да, но вот что интересно, что он сказал, что наши дети будут - мусульмане, а ты их можешь воспитывать в какой хочешь вере, а потом они себе выберут веру, когда станут совершеннолетними))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дети действительно будут мусульмане...и если что, то останутся с отцом, это всегда надо иметь ввиду.
РЫБКИНАВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да, дети действительно будут мусульмане...и если что, то останутся с отцом, это всегда надо иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но надеюсь я их увижу, если доживу)))))))
Basok-sanВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
но надеюсь я их увижу, если доживу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не забудьте, что у них уже есть два брата... по папе...Так что, приедут в гости все... :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем