Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
РЫБКИНАВ ответ на Basok-san
Basok-san
Только не забудьте, что у них уже есть два брата... по папе...Так что, приедут в гости все... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не забудьте, что у них уже есть два брата... по папе...Так что, приедут в гости все... :-)

Почему Вы решили, что там два брата??? У меня в семье - пальцев на руке не хватает- только близких....)))))))
Долорес КлейборнВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Я такой...уж я успокою, так успокою! :-)

да, но вот что интересно, что он сказал, что наши дети будут - мусульмане, а ты их можешь воспитывать в какой хочешь вере, а потом они себе выберут веру, когда станут совершеннолетними))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши дети будут - мусульмане, а ты их можешь воспитывать в какой хочешь вере

А вам не кажется, что первая часть этого предложения противоречит второй?
РЫБКИНАВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
наши дети будут - мусульмане, а ты их можешь воспитывать в какой хочешь вере

А вам не кажется, что первая часть этого предложения противоречит второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не кажется, я знаю....)))))))))
Татьяна С
видать, совсем плохо в россии с мужиками, раз нормальных русских девок на чурок тянет...
ВизавиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
видать, совсем плохо в россии с мужиками, раз нормальных русских девок на чурок тянет...
СсылкаПожаловаться
В Америку девушка уехала вообще-то, соответственно там - американцы, как бы_
Чото я уже сомневаюсь - на кого тянет русских девок
Татьяна СВ ответ на Визави
Визави
В Америку девушка уехала вообще-то, соответственно там - американцы, как бы_
Чото я уже сомневаюсь - на кого тянет русских девок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в турцию приезжают - ложатся под турок, в египте - под египтян, в америке - под первого попавшегося, похоже)))
ВизавиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в турцию приезжают - ложатся под турок, в египте - под египтян, в америке - под первого попавшегося, похоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
c точки зрения чтобы лечь или остаться?
Когда наши девушки уезжают - очень расплывчато звучит "уезжает в..."
На ПМЖ?
Да нет, присмотреться!
Кто и что вкладывает в это "присмотреться"? В большинстве своём это достаточно рисковое мероприятие, если на авось.
РЫБКИНАВ ответ на Визави
Визави
c точки зрения чтобы лечь или остаться?
Когда наши девушки уезжают - очень расплывчато звучит "уезжает в..."
На ПМЖ?
Да нет, присмотреться!
Кто и что вкладывает в это "присмотреться"? В большинстве своём это достаточно рисковое мероприятие, если на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
c точки зрения чтобы лечь или остаться?
Когда наши девушки уезжают - очень расплывчато звучит "уезжает в..."
На ПМЖ?
Да нет, присмотреться!
Кто и что вкладывает в это "присмотреться"? В большинстве своём это достаточно рисковое мероприятие, если на авось.


Мне ещё вдвойне обидно, что Вы сказали, но правду, которую не стереть. Но моя дочь с Двумя высшими образованиями работает по приглашению, хотя и не по своей специальности , а по работе на Родине и ехала она туда 4 года....
ВизавиВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
c точки зрения чтобы лечь или остаться?
Когда наши девушки уезжают - очень расплывчато звучит "уезжает в..."
На ПМЖ?
Да нет, присмотреться!
Кто и что вкладывает в это "присмотреться"? В большинстве своём это достаточно рисковое мероприятие, если на авось.


Мне ещё вдвойне обидно, что Вы сказали, но правду, которую не стереть. Но моя дочь с Двумя высшими образованиями работает по приглашению, хотя и не по своей специальности , а по работе на Родине и ехала она туда 4 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы всё обижаететсь-то? На народную молву и статистику? Недальновидно это (политкорректное слово, надеюсь?) и непродуктивно.
Надо искать плюсы) Хоть один нашли?
РЫБКИНАВ ответ на Визави
Визави
Да что Вы всё обижаететсь-то? На народную молву и статистику? Недальновидно это (политкорректное слово, надеюсь?) и непродуктивно.
Надо искать плюсы) Хоть один нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно,, нашла!!!!да я и не обижаюсь -то....Вы не помните меня, наверное, но я уже бывала тут в темах....И молву и дальновидность я просекла)))))))))) может поэтому и боялась и боюсь, а он такой классный и умничка и руки не с жопы выросли и не жадный....А то , что дети есть, то и к лучшему- он ведь о них заботится, а не так как наш "ОТЕЦ"....
ВизавиВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
честно,, нашла!!!!да я и не обижаюсь -то....Вы не помните меня, наверное, но я уже бывала тут в темах....И молву и дальновидность я просекла)))))))))) может поэтому и боялась и боюсь, а он такой классный и умничка и руки не с жопы выросли и не жадный....А то , что дети есть, то и к лучшему- он ведь о них заботится, а не так как наш "ОТЕЦ"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ну тогда я присоединюсь к коменту Герды)
а то навели тень на плетень.
хорошо? и хорошо. Все мы люди-человеки, разные
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
видать, совсем плохо в россии с мужиками, раз нормальных русских девок на чурок тянет...
СсылкаПожаловаться
видать, совсем плохо в россии с мужиками, раз нормальных русских девок на чурок тянет...

ты чего, она вообще-то в Америке и он не чурка, а даже и был им какая разница....
Татьяна СВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
видать, совсем плохо в россии с мужиками, раз нормальных русских девок на чурок тянет...

ты чего, она вообще-то в Америке и он не чурка, а даже и был им какая разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же египтянин, верно? и не важно, что живёт в америке, место жительства его сущности не меняет. извините за резкость, но я достаточно насмотрелась на "браки" мусульман с русскими женщинами, это очень печально... да, все мусульмане достаточно обеспечены в финансовом отношении, любят своих детей, НО... женщина для них - прежде всего рабыня, прислуга. искренне жаль эту русскую девушку, она ещё не поняла, в какое говно вляпалась...
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он же египтянин, верно? и не важно, что живёт в америке, место жительства его сущности не меняет. извините за резкость, но я достаточно насмотрелась на "браки" мусульман с русскими женщинами, это очень печально... да, все мусульмане достаточно обеспечены в финансовом отношении, любят своих детей, НО... женщина для них - прежде всего рабыня, прислуга. искренне жаль эту русскую девушку, она ещё не поняла, в какое говно вляпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань, а среди наших женщин мало рабынь, недолюбленнных, недоцелованых, и не до....НО вчера я ей сказала, что язык уже 3 месяца переворачивался- Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!но ревла , как корова...
Татьяна СВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Тань, а среди наших женщин мало рабынь, недолюбленнных, недоцелованых, и не до....НО вчера я ей сказала, что язык уже 3 месяца переворачивался- Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!но ревла , как корова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас,если муж не устраивает,без проблем можно развестись и начать жить заново. А с мусульманином так не получится. Ваша дочь осознанно направляется в рабство и Вы её поддержали вместо того,чтобы объяснить, чем чревата эта её глупость...
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
У нас,если муж не устраивает,без проблем можно развестись и начать жить заново. А с мусульманином так не получится. Ваша дочь осознанно направляется в рабство и Вы её поддержали вместо того,чтобы объяснить, чем чревата эта её глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не маленькая глупая девочка и это её жизнь! Тем более, что в Египет он не собирается возвращаться- он состоит в Европейской ассоциации поваров!
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он же египтянин, верно? и не важно, что живёт в америке, место жительства его сущности не меняет. извините за резкость, но я достаточно насмотрелась на "браки" мусульман с русскими женщинами, это очень печально... да, все мусульмане достаточно обеспечены в финансовом отношении, любят своих детей, НО... женщина для них - прежде всего рабыня, прислуга. искренне жаль эту русскую девушку, она ещё не поняла, в какое говно вляпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и добавить хочу, что он даже спрашивал меня, может ли быть моя дочь его девушкой? и сделал недопустимое для НИХ - стал с ней жить и снял квартиру!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
и добавить хочу, что он даже спрашивал меня, может ли быть моя дочь его девушкой? и сделал недопустимое для НИХ - стал с ней жить и снял квартиру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут "недопустимого"? Это для девушки-мусульманки жить с парнем "просто так" недопустимо, а самцу не возбраняется.
РЫБКИНАВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что тут "недопустимого"? Это для девушки-мусульманки жить с парнем "просто так" недопустимо, а самцу не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хотелось бы о нём так думать(((
Татьяна СВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
и добавить хочу, что он даже спрашивал меня, может ли быть моя дочь его девушкой? и сделал недопустимое для НИХ - стал с ней жить и снял квартиру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,не смешите. Потрахаться почаще захотел,вот и снял квартиру. Это у них,кстати,называется "гостевой брак" и очень даже частое явление... Если бы он её со своими родителями познакомил, представил как будущую жену и т.п. - вот тогда можно задуматься о серьёзности его намерений. А сейчас очевидно, что к чему...
РЫБКИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Ой,не смешите. Потрахаться почаще захотел,вот и снял квартиру. Это у них,кстати,называется "гостевой брак" и очень даже частое явление... Если бы он её со своими родителями познакомил, представил как будущую жену и т.п. - вот тогда можно задуматься о серьёзности его намерений. А сейчас очевидно, что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,не смешите. Потрахаться почаще захотел,вот и снял квартиру. Это у них,кстати,называется "гостевой брак" и очень даже частое явление... Если бы он её со своими родителями познакомил, представил как будущую жену и т.п. - вот тогда можно задуматься о серьёзности его намерений. А сейчас очевидно, что к чему...
он её представил им ещё до того, как со мной познакомился!!
Татьяна СВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ой,не смешите. Потрахаться почаще захотел,вот и снял квартиру. Это у них,кстати,называется "гостевой брак" и очень даже частое явление... Если бы он её со своими родителями познакомил, представил как будущую жену и т.п. - вот тогда можно задуматься о серьёзности его намерений. А сейчас очевидно, что к чему...
он её представил им ещё до того, как со мной познакомился!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало ли, где и кем он состоит, какую квартиру снял и с кем познакомил... у него двое детей, которые живут с ним, он мусульманин - этих минусов недостаточно? ну, выйдет Ваша дочь за него замуж, сначала он заставит её принять ислам (пардон, уговорит), потом она будет обслуживать не только двух его отпрысков, но и всю его родню, потом он приведёт в дом ещё одну жену (им закон это разрешает)... даже если всё будет не совсем так - "счастье" Вашей дочери будет весьма недолгим... но это её жизнь, и если она решила её сломать - её дело.
коваленкин евгенийВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
и добавить хочу, что он даже спрашивал меня, может ли быть моя дочь его девушкой? и сделал недопустимое для НИХ - стал с ней жить и снял квартиру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСЕ! Свадьбы не будет.
Она для его родни - падшая женщина. Против семьи никто не попрет.
Она также может рожать детей, но будет просто содержанка (сожительница). В России любят говорить "гражданская" жена. Умора.
И ее дети никогда не будут наследниками. Наследники уже есть. Будут только БЕДНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ,
И официально он может иметь ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ.
Остальные-...так сказать.
РЫБКИНАВ ответ на коваленкин евгений
коваленкин евгений
ВСЕ! Свадьбы не будет.
Она для его родни - падшая женщина. Против семьи никто не попрет.
Она также может рожать детей, но будет просто содержанка (сожительница). В России любят говорить "гражданская" жена. Умора.
И ее дети никогда не будут наследниками. Наследники уже есть. Будут только БЕДНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ,
И официально он может иметь ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ.
Остальные-...так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с её гордостью ей будет тяжело((((((((((
Долорес КлейборнВ ответ на коваленкин евгений
коваленкин евгений
ВСЕ! Свадьбы не будет.
Она для его родни - падшая женщина. Против семьи никто не попрет.
Она также может рожать детей, но будет просто содержанка (сожительница). В России любят говорить "гражданская" жена. Умора.
И ее дети никогда не будут наследниками. Наследники уже есть. Будут только БЕДНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ,
И официально он может иметь ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ.
Остальные-...так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И официально он может иметь ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ.

Не думаю, что живя в Америке, он сможет ОФИЦИАЛЬНО иметь четырех жен)))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем