Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Визави
трудовой мигрант, что ли?
РЫБКИНАВ ответ на Визави
Визави
трудовой мигрант, что ли?
СсылкаПожаловаться
трудовой мигрант, что ли?

и что в этом плохого????столько презрения я от Вас не ожидала((((((
ВизавиВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
трудовой мигрант, что ли?

и что в этом плохого????столько презрения я от Вас не ожидала((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презрение> где Вы его узрели? в трудовом мигранте? да вообще-то так называют любого человека из любой другой страны, который приехал в иностранное государство (ну или соседнюю республику) с целью заработка...
если говорить о моём личном "фи", то больная мозоль у меня другая, вон там ниже в другой ветке!
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
трудовой мигрант, что ли?

и что в этом плохого????столько презрения я от Вас не ожидала((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости, но к ней будут в штатах относиться как у нас к жене таджика-шаурмиста....
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прости, но к ней будут в штатах относиться как у нас к жене таджика-шаурмиста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уважаемый там человек- шеф-повар большого престижного ресторана.
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Он уважаемый там человек- шеф-повар большого престижного ресторана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши....(((((( Два чужих, отнятых ребенка, которые будут ее ненавидеть....старый пердун....фу! Она что, такая уродина, что нафиг больше никому не нужна????
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не смеши....(((((( Два чужих, отнятых ребенка, которые будут ее ненавидеть....старый пердун....фу! Она что, такая уродина, что нафиг больше никому не нужна????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) я хоть улыбнулась ! С чего ты взяла, что он старый- ему 33 года, а детки ещё маленькие 7 и 3! Она не уродина, очень даже красивая девушка и на неё многие и здесь засматривались и там не он один не ровно дышит, но она слишком строгая и к себе и к другим! Он с ней ещё натерпится)))))))))))))))
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
))))))))) я хоть улыбнулась ! С чего ты взяла, что он старый- ему 33 года, а детки ещё маленькие 7 и 3! Она не уродина, очень даже красивая девушка и на неё многие и здесь засматривались и там не он один не ровно дышит, но она слишком строгая и к себе и к другим! Он с ней ещё натерпится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для нее 33 слишком старый....постасканый....фу! Арабы очень быстро стареют и дурнеют....Омар Шариф по-моему один ниче так....)))Остальные страшные!
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для нее 33 слишком старый....постасканый....фу! Арабы очень быстро стареют и дурнеют....Омар Шариф по-моему один ниче так....)))Остальные страшные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да-8 лет разницы и уже лысеть начал((((
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ну да-8 лет разницы и уже лысеть начал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда ко мне посватался парень 29 лет. а мне было 22, мама сказала, что он старый казел ))))))))
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Когда ко мне посватался парень 29 лет. а мне было 22, мама сказала, что он старый казел ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольчик, я смеяться не могу))))))))))) Но мой казёл меня старше на 10 лет, но выглядит, гад, младше- шануе себя, не перетруждается, не психует))))))
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ольчик, я смеяться не могу))))))))))) Но мой казёл меня старше на 10 лет, но выглядит, гад, младше- шануе себя, не перетруждается, не психует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А моя так всех распугала )))))))))
РЫБКИНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А моя так всех распугала )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебя обожаю)))))))))
МюмзикВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Я тебя обожаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))) ДЕРЖИСЬ!
NPВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Когда ко мне посватался парень 29 лет. а мне было 22, мама сказала, что он старый казел ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Мюмзик поэтому ты одна кукуешь!Почему сразу никому не нужна???Конечно лучше наш алканавт
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для нее 33 слишком старый....постасканый....фу! Арабы очень быстро стареют и дурнеют....Омар Шариф по-моему один ниче так....)))Остальные страшные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмзик, попробуй назвать египтянина арабом и тебя закидают тухлой картошкой... )))) Но за Омара Шарифа плюссссс )))
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мюмзик, попробуй назвать египтянина арабом и тебя закидают тухлой картошкой... )))) Но за Омара Шарифа плюссссс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по мне так один хрен ))))На рожу они все одинаковые, на писюн тоже все обрезанные ))))))
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А по мне так один хрен ))))На рожу они все одинаковые, на писюн тоже все обрезанные ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не одинаковые они, а про письки... надо так надо...)))
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не одинаковые они, а про письки... надо так надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))Да мне в принципе нра ))) бывший сдуру в армии обрезание сделал )))))Лишь бы не упал-отжался лишний раз ))))))
Casa EroticaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
))))))))) я хоть улыбнулась ! С чего ты взяла, что он старый- ему 33 года, а детки ещё маленькие 7 и 3! Она не уродина, очень даже красивая девушка и на неё многие и здесь засматривались и там не он один не ровно дышит, но она слишком строгая и к себе и к другим! Он с ней ещё натерпится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла, а дети с кем живут? И, насколько я знаю, египтяне к русским девушкам относятся хорошо, не берем в пример туристок, которые едут в Египет за удовольствием, таких везде шалавами зовут. Но русских жен уважают и если на то пошло он может принять христианство, чтоб не возникало трений на этой почве. У арабов очень интересен факт, что жениться у них совсем не просто, даже если охота, поэтому женщина в доме приветствуется и решение отца не обсуждается )))
Цыпиленок яВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
))))))))) я хоть улыбнулась ! С чего ты взяла, что он старый- ему 33 года, а детки ещё маленькие 7 и 3! Она не уродина, очень даже красивая девушка и на неё многие и здесь засматривались и там не он один не ровно дышит, но она слишком строгая и к себе и к другим! Он с ней ещё натерпится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие египтяне - христиане, так что порасспрашивайте ...а в чем проблема-то? ..где гарантия? что она другого с 3 детьми не встретит позже? ..или я чего-то не поняла....
*****
четыре месяца всего - может еще рано руки просить? если встретила, то это еще не значит, что она замуж за него пойдет
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
четыре месяца всего - может еще рано руки просить? если встретила, то это еще не значит, что она замуж за него пойдет
СсылкаПожаловаться
четыре месяца всего - может еще рано руки просить? если встретила, то это еще не значит, что она замуж за него пойдет

так он и не раз у неё просил руки, а она ...
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
четыре месяца всего - может еще рано руки просить? если встретила, то это еще не значит, что она замуж за него пойдет

так он и не раз у неё просил руки, а она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она?
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
а что она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что она?

а она не решалась....но вижу любит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем