Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 15:30, Главная форумов

Не знаю как назвать, сами назовите

Навеяно темами ниже...

Прошу извинить заранее,но не могу молчать. Почему нормальные люди задаются вопросами как отвечать хамам  на их хамские вопросы?? Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Ленок_Я
Хм. а ведь правда.... мне тоже за такое чье-то хамское поведение стыдно бывало. что человек так делает и для него это норма. сейчас-то уже научилась с хамами общаться и делать из них шелковых и любезных. но помню, лет 10 назад на работу устраивалась и у меня было обязательное условие, чтобы начальник был только НЕ хам. с каким угодно могла сработаться, а с хамами терялась... теперь и с этим барьером справилась))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Хм. а ведь правда.... мне тоже за такое чье-то хамское поведение стыдно бывало. что человек так делает и для него это норма. сейчас-то уже научилась с хамами общаться и делать из них шелковых и любезных. но помню, лет 10 назад на работу устраивалась и у меня было обязательное условие, чтобы начальник был только НЕ хам. с каким угодно могла сработаться, а с хамами терялась... теперь и с этим барьером справилась))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Т.е. теперь тоже ... хамите?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Т.е. теперь тоже ... хамите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
никогда на хамство не отвечаю хамством. не умею. не считаю нужным и правильным. подчеркнуто вежливый тон разговора и максимально свысока отвечать... типа человек неприлично себя ведет (типа воздух испортил) и мне за него стыдно)))
люди прекрасно понимают где и с КЕМ можно так себя вести. они так ведут себя только с теми кто им позволит. обычно это трусы которым мало дают отпор или кто теряется при разговоре с ними. ну - там много нюансов)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже слишком воспитана раньше была хорошо, чтоб таким отвечать в их же духе. Теперь спокойно могу покрыть матом и послать в опу, если человек выпрашивает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть как написал Рэм внизу, разговариваю с людьми на языке, который им понятен.
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
я тоже слишком воспитана раньше была хорошо, чтоб таким отвечать в их же духе. Теперь спокойно могу покрыть матом и послать в опу, если человек выпрашивает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну уж нет. никто меня не заставит стать на одну ступеньку с ними)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну уж нет. никто меня не заставит стать на одну ступеньку с ними)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
как хотите)
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
как хотите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
и не хочу)))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно?
Мне не стыдно. Говорю с каждым на языке, который ему понятен (и с хаму отвешу на раз). Я ненормальный? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно?
Мне не стыдно. Говорю с каждым на языке, который ему понятен (и с хаму отвешу на раз). Я ненормальный? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы не из той категории)) Я неправильно наверное сформулировала.
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
вы не из той категории)) Я неправильно наверное сформулировала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я из той категории, коей не стыдно и мимику хаму подправить, ИБО, не надо хамить незнакомым людям ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я из той категории, коей не стыдно и мимику хаму подправить, ИБО, не надо хамить незнакомым людям ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мужиг
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
мужиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ну.. родился мужиком - будь им ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну.. родился мужиком - будь им ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
прям редкое явление в наши дни...
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
прям редкое явление в наши дни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Ошибаешься )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ошибаешься )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
дай Бог
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
дай Бог
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Да, век воли не видать )
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
потому что правильно воспитаны ..без двойных стандартов когда говорят одно а делают другое....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кому стыдно?) мне ни за кого не стыдно) каждый отвечает за себя
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кому стыдно?) мне ни за кого не стыдно) каждый отвечает за себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
возьмите с полки пирожок
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
возьмите с полки пирожок
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
где?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
где?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
с полки))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Мне не стыдно, я просто сразу прекращаю общение с таким человеком. Нечего овно пестовать и терпеть рядом!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Мне не стыдно, я просто сразу прекращаю общение с таким человеком. Нечего овно пестовать и терпеть рядом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
но ведь не все понимают... Та,что озадачилась вопросом как отвечать на вопрос почему не снимает квартиру, например.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru