Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать, сами назовите

Навеяно темами ниже...

Прошу извинить заранее,но не могу молчать. Почему нормальные люди задаются вопросами как отвечать хамам  на их хамские вопросы?? Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно? 
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мираж
Хм. а ведь правда.... мне тоже за такое чье-то хамское поведение стыдно бывало. что человек так делает и для него это норма. сейчас-то уже научилась с хамами общаться и делать из них шелковых и любезных. но помню, лет 10 назад на работу устраивалась и у меня было обязательное условие, чтобы начальник был только НЕ хам. с каким угодно могла сработаться, а с хамами терялась... теперь и с этим барьером справилась))))
Лисичка АлисаВ ответ на Мираж
Мираж
Хм. а ведь правда.... мне тоже за такое чье-то хамское поведение стыдно бывало. что человек так делает и для него это норма. сейчас-то уже научилась с хамами общаться и делать из них шелковых и любезных. но помню, лет 10 назад на работу устраивалась и у меня было обязательное условие, чтобы начальник был только НЕ хам. с каким угодно могла сработаться, а с хамами терялась... теперь и с этим барьером справилась))))
СсылкаПожаловаться
Т.е. теперь тоже ... хамите?
Лисичка Алиса
Т.е. теперь тоже ... хамите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда на хамство не отвечаю хамством. не умею. не считаю нужным и правильным. подчеркнуто вежливый тон разговора и максимально свысока отвечать... типа человек неприлично себя ведет (типа воздух испортил) и мне за него стыдно)))
люди прекрасно понимают где и с КЕМ можно так себя вести. они так ведут себя только с теми кто им позволит. обычно это трусы которым мало дают отпор или кто теряется при разговоре с ними. ну - там много нюансов)))
Jojo KuВ ответ на Мираж
Мираж
Хм. а ведь правда.... мне тоже за такое чье-то хамское поведение стыдно бывало. что человек так делает и для него это норма. сейчас-то уже научилась с хамами общаться и делать из них шелковых и любезных. но помню, лет 10 назад на работу устраивалась и у меня было обязательное условие, чтобы начальник был только НЕ хам. с каким угодно могла сработаться, а с хамами терялась... теперь и с этим барьером справилась))))
СсылкаПожаловаться
я тоже слишком воспитана раньше была хорошо, чтоб таким отвечать в их же духе. Теперь спокойно могу покрыть матом и послать в опу, если человек выпрашивает...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть как написал Рэм внизу, разговариваю с людьми на языке, который им понятен.
МиражВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я тоже слишком воспитана раньше была хорошо, чтоб таким отвечать в их же духе. Теперь спокойно могу покрыть матом и послать в опу, если человек выпрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет. никто меня не заставит стать на одну ступеньку с ними)))
Jojo KuВ ответ на Мираж
Мираж
ну уж нет. никто меня не заставит стать на одну ступеньку с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хотите)
МиражВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
как хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не хочу)))))))
Рэм Ⓡ
Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно?
Мне не стыдно. Говорю с каждым на языке, который ему понятен (и с хаму отвешу на раз). Я ненормальный? ))
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему нормальным людям стыдно за невоспитанность других, тех, кому не стыдно?
Мне не стыдно. Говорю с каждым на языке, который ему понятен (и с хаму отвешу на раз). Я ненормальный? ))
СсылкаПожаловаться
вы не из той категории)) Я неправильно наверное сформулировала.
Рэм ⓇВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
вы не из той категории)) Я неправильно наверное сформулировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из той категории, коей не стыдно и мимику хаму подправить, ИБО, не надо хамить незнакомым людям ))
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я из той категории, коей не стыдно и мимику хаму подправить, ИБО, не надо хамить незнакомым людям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиг
Рэм ⓇВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
мужиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. родился мужиком - будь им ))
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. родился мужиком - будь им ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям редкое явление в наши дни...
Рэм ⓇВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
прям редкое явление в наши дни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься )
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ошибаешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай Бог
Рэм ⓇВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, век воли не видать )
Elena Ilyhina
потому что правильно воспитаны ..без двойных стандартов когда говорят одно а делают другое....
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
возьмите с полки пирожок
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с полки))
Лисичка Алиса
Мне не стыдно, я просто сразу прекращаю общение с таким человеком. Нечего овно пестовать и терпеть рядом!
Лисичка Алиса
Мне не стыдно, я просто сразу прекращаю общение с таким человеком. Нечего овно пестовать и терпеть рядом!
СсылкаПожаловаться
но ведь не все понимают... Та,что озадачилась вопросом как отвечать на вопрос почему не снимает квартиру, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем