Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему....

Прихожу недавно к подруге, а она кипятит на кухне тряпку, которой вытирает пыль. Всматриваюсь в ее лицо, все ли с ней впорядке...
 Спрашиваю- Как у вас с финансами. Отвечает- Все хорошо.

Я знаю, что она никогда помощи не попросит. А как предложить не знаю...может и правда им тяжело сейчас (у меня-то все в шоколаде полном) Как ей предложить денег, или может продукты...???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lodomeria
Лучше врача)
ВафелькаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Лучше врача)
СсылкаПожаловаться
причем анониму.
еще мне будут указывать, что кипятить в своем доме...
LodomeriaВ ответ на Вафелька
Вафелька
причем анониму.
еще мне будут указывать, что кипятить в своем доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем какая это была тряпка. Может одноразовая)
МараВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мы не знаем какая это была тряпка. Может одноразовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

. А все поняли, что "бесконечноразовая"
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
причем анониму.
еще мне будут указывать, что кипятить в своем доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам указывает?
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
причем анониму.
еще мне будут указывать, что кипятить в своем доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не указывать, а подсматривать, и обсуждать...
Алена Алена
А Вы по кипящей тряпке определили, что у них всё плохо?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы по кипящей тряпке определили, что у них всё плохо?
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело. Кто-то одноразовыми тряпками пользуется (замызгалась- выкинул) кто-то в стиральную машину кинул, и опять пользуется потом (это как правило ХБшные там, махровые тряпочки такие..) Подруги именно мохровыми пользуется стирает их потом, а теперь еще и кипятит, вместо того, чтобы выкинуть и новую взять. Ну, может правда плохо совсем с деньгами. Я не знаю, в холодильник не залезала, на стол она не накрывала (я пироги из Штолле привезла, ее любимые, и шампанское с конфетами)
По этому, просто чай попили и по бокалу шампанского....
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в этом дело. Кто-то одноразовыми тряпками пользуется (замызгалась- выкинул) кто-то в стиральную машину кинул, и опять пользуется потом (это как правило ХБшные там, махровые тряпочки такие..) Подруги именно мохровыми пользуется стирает их потом, а теперь еще и кипятит, вместо того, чтобы выкинуть и новую взять. Ну, может правда плохо совсем с деньгами. Я не знаю, в холодильник не залезала, на стол она не накрывала (я пироги из Штолле привезла, ее любимые, и шампанское с конфетами)
По этому, просто чай попили и по бокалу шампанского....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вас хвалю, порадовали подружку вкусным!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в этом дело. Кто-то одноразовыми тряпками пользуется (замызгалась- выкинул) кто-то в стиральную машину кинул, и опять пользуется потом (это как правило ХБшные там, махровые тряпочки такие..) Подруги именно мохровыми пользуется стирает их потом, а теперь еще и кипятит, вместо того, чтобы выкинуть и новую взять. Ну, может правда плохо совсем с деньгами. Я не знаю, в холодильник не залезала, на стол она не накрывала (я пироги из Штолле привезла, ее любимые, и шампанское с конфетами)
По этому, просто чай попили и по бокалу шампанского....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что ты ей "Газель тряпок" с курьером доставить не догадалась!
Рыжаякрасотка
А если она кипятит тряпку-матка боска))))это значит, что потом есть её будет,что ли?)ничего не поняла)
ВафелькаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А если она кипятит тряпку-матка боска))))это значит, что потом есть её будет,что ли?)ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
нет , типа , у нас- "богачей" тряпок завались, мы пыль смахнем и в помойку))))
Вафелька
нет , типа , у нас- "богачей" тряпок завались, мы пыль смахнем и в помойку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
нет , типа , у нас- "богачей" тряпок завались, мы пыль смахнем и в помойку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в кассу. Я тряпками из микрофибры пользуюсь, их постирать прям мылом, под краном, и пользуйся дальше. Но и они со временем же в негодность приходят, как и щетки зубные...
Джессика Альба
"Экономия?" )))
Аноним666
А какая связь между кипячением тряпки для пыли и финансами?
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним666
Аноним666
А какая связь между кипячением тряпки для пыли и финансами?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не поняла. ..
Джессика АльбаВ ответ на Аноним666
Аноним666
А какая связь между кипячением тряпки для пыли и финансами?
СсылкаПожаловаться
Нет возможности приобрести тряпку в магазине
Татьяна Иванова
работу ей предложи
Лиза Шницель
просто от микробов избавляется, может, трусы кипятит, вам то что за беда? она худая тощая( голодает) одета как бомж( нет денег) вы подумайте))
Виктория Куличенко
Так и назовите. Сую свой нос куда не просят
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купите молча набор для уборки, и не позорьте подругу.
Мара
Зачем Вы так подругу унижаете ????? Это просто ее любимая, очень дорогая и удобная тряпка! Вам, очевидно этого не понять...... Дешевки ( по бедности) покупаете? Поучитесь у подруги "Жить в шоколаде"!
Жужа
Вам это зачем, если она ничего не просит? Скажите, чтоб помнила, что всегда может положиться на Вас. А если не можете дать такого обещания, то и не стОит лезть к взрослым людям со своей помощью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем