Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2010, Главная форумов

Не знаю, как он ко мне относится.

встречаемся 8 месяцев. все вроде бы нормально, со стороны кажется, идеальная пара. совсем невнимательный, черствый . сначала успокаивала себя, думала, человек такой. но когда он не поздравил с днем рождения, стало обидно и появляются всякие мысли нехорошие. потом сделал меня виноватой, накричал. поговорить не получается, от ответов уходит. получается, что кроме постели у нас нет ничего общего. причем, он настойчиво скрывает меня от родственников и друзей( что бы это могло ыть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Светлана
Вы уже ответили сами...представьте как с таким человеком рядом всю жизнь, а то, что скрывает от родителей, ну может не готов еще....но вот все остальное как со счетов сбросить
СсылкаПожаловаться
#Stella#
****Если в течении 8 мес. вы продолжаете терпеть его черствость, значит он компенсирует ее чем-то другим... Вероятно не все так плохо... Иначе как можно вынести такое отношение, чтоб МЧ не поздравил свою любимую девушку с Днем рождения???
СсылкаПожаловаться
Анна
Извиняюсь, а с какой стороны вы идеальная пара? кто вам это сказал? ни с кем не знакомит, ни чего общего...
СсылкаПожаловаться
Юлия
он не уверен что будетс вами дальше встречаться, вот и все... думю скоре не собирается строить серьезные отношения... Обычно занакомят с друзьями близкими и родными
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
как проверить связывает вас постель или нет..не занимайтес сексо(неделю),типа что-то приболели ТАм..и смотрите на его отношение к вам...будет ли заботится,беспокоиться,помогать,отвлекать...о чем будете разговаривать и чем займете свободное время ))
СсылкаПожаловаться
елена хмелевская
гоните его чем дальше тем лучше.хотя у меня ситуация с точностью до наоборот. принимает участие во всех моих проблемах а вопросах, поддерживает и защищает, бережет меня как незнамо что, перезнакомил со всеми , занимается моим ребенком, а секса как не было так и нет. и так уже 5 месяцев. задаюсб вопросом а все ли с ним в порядке???
СсылкаПожаловаться
елена хмелевская
гоните его чем дальше тем лучше.хотя у меня ситуация с точностью до наоборот. принимает участие во всех моих проблемах а вопросах, поддерживает и защищает, бережет меня как незнамо что, перезнакомил со всеми , занимается моим ребенком, а секса как не было так и нет. и так уже 5 месяцев. задаюсб вопросом а все ли с ним в порядке???
СсылкаПожаловаться
вот это интересно. здесь точно проблемы в интим. сфере.боится чего-то. так спросите. и всё.
СсылкаПожаловаться
Лина
Чтобы это могло быть?))))) Девушка а вам оно надо терпеть и унижаться....знаете если человек с днем рождения не поздравил "любимую девушку" то она для него таковой не является...значит ему до вас "до фонаря"....а если человек выставляет виноватым другого человека - это значит сам не знает чего хочет....проще всего на свете обвинить другого человека, а не искать причину в себе..это говорит о слабости человека...Я просто понять не могу как можно терпеть такое к себе отношение - "скрывает ваши отношения" он что женат?...Знайте себе цену, как бы вы его сейчас не любили....он ведь не последний мужчина на земле - поверьте, вы обязательно встретите человека который будет вас уважать...Просто был у меня один знакомый с таким же поведением(((( вот тож не могла его понять...Даже если думать, что ему от вас только секс нужен....бог с ним, "если секс,то секс"- но извини меня УВАЖАТЬ ТО ОН ВАС ДОЛЖЕН,а то вот такие поступки как не поздравить с днем рождения" и "делать виноватой" - это вообще говорит,что относится он к вам как к пустому месту вот и все....извините, может грубо получилось
СсылкаПожаловаться
Василиса
у вас с ним СЕКС, собственно ВСЁ....более ничего
СсылкаПожаловаться
Verba
Да он просто ЖЛОБ,пошлите его куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Maximkin
срочно в клинику героиню!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
да ничего хорошего тут нет. он груб и невнимателен к вам. зачем такой нужен.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
вывод один-не любит он вас.
СсылкаПожаловаться
Rozi Bshari
Правильно, если можете гоните его, ну или как вариант бегите сами куда подальше, вот я в свое время не сделала этот поступок, вот и мучаюсь до сих пор, вот уже 4 года будет, сама не знаю что мне делать, может мне подскажете чего:(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru