Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как он ко мне относится.

встречаемся 8 месяцев. все вроде бы нормально, со стороны кажется, идеальная пара. совсем невнимательный, черствый . сначала успокаивала себя, думала, человек такой. но когда он не поздравил с днем рождения, стало обидно и появляются всякие мысли нехорошие. потом сделал меня виноватой, накричал. поговорить не получается, от ответов уходит. получается, что кроме постели у нас нет ничего общего. причем, он настойчиво скрывает меня от родственников и друзей( что бы это могло ыть?
Сказка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана
Вы уже ответили сами...представьте как с таким человеком рядом всю жизнь, а то, что скрывает от родителей, ну может не готов еще....но вот все остальное как со счетов сбросить
#Stella#
****Если в течении 8 мес. вы продолжаете терпеть его черствость, значит он компенсирует ее чем-то другим... Вероятно не все так плохо... Иначе как можно вынести такое отношение, чтоб МЧ не поздравил свою любимую девушку с Днем рождения???
Анна
Извиняюсь, а с какой стороны вы идеальная пара? кто вам это сказал? ни с кем не знакомит, ни чего общего...
Юлия
он не уверен что будетс вами дальше встречаться, вот и все... думю скоре не собирается строить серьезные отношения... Обычно занакомят с друзьями близкими и родными
Sweet_frog
как проверить связывает вас постель или нет..не занимайтес сексо(неделю),типа что-то приболели ТАм..и смотрите на его отношение к вам...будет ли заботится,беспокоиться,помогать,отвлекать...о чем будете разговаривать и чем займете свободное время ))
елена хмелевская
гоните его чем дальше тем лучше.хотя у меня ситуация с точностью до наоборот. принимает участие во всех моих проблемах а вопросах, поддерживает и защищает, бережет меня как незнамо что, перезнакомил со всеми , занимается моим ребенком, а секса как не было так и нет. и так уже 5 месяцев. задаюсб вопросом а все ли с ним в порядке???
изабеллаВ ответ на елена хмелевская
елена хмелевская
гоните его чем дальше тем лучше.хотя у меня ситуация с точностью до наоборот. принимает участие во всех моих проблемах а вопросах, поддерживает и защищает, бережет меня как незнамо что, перезнакомил со всеми , занимается моим ребенком, а секса как не было так и нет. и так уже 5 месяцев. задаюсб вопросом а все ли с ним в порядке???
СсылкаПожаловаться
вот это интересно. здесь точно проблемы в интим. сфере.боится чего-то. так спросите. и всё.
Василиса
у вас с ним СЕКС, собственно ВСЁ....более ничего
Verba
Да он просто ЖЛОБ,пошлите его куда подальше.
Maximkin
срочно в клинику героиню!!!!
Юлия Мацнева
да ничего хорошего тут нет. он груб и невнимателен к вам. зачем такой нужен.
Юлия Мацнева
вывод один-не любит он вас.
Rozi Bshari
Правильно, если можете гоните его, ну или как вариант бегите сами куда подальше, вот я в свое время не сделала этот поступок, вот и мучаюсь до сих пор, вот уже 4 года будет, сама не знаю что мне делать, может мне подскажете чего:(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем