Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, Главная форумов

Не знаю как озаглавить.

Дквушки, а ну-ка подскажите. Может ли мужчина, находясь в декретном отпуске, ходить на работу и получать зряплату?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
зряплату может
СсылкаПожаловаться
зряплату может
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я как бы серьёзно спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
snamama
Может!
СсылкаПожаловаться
snamama
Может!
СсылкаПожаловаться
Интересненько. Т.е. Оплачиваемый отпуск и ещё зарплата?
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Интересненько. Т.е. Оплачиваемый отпуск и ещё зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после декретного отпуска (сколько там сейчас по б/л положено?) выходит на неполный рабочий день и получает зарплату и пособие. Там есть какое-то число часов, чтоб не более. Но это в табеле ставится для проверок. А вообще можно "пахать" за зарплату в конверте и фиг кто проконтролирует. Может уже что поменялось - пусть работающие бухи и кадровики подскажут.)
СсылкаПожаловаться
Марица
Если карточки банковской нет, ему так и придется поступать )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Если карточки банковской нет, ему так и придется поступать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понятна связь с карточкой. Конечно есть карточка.
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Не понятна связь с карточкой. Конечно есть карточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем на работу ходить? Отпуск по уходу за ребенком у нас пока оплачивается. Не совсем зарплата, конечно, но все-таки )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Тогда зачем на работу ходить? Отпуск по уходу за ребенком у нас пока оплачивается. Не совсем зарплата, конечно, но все-таки )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот потому и спрашиваю. Человек находится в декретном отпуске, но при этом и на работу ходит. Наверное не на общественных началах?
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Вот потому и спрашиваю. Человек находится в декретном отпуске, но при этом и на работу ходит. Наверное не на общественных началах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо отпускные, либо зарплата.
СсылкаПожаловаться
Алёша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас комп занят, так что статью могу сбросить только позже. Если важно и нужно - посмотрите ст. 256 ТК, третий абзац. Общий смысл - можно работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по соцстрахованию.
СсылкаПожаловаться
Марица
У меня сейчас комп занят, так что статью могу сбросить только позже. Если важно и нужно - посмотрите ст. 256 ТК, третий абзац. Общий смысл - можно работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по соцстрахованию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ясненько. Т.е. можно в принципе.
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Ясненько. Т.е. можно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон разрешает. По заявлению женщины или лица, осуществляющего уход за ребенком.
СсылкаПожаловаться
Марица
Закон разрешает. По заявлению женщины или лица, осуществляющего уход за ребенком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибоньки большое!
СсылкаПожаловаться
Алёша...
Спасибоньки большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что )))
Только сегодня экзамен по трудовому праву принимала )))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
а чё, декретных ему мало??
СсылкаПожаловаться
elena.platova
а чё, декретных ему мало??
СсылкаПожаловаться
Денег много не бывает.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
мужчина в декретном отпуске?
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
Чему Вы удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
да, мужчина наравне с женщиной может взять декретный отпуск после рождения ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
да, мужчина наравне с женщиной может взять декретный отпуск после рождения ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Декретный отпуск - это отпуск по беременности и родам, мужчинам вряд-ли кто такой отпуск даст. По уходу за ребёнком - возможно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Декретный отпуск - это отпуск по беременности и родам, мужчинам вряд-ли кто такой отпуск даст. По уходу за ребёнком - возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вовсе нет. по закону супруги могут решить, кто из них будет в декретном отпуске.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вовсе нет. по закону супруги могут решить, кто из них будет в декретном отпуске.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В отпуск по беременности и родам супруг пойти не может как бы он и его супруга того ни хотели. Супруг может пойти в отпуск по уходу за ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В отпуск по беременности и родам супруг пойти не может как бы он и его супруга того ни хотели. Супруг может пойти в отпуск по уходу за ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. я это и мела ввиду
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш, я не в курсе как он точно называется...но суть понятна..о чём речь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru