Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем экономить при покупке одежды?

Представьте: нужно купить полный комплект одежды, обувь и косметику, в том числе уходовую. Бюджет естественно ограничен, пусть будет сто тыр на всепровсе. На чем бы стали экономить а на чем нет?
Ya Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лисица РыжаяВ ответ на Елена
Елена
Спасибо большое! Сохраню.)
Правда, из перечисленного люкс мне мимо.) Сислей, Бобби Браун - лицо прям болит. Герлен тоже не подходит. И на мне виден.
МАС не пробовала, т.к. из разукрашенные под клоунов консультанты отталкивают. Про иллозур думала, что они ушли от нас. Мишу тоже не пробовала. Пользуюсь другим корейцем, но не на пятерку.

Влажный эффект для меня лучше, чем матовый. Матовый меня груснит, старит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь этот популярный люкс именно что с желтым подтоном... потому и на лице с «розовинкой» выглядит неестественно и маской...
миша- популярный, но сигнатуру тоже не поставила 5.
А с тушью гурмандиз считаю что повезло- с люкса перейти на масс маркет за 200(!) рублей- вообще можно не парится, купила штук 5 и на год... как только чуть не так ложится- достаёшь новую...
Лисица Рыжая
Весь этот популярный люкс именно что с желтым подтоном... потому и на лице с «розовинкой» выглядит неестественно и маской...
миша- популярный, но сигнатуру тоже не поставила 5.
А с тушью гурмандиз считаю что повезло- с люкса перейти на масс маркет за 200(!) рублей- вообще можно не парится, купила штук 5 и на год... как только чуть не так ложится- достаёшь новую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, люкс желтый. У них, видимо, идеология такая, не моя.
Тушь такую покупала. Тоже подруге рекомендовала, но она забраковала, любит Ланком. ) Говорит, что ей на полгода как-то хватило на каждый день. То, значит, была настоящая.) А теперь нам ненастоящую подсовывают.) Что сейчас думает, не знаю. Давно не спрашивала. Ресницы редко крашу. Давно ничего не покупала.

Я от люкса отошла. Столько выброшенных денег, ужас... что-то ушло в помойку, что-то пока жалко выбросить, но все равно придется - и уход, и декоративку. В люксе больше плата за понты и промоушен, оформление, чем за результат.
Лисица РыжаяВ ответ на Елена
Елена
Да, люкс желтый. У них, видимо, идеология такая, не моя.
Тушь такую покупала. Тоже подруге рекомендовала, но она забраковала, любит Ланком. ) Говорит, что ей на полгода как-то хватило на каждый день. То, значит, была настоящая.) А теперь нам ненастоящую подсовывают.) Что сейчас думает, не знаю. Давно не спрашивала. Ресницы редко крашу. Давно ничего не покупала.

Я от люкса отошла. Столько выброшенных денег, ужас... что-то ушло в помойку, что-то пока жалко выбросить, но все равно придется - и уход, и декоративку. В люксе больше плата за понты и промоушен, оформление, чем за результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люкс нам привозят, рассчитывая на европеек... это на востоке больше белокожих, так что такие как мы в меньшинстве... Сейчас меньше покупаю новинок, но всё равно, что то залипает в косметичку. Понравились монотени дольче габана (с золотой крышкой) перламутр с розовым оттенком (как суфле чтоли)- это фантастика! Устойчивый карандаш от эсти лаудер- устойчивый, можно нанести утром, держаться будет до вечера, до ночи, до утра-пока сами не снимете его...
Лисица Рыжая
Люкс нам привозят, рассчитывая на европеек... это на востоке больше белокожих, так что такие как мы в меньшинстве... Сейчас меньше покупаю новинок, но всё равно, что то залипает в косметичку. Понравились монотени дольче габана (с золотой крышкой) перламутр с розовым оттенком (как суфле чтоли)- это фантастика! Устойчивый карандаш от эсти лаудер- устойчивый, можно нанести утром, держаться будет до вечера, до ночи, до утра-пока сами не снимете его...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!) буду иметь ввиду.)

Я тоже не понимаю, как они "посылки" формируют. Самые светлые тона расходятся моментально. Представители марок говорят, что заказывают светлые тона, но не шлют.

А японцы зовут нас "розоволикими". Белокожие - только они на всей планете.))
Лисица РыжаяВ ответ на Елена
Елена
Спасибо!) буду иметь ввиду.)

Я тоже не понимаю, как они "посылки" формируют. Самые светлые тона расходятся моментально. Представители марок говорят, что заказывают светлые тона, но не шлют.

А японцы зовут нас "розоволикими". Белокожие - только они на всей планете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это же японцы
... я очень люблю косметику- абожаю! ... Тени ещё классные у французской марки «ателье»- все стойкие макияжи невест на нем сделаны. Очень мелкий помол, пигментированнось высокая, растушёвываясь, не грязнят, расход- очень и очень экономичничный... к тому ж в растяжке пять идеально подходящихдруг к другу цветов. Раньше можно было докупить тот цвет, что уже израсходовался, а как сейчас не знаю- у меня палетка ну никак не расходуется. Для новичков- идеальна в применении ...
Анна
Ну что блин за вопрос. Есть разная ценовая категория и одежды, и косметики. И это не значит ухудшение качества. Я бы не стала на обуви экономить. А на остальном вполне.
Александр Пушкин
На косметике экономьте - лето же)) Обувь - только кожа, одежда - хлопок, лен. Зачем экономить? На всё должно хватить.
Sam Fisher
На соседях бы сЭкономил
Дед Мороз
джинсы 2 комплекта по 500 руб= 1000, ботинки 2 пары по 1500=3000, джинсовая рубашка 2 по 1250= 2500, носки 10 пар за 200 руб, бейсбола 150, шапочка 200, полотенце 2 по 250=500, куртка 2 за 15тыс валенки сапоги= 2500 трусы 4 по 150=600, 35 рулонов туалетной бумаги 350 Итого: 26000,
Лисица РыжаяВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
джинсы 2 комплекта по 500 руб= 1000, ботинки 2 пары по 1500=3000, джинсовая рубашка 2 по 1250= 2500, носки 10 пар за 200 руб, бейсбола 150, шапочка 200, полотенце 2 по 250=500, куртка 2 за 15тыс валенки сапоги= 2500 трусы 4 по 150=600, 35 рулонов туалетной бумаги 350 Итого: 26000,
СсылкаПожаловаться
Ого! Со знанием дела подошёл.
Жене уже 74 тысруб подкинул
Дед МорозВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ого! Со знанием дела подошёл.
Жене уже 74 тысруб подкинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше жене подкинул
ЕленаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
джинсы 2 комплекта по 500 руб= 1000, ботинки 2 пары по 1500=3000, джинсовая рубашка 2 по 1250= 2500, носки 10 пар за 200 руб, бейсбола 150, шапочка 200, полотенце 2 по 250=500, куртка 2 за 15тыс валенки сапоги= 2500 трусы 4 по 150=600, 35 рулонов туалетной бумаги 350 Итого: 26000,
СсылкаПожаловаться
где водятся джинсы по 500 руб?)
Дед МорозВ ответ на Елена
Елена
где водятся джинсы по 500 руб?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в окей вчера купил по 499 (распродажа)
ЕленаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в окей вчера купил по 499 (распродажа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) я что-то и не смотрю одежду в подобных магазинах.
Дед МорозВ ответ на Елена
Елена
Спасибо!) я что-то и не смотрю одежду в подобных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой знакомый торговал обувью и устроил распродажу, так вот не как не мог продать последнюю пару за 400 руб, тогда он сдал ее в дорогой магазин, там эту пару выставили за 3000 и она тут же ушла, благодаря таким как вы, другой пример, моя сестра купила на рынке одежду по дешевке и на работе обнаружила коллегу в такой же одежде,но как выяснилось, коллега купила эту одежду в дорогом бутике в 15 раз дороже и таких примеров не счесть
ЕленаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
мой знакомый торговал обувью и устроил распродажу, так вот не как не мог продать последнюю пару за 400 руб, тогда он сдал ее в дорогой магазин, там эту пару выставили за 3000 и она тут же ушла, благодаря таким как вы, другой пример, моя сестра купила на рынке одежду по дешевке и на работе обнаружила коллегу в такой же одежде,но как выяснилось, коллега купила эту одежду в дорогом бутике в 15 раз дороже и таких примеров не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это не про меня. )Я как раз из тех, кто видит хорошую вещь в недорогих магазинах. Ими не пренебрегаю, поэтому и спросила Вас). Просто когда я интересовалась подобными отделами в гипермаркетах, ни разу не видела там джинсы и т.п.. Думала, что там только что-то типа носки-трусы-футболки-тянучки-халаты.)
black opium
на обуви , сумках и косметике низя
Солнышко Майское
на всём можно съэкономить
, места знать нужно
Вячеслав Р
На трусах, их не видно!
Бормотуха 5*
Я бы все со скидками отыскала
Larissa
купите а секонд хенде дорогой бренд..кто там разберет где купили. В одежде не разберешь сколько футболка стоит то ли 2 долл то ли 100
tatiyna korneva
" мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи" Вещей может быть не много, но они должны быть хорошие, классика.
Баба Яга
Косметику просто взяла бы дешевую, к примеру, вивьен сабо. Копейки. Качество нравится.
Ника Котова
Через месяц будут максимальные скидки, на 100 т р можно полностью одеться
Маргарита Добрускина
не надо покупать много блузок, юбок, купить 2-3 блузки, 2 юбки и брюки одни. дальше комбинировать.получится много комплектов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем