Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю... Как поддержать

Всем привет! Сори, что анонимно. У подруги умер папа(((((( Общаться ни с кем не хочет, помощь отклоняет! Вчера все произошло. Хотим помочь с коллективом, но не знаем как лучше. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна Бортко
Отстаньте от нее
Аноним
вы долбанулись то ли , не трогайте человека
...
Конверт с деньгами или деньги на карту..что тут думать то
Татьяна Иншакова
Соберите деньги и в день похорон просто передайте конверт.
Екатерина АксеноваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Соберите деньги и в день похорон просто передайте конверт.
СсылкаПожаловаться
деньги нужны сейчас на погребение -а не в момент похорон.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
деньги нужны сейчас на погребение -а не в момент похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и сейчас.
Дильфуза Кадырова
Мы деньги собираем.
АННА АНИНА 1
не лезьте, потом можете деньгами помочь
...
Отойдет подруга чуток..деньги нужны будут..
Глафира С
Не давите на неё. Она сейчас в трауре. Просто помогайте ей по необходимости.
Nickea
Не хочет, отклоняет - вот и отстаньте. Только раздражаете еще больше.
Мари Фарт
Лучше её не трогать просто
Denik M
Подождать...
Аноним
Со всеми комментариями соглашусь! Я и так ее стараюсь не трогать и всем коллегам сказала! Тоже решили, что соберём деньги. Но есть у нас чудики, которые вряд ли согласятся
Татьяна Р.
Пока ее не трогайте. Немного придёт в себя- поддержите.
Татьяна Рогачкова
Не лезьте к ней. В этом будет Ваша помощь. Сама осталась без папы 5 месяцев назад. И до сих пор не могу переносить тех, кто лезет со своим сочувствием и помощью. Не нужно мне сочувствие, папочка мой не встанет от того, что кто-то со мной поговорит. Только рану разбередите. Не нужна мне помощь. Я сама справляюсь. Может быть Вы посчитаете, что я написала резко, но это мои мысли относительно помощников. И спасибо тем, кто просто молча меня обнял...
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Не лезьте к ней. В этом будет Ваша помощь. Сама осталась без папы 5 месяцев назад. И до сих пор не могу переносить тех, кто лезет со своим сочувствием и помощью. Не нужно мне сочувствие, папочка мой не встанет от того, что кто-то со мной поговорит. Только рану разбередите. Не нужна мне помощь. Я сама справляюсь. Может быть Вы посчитаете, что я написала резко, но это мои мысли относительно помощников. И спасибо тем, кто просто молча меня обнял...
СсылкаПожаловаться
+++ понимаю вас.
Татьяна Рогачкова
Не лезьте к ней. В этом будет Ваша помощь. Сама осталась без папы 5 месяцев назад. И до сих пор не могу переносить тех, кто лезет со своим сочувствием и помощью. Не нужно мне сочувствие, папочка мой не встанет от того, что кто-то со мной поговорит. Только рану разбередите. Не нужна мне помощь. Я сама справляюсь. Может быть Вы посчитаете, что я написала резко, но это мои мысли относительно помощников. И спасибо тем, кто просто молча меня обнял...
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна! мама ушла полгода назад. очень благодарна тем кто молчал и не лез с дурацкими словами
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
полностью с вами согласна! мама ушла полгода назад. очень благодарна тем кто молчал и не лез с дурацкими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прошу прощения! Рекламу хотела отключить
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Не лезьте к ней. В этом будет Ваша помощь. Сама осталась без папы 5 месяцев назад. И до сих пор не могу переносить тех, кто лезет со своим сочувствием и помощью. Не нужно мне сочувствие, папочка мой не встанет от того, что кто-то со мной поговорит. Только рану разбередите. Не нужна мне помощь. Я сама справляюсь. Может быть Вы посчитаете, что я написала резко, но это мои мысли относительно помощников. И спасибо тем, кто просто молча меня обнял...
СсылкаПожаловаться
Примите мои искренние соболезнования!
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Примите мои искренние соболезнования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Тут молча обнять нельзя. Спасибо.
Владимир
деньги. и утешать не коллективом. если кто это делать умеет - поручить этому человеку.
Тихое счастье
Она - сирота?
Лисица Рыжая
Нет таких слов, которые бы утешили...
Любовь Пяткова
Не соваться с соплями. Помочь материально. Спросить, не надо ли чего. К примеру, отвезти-привезти куда-то. Поминки помочь устроить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем