Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как помочь подруге (((

Девочки помогите ! У меня такая проблема, вернее даже не у меня, а у моей подруги...Все по порядку...У меня есть подруга с которой я дружу еще со школьной скамьи, в общем у нее так получилось в жизни,что ей все не везло с мужчинами. Первый законный муж, бил ее, гулял причем не стесняясь и не скрываясь, а она все терпела, терпение ее закончилось, когда он ее избил придя домой в очередной раз пьяным...А мы ее подруги поддерживали как могли и постоянно твердили, что ты такая умничка, красавица, зачем тебе он нужен, так она нам все время отвечала "я его люблю"....Но вот она развелась и стала свободным человеком, встретила своего второго то же законного на сегодняшний момент мужа, он очень положительный человек, работает обеспечивает семью, она как сыр в масле катаеться, у них недавно родился ребенок и все вроде бы было отлично...Но...месяц назад она пришла ко мне в гости и я заметила, что у нее нет настроения, я естественно спросила что случилось и ответ меня поразил...Я ее в таком состоянии никогда не видела, она ревела навзрыд и рассказывала, о том что у нее на первый взгляд все замечательно и муж замечательный и ребенок здоровый и все вроде бы хорошо... но...она встретила мужчину и влюбилась в него...она мне сказала, что это именно такой мужчина о котором она мечтала всю жизнь и вот она мне задала вопрос, как ей жить дальше, а я не знаю что ей сказать...потому что я сама в шоке от ее признания...может вы мне дадите совет, я как ее лучшая подруга хочу ей помочь, потому что вижу, что она на самом деле мучаеться...
Татьяна Таловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Инна Cмирнова
С одной стороны, если любит то надо бежать к нему. А с другой, стоит присмотреться и подумать. Пусть пообщается с ним, узнает его получше. Ведь мы видим только внешний вид, но ничего не можем знать с первого взгляда о внутреннем мире человека.
Юлия Моисеева
Посоветуйте ей самой написать об этом на форуме, будет намного понятней серьезность всей ситуации, (может еще какие факты всплывут??).
Luna
думаю, присмотреться,пообщаться с этим человеком, может он и совсем не то что ей нужно...
Татьяна
Не надо давать советов подругам,не надо их жалеть, с личной жизнью пусть разбираются сами.
А ваша подруга просто заскучала в благополучном браке,адреналина ей не хватает.Первый муж пил, бил, унижал, а она его любила отчаянно.Вот и не хватает ей страстей,скучно ей,вашего участия не хватает.Что жалеть благополучного человека? А вот несчастную,битую,униженную пожалеть надо,да ещё посмаковать подробности.
Успокойтесь,вашей подруге нужны не только пряники но и тумаки.Без них ей скучно жить.Может она в новом мужчине пытается найти качества бывшего мужа?Драчуна и гуляки.
АнютаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не надо давать советов подругам,не надо их жалеть, с личной жизнью пусть разбираются сами.
А ваша подруга просто заскучала в благополучном браке,адреналина ей не хватает.Первый муж пил, бил, унижал, а она его любила отчаянно.Вот и не хватает ей страстей,скучно ей,вашего участия не хватает.Что жалеть благополучного человека? А вот несчастную,битую,униженную пожалеть надо,да ещё посмаковать подробности.
Успокойтесь,вашей подруге нужны не только пряники но и тумаки.Без них ей скучно жить.Может она в новом мужчине пытается найти качества бывшего мужа?Драчуна и гуляки.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, Татьяна! полностью с вами согласна. Подруге нужны тумаки, а не жалость. А лучше пусть вернётся к бывшему мужу, поживёт с ним, походит в синяках. Глядишь - к нынешнему опять чувства и воспылают.
ЛевантерВ ответ на Анюта
Анюта
Вот-вот, Татьяна! полностью с вами согласна. Подруге нужны тумаки, а не жалость. А лучше пусть вернётся к бывшему мужу, поживёт с ним, походит в синяках. Глядишь - к нынешнему опять чувства и воспылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, Татьяна! полностью с вами согласна. Подруге нужны тумаки, а не жалость.

какие вы девушки жестокие, любовь может нагрянуть к любой из вас, и не будет разбирать замужем вы или свободны.
ЖенькаВ ответ на Анюта
Анюта
Вот-вот, Татьяна! полностью с вами согласна. Подруге нужны тумаки, а не жалость. А лучше пусть вернётся к бывшему мужу, поживёт с ним, походит в синяках. Глядишь - к нынешнему опять чувства и воспылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, девчонки! У меня недавно тоже был бурный роман. Он был ну со всех сторон положительный. Ну вот нет отрицательных качеств, и все тут! А с мужем отношения были с каждым днем все хуже и хуже. Я к нему охладела полностью. А он чувствовал все и бесился от этого. А любовник уговаривал уйти к нему. И я уже решила после нового года собрать манатки, пока не увидела своего "нового" в пьяном виде. Оказалось, такой придурок - кошмар. Да и еще кое-какие нехорошие качества обнаружились. Блиииииин, и вот тут я заценила своего законного! Оказывается, все опзнается в сравнении.
То, что сеглдня в розовых очках кажется белым. Завтра при дневом свете может вполне оказаться черным.
lori4ek70@mail.ru
Второй брак у неё отчаяный но благополучный .Я посто уверена третий будет хуже первого.Любовь зла полюбишь и козла.Когда она успевает , c маленьким ребёнком,при муже уже и третий пошёл.Пускай подумает о том что ребёнку нужна полноценная семья.Этому третьему её МАЛЫШ не нужен.
Неизвестно
Познакомьтесь с этим мужчиной. Вам со стороны будет виднее и тогда вы тактично сможете выразить подруге свои мысли по-поводу перспектив нового занакомства. Вообще, я склонна думать, что ей стоит остаться с нынешним мужем. Упустить счастье так легко. Нельзя быть уверенной, что третий брак будет удачен. Не каждая женщина может похвастаться гармонией в семье. Понимаете, второй брак у неё удачен, потому что она выстрадала право быть счастливой, а эта любовь, скорее, искушение, чтоб проверить, достойна ли она была своего счастья... Вот такие мысли пришли мне в голову...
lori4ek70@mail.ru
Ох не остаться бы ей у разбитого корыта.Обычно тот кого так сильно любят даже на половинку не отвечает темже.После попытки с третьим не простит её второй а о ребенке всетаки нужно думать ато выростит и тоже не простит.
Лариса Кульчицкая
Kak suchka po muzhikam...dazhe protivno,a u togo tozhe uma-palata,vidit zhenshinu s malenjkim rebenkom i dobivaetsja,semju horoshuju razrushitj hotit.
Людмила Шкарпетина
я думаю ей просто спокойная жизнь надоела,это не любовь такая дикая,просто нехватка новых эмоций.Имея маленького ребенка,сходить с ума по человеку,которого даже толком не знает???Просто у нее недостаток общения и внимания может быть?Вот и воспринимает новое знакомство за любовь.
Левантер
передайте ей пусть голову не теряет, а сохранит семью. Может выйти так, оставит все, уйдет к любимому, а он ее вовсе и не звал и не ждал. Естественно вернется к мужу. А муж через всю жизнь потом будет это нести в душе.
Если уж муж надоел, то пусть попрробует пожить одна с ребенком, вырастить в наше тяжелое время без посторонней материальной помощи, сразу любви не будет - как рукой снимет. А потом вернется к мужу.
Marina Ponkratenko
Jenschina s detmi prejde vsego doljna dumat o blage svoih detei.Esli v semie dostatok vo vsiom,ne stoit eto menyat na neponyatno chto.I potom,kak mojno byt egoistkoi i dumat o sebe,a ne o maloletnih detyah?
-Хельг@-
Мы, женщины, многое себе придумываем сами. Если тот мужчина интересуется Вашей подругой, это вовсе не значит, что он спит и видит её в роли своей спутницы на всю жизнь, что бы он ей там не говорил. А ей просто стало скучно, экстриа захотелось. Как бы потом жалеть не пришлось! Пусть успокоится пока, пройдёт её любовь, через года 3, когда розовые очки спадут и вся жизнь и мужчина тот предстанут перед ней в чёрно-белых красках. Ну, а если он и впрямь её любит и она по прошествии этого времени поймёт, что и у неё к нему чувства только окрепли, тогда и решение можно принять адекватное.
-Хельг@-В ответ на -Хельг@-
-Хельг@-
Мы, женщины, многое себе придумываем сами. Если тот мужчина интересуется Вашей подругой, это вовсе не значит, что он спит и видит её в роли своей спутницы на всю жизнь, что бы он ей там не говорил. А ей просто стало скучно, экстриа захотелось. Как бы потом жалеть не пришлось! Пусть успокоится пока, пройдёт её любовь, через года 3, когда розовые очки спадут и вся жизнь и мужчина тот предстанут перед ней в чёрно-белых красках. Ну, а если он и впрямь её любит и она по прошествии этого времени поймёт, что и у неё к нему чувства только окрепли, тогда и решение можно принять адекватное.
СсылкаПожаловаться
Женщине лучше, когда ОНА ЛЮБИМА, а не когда ОНА ЛЮБИТ. Ну, когда взаимно, то это даже не обсуждается.
Таисия Афинянская
Дайте ей почитать все коммент.,лучше не скажешь,пусть не торопится семью разрушать.Любовь это или страсть время покажет!
Лена Чувашева
Единственное, как можно помочь, - НЕ ЛЕЗТЬ. Особенно если она сама не кричит о помощи. Ей виднее.
Сергей Ворбьёв
девчонки любовь проходит а мужья остаются, не стоит менять шило на мыло а любовь? одно другому не мешает!
Svetlooka
Поодумаешь удивительно1 Этот также ее лупит, только без синяков. Вот и вся мечта! Жаль мне положительного человека, но ему ничего не светит. Увы!
Елена Жосан
Ваша подруга видно по пиздюлям заскучала. Есть такие бабы,когда их колотят, им плохо, а как перестают,то становится скучно и не интересно,вот и ищут приключения на пятую точку. Так и ждет, пока муж все узнает, напьется и в морду зарядит и все встанет на круги своя
Юлия Мацнева
лучше не давайте своей подруге никаких советов. чтобы потом не оказаться врагом номер 1. я конечно понимаю, что вы переживаете. но поверьте-только она сама может разобраться в своей жизни. больше никто.
Карина Ломанова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем