Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить((

Есть девушка. Очень долго искал приличную воспитанную ,из хорошей семьи и с хорошими манерами, чтобы хозяйственная была, весело былос ней, ну и само-собой красивую. Нашел !..А тут узнал с... что спала она 55 летним мужиком за бабки(это еще до нашего знакомства было)... И вот сидишь смотришь и думаешь какого ..уя я ее любил??? Раньше баб бросал только из за того что на других взгляд бросали!!! А тут ТАКОЕ(((.. Но я смирился. Но что за ...ня товарищи!!! Да по ходу дело то не в ней. Она меня ппц любит. Что не скажешь все делает. Что не на твори все прощает. И изменял при ней и посылал ее на ...й. А она все упрямо люблю и жить без тебя не могу. И концерты всякие устраивал.И выволочки с фингалами и кровоподтеками.. И публично унижал...И с бабкой 56 летней спал ,а ей сказал что за бабосики,хотя бесплатно.. А она все опускает глаза и говорит не уйду я от тебя люблю тебя....Ужас одним словом(((
ЗЫ. Ладно я поехал в центр прогуляюсь, приеду эту шмару повоспитываю ,потом на коменты отвечу.
Большой Леденец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Марина Куликова
А что сердце подсказывает?
Колобок и два жирафа
какая у вас жизнь насыщенная и интересная, как в кино...
Колобок и два жирафа
вы пишите здесь еще, обязательно пишите )))
Коша
Как модеры такую шваль как вы на форум пропускают?
венера
это ей с вами не нужно общаться, каждый ошибки в жизни делает, а если рождается такой ошибкой как вы, то это уже не пройдет
КЭТ
"И с бабкой 56 летней спал ,а ей сказал что за бабосики,хотя бесплатно."- Мммммм????WTF??!!
КЭТ
Не....я про бабку никак не успокоюсь? и что? что-то получилось? или не такая уж она и бабка? так сказать технические подробности интересуют....
КЭТ
А поступать никак не надо-живите так
Аглая
ну ты фантазер! хотя вы наверное друг друга стоите, будете всю жизнь друг другу 56-летнюю бабку и 55-летнего дедку вспоминать. Счастья вам!
Margarita
Уже нашли.Радуйтесь.Сами себе не верите.Поверьте-вы -два сапога -пара.Так что живите и не обращайте ни на кого внимания и ни на чьи слова.Кто-то что-то сказал...Смешно.Главное.что вас любят и не хотят от вас уходить,такого идиота.Бросьте воспитывать и срывать зло на ней .Сами не ангел,а хотите девушку-невинность.Самому несмешно?
Светик-Семицветик
Для полноты картины автору нужно чпокнуться с меном и заявить об этом девушке, если не бросит после этого - женитесь!))) А если серьезно, то где модыры, блин? Или ради рейтинга любое говно месить позволяем, ааа???
лалли
у нас тут соседская девчонка 15 лет встречается рядом в пустой квартире (ключи ей доверили другие соседи) С %)-ЛЕТНИМ МУЖИКОМ!. Вчера так нагло посмотрела на меня и прошла вместе с ним в эту квартирку. Мужик этот представляю как обучит ее "этому ремеслу", потом еще порядочный мальчик женится на ней
лалли
ОПЕЧАТКА: 50-летний мужик
лалли
15 летняя и 50-летний - она тощая он - здоровый вонючий и волосатый бывший зэк. ПРЕДСТАВИЛИ?
Lilit
фу!! какой не ввоспитанный...моральный урод..Че надо то?Торговку селедкой? чтобы пидарасила как козла вонючего?
Тетя Мотя
Сегодня атака троллей что-ли?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем