Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как поступить...

Я замужем! Ко мне пристает мужа двоюродный брат, который тоже женат! Всячески ему объясняла, что никаких связей не хочу с ним иметь. При этом отлично общаемся с его женой! Даже не знаю, как поступить, что уже сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Honney Pot
сказать мужу
Светлана --
Была в подобной ситуации много лет назад. Ко мне стал проявлять недюжий интерес муж родной сестры. Я включала игнор, не замечала, не реагировала. До момента, пока он не попытался уже предпринять некие действия. Моя ситуация была проще в том плане, что мы жили далеко друг от друга. Я резко прервала все отношения с этой семьей. Своим родственникам, которые умеют держать язык за зубами, я объяснила причину, а сестре приходилось врать. Увиливать. Придумывать причины, почему я не приезжаю, почему мы не можем увидится и так далее. Я не хотела быть причиной разлома их отношений. Если есть у них проблемы (а они явно есть при такой ситуации), я не хотела быть катализатором их разрыва/развода, Не хотела быть человеком в семье, которому, спустя 15-20 лет, можно в порыве агонии сказать, что это ты разрушила наши отношения. Может и не правильно я поступила, не знаю, время рассудит. Могу сказать одно, я не жалею что так сделала. На сегодняшний день они в разводе уже более 10 лет, она счастлива в другом браке и у нас прекрасные отношения с сестрой. Что-то мне подсказывает, что если бы я была тем человеком, которая замутила разборки, то это сказалось бы на сегодняшних отношениях между нами. Раскол и недоверие были бы на всю жизнь. Пусть даже подсознательно.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Была в подобной ситуации много лет назад. Ко мне стал проявлять недюжий интерес муж родной сестры. Я включала игнор, не замечала, не реагировала. До момента, пока он не попытался уже предпринять некие действия. Моя ситуация была проще в том плане, что мы жили далеко друг от друга. Я резко прервала все отношения с этой семьей. Своим родственникам, которые умеют держать язык за зубами, я объяснила причину, а сестре приходилось врать. Увиливать. Придумывать причины, почему я не приезжаю, почему мы не можем увидится и так далее. Я не хотела быть причиной разлома их отношений. Если есть у них проблемы (а они явно есть при такой ситуации), я не хотела быть катализатором их разрыва/развода, Не хотела быть человеком в семье, которому, спустя 15-20 лет, можно в порыве агонии сказать, что это ты разрушила наши отношения. Может и не правильно я поступила, не знаю, время рассудит. Могу сказать одно, я не жалею что так сделала. На сегодняшний день они в разводе уже более 10 лет, она счастлива в другом браке и у нас прекрасные отношения с сестрой. Что-то мне подсказывает, что если бы я была тем человеком, которая замутила разборки, то это сказалось бы на сегодняшних отношениях между нами. Раскол и недоверие были бы на всю жизнь. Пусть даже подсознательно.
СсылкаПожаловаться
Возможно поэтому я и не говорю, не ей, не мужу! Потому что крайней потом буду я в любом случае
Марина
Ничего не делать, само отвалится.
Нелля
Жене его рассказывать не стоит, станете врагом №1. Еще и ушат помоев можете получить в ответ.) А вот мужу рассказать надо, иначе проблем может быть больше чем вы думаете. Когда все это всплывет, то супруг вам задаст резонный вопрос, почему вы не рассказали ему. Так что жалуйтесь мужу, пусть разбирается по-мужски.
Элла
Что нельзя между ног въехать??? Даже за слова такие.Мужу рассказывай все,если не троллишь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что нельзя между ног въехать??? Даже за слова такие.Мужу рассказывай все,если не троллишь.
СсылкаПожаловаться
Муж хоть и не тряпка, рассказать можно, если и поверит, то потом буду как под конвоем, вот и думаю, можно ли как-то обойтись без рассказов мужу и тем более его жене. Если бы было всё так просто, уже бы рассказала давно и забыла. Сейчас расскажу, без скандала не обойтись, городок маленький, родственников километр, моих слава богу нету, все равно грязью все обольют, вот и ищу способы лучше, не во вред себе.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж хоть и не тряпка, рассказать можно, если и поверит, то потом буду как под конвоем, вот и думаю, можно ли как-то обойтись без рассказов мужу и тем более его жене. Если бы было всё так просто, уже бы рассказала давно и забыла. Сейчас расскажу, без скандала не обойтись, городок маленький, родственников километр, моих слава богу нету, все равно грязью все обольют, вот и ищу способы лучше, не во вред себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или под конвоем или застанет,когда он вас лапает на кухне или в туалете.
Татьяна Тасенко
Сколько семей развалилось и испортилось от таких вот проверок на вшивость.Возникают пересуды и скандалы.Кто то на кого то посмотрел не так,не стал есть или пить со всеми.Какого то внука,племянника любят больше,чья то невестка,золовка,сестра толще или хозяйственной.Кто то принял лучше и вкуснее,кто то выпивки не доставил на стол.
Выход один,не ходить на эти сборища,обжираловки и попойки!
Это не даст питания не нужным подозрениям и слухам.
Надо родственников проведать,пошли муж к своим ,жена к своим.
Проблем нет.Живу так 28 лет.Многие наши приятели тоже перешли на такое общение,все говорят,скольких скандалов избежали,сколько денег и времени сэкономили.
Последний пример,выходила родственница со стороны мужа замуж,совсем недавно.Мужа родственники достали,поддалась поехали.Надо с ночевкой,но уговорила едем на машине с водителем,он нас там ждет,если надо поночует в гостинице,где я номера заказала.
Приехали прямо в ЗАГС,уже там стало понятно что родня еще до ЗАГСа поцапалась.Официальная процедура закончилась, поехали в ресторан.Мы на своей машине,все в автобусе.
До ресторана 20 минут,успели подрвться.
В ресторане мы побыли 2 часа и когда,какие то пьяные чьи то видно мужья стали хватать меня по родственному за руки и тянуть плясать,муж мой не выдержал встал и сказал,к сожалению мы должны поехать домой,спасибо за приглашение.Попрощались,уехали.
Всю дорогу домой молчал,потом сказал,извини не думал что ничего не изменилось.
Татьяна Тасенко
Сколько семей развалилось и испортилось от таких вот проверок на вшивость.Возникают пересуды и скандалы.Кто то на кого то посмотрел не так,не стал есть или пить со всеми.Какого то внука,племянника любят больше,чья то невестка,золовка,сестра толще или хозяйственной.Кто то принял лучше и вкуснее,кто то выпивки не доставил на стол.
Выход один,не ходить на эти сборища,обжираловки и попойки!
Это не даст питания не нужным подозрениям и слухам.
Надо родственников проведать,пошли муж к своим ,жена к своим.
Проблем нет.Живу так 28 лет.Многие наши приятели тоже перешли на такое общение,все говорят,скольких скандалов избежали,сколько денег и времени сэкономили.
Последний пример,выходила родственница со стороны мужа замуж,совсем недавно.Мужа родственники достали,поддалась поехали.Надо с ночевкой,но уговорила едем на машине с водителем,он нас там ждет,если надо поночует в гостинице,где я номера заказала.
Приехали прямо в ЗАГС,уже там стало понятно что родня еще до ЗАГСа поцапалась.Официальная процедура закончилась, поехали в ресторан.Мы на своей машине,все в автобусе.
До ресторана 20 минут,успели подрвться.
В ресторане мы побыли 2 часа и когда,какие то пьяные чьи то видно мужья стали хватать меня по родственному за руки и тянуть плясать,муж мой не выдержал встал и сказал,к сожалению мы должны поехать домой,спасибо за приглашение.Попрощались,уехали.
Всю дорогу домой молчал,потом сказал,извини не думал что ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Я замужем четыре года, здесь в принципе кто его родственников особо не с кем не общаюсь, на работе тоже в основном мужской коллектив и там все хорошо, никаких приставаний, все отлично. Ну а вот кроме как с ней, я больше не с кем не общаюсь, живем мы с родителями мужа, и постоянно в заперти сидеть тоже не вариант
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем четыре года, здесь в принципе кто его родственников особо не с кем не общаюсь, на работе тоже в основном мужской коллектив и там все хорошо, никаких приставаний, все отлично. Ну а вот кроме как с ней, я больше не с кем не общаюсь, живем мы с родителями мужа, и постоянно в заперти сидеть тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам предложили варианты ,других нет,вы все отвергли,чего хотите?
Лучше сидеть взаперти чем с такой свинотой общаться.
Лучше не пойти и сказать мужу почему.
А еще лучше жить отдельно,только с мужем и общаться с приятелями.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем четыре года, здесь в принципе кто его родственников особо не с кем не общаюсь, на работе тоже в основном мужской коллектив и там все хорошо, никаких приставаний, все отлично. Ну а вот кроме как с ней, я больше не с кем не общаюсь, живем мы с родителями мужа, и постоянно в заперти сидеть тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама дважды свекровь и если б я узнала про такое,а тем более что невестка промолчала, подумала бы однозначно что глаза строила,а потом испугалась.
T
Пригрози что расскажешь мужу и его жене. Только не забудь предварительно диктофон включить, чтобы он не смог обернуть всё против тебя.
АнонимВ ответ на T
T
Пригрози что расскажешь мужу и его жене. Только не забудь предварительно диктофон включить, чтобы он не смог обернуть всё против тебя.
СсылкаПожаловаться
В след раз так и сделаю, хотя очень сильно надеюсь, что такого в не повториться, в последний раз грубо пыталась объяснить, надеюсь понял.
alia
плохо отшиваешь . тебе он нравится и ты ему глазки строишь. не ври тут . если бы тебе он совсем не интересен был , так бы отправила, что больше бы не посмел. и вообще терпеть не могу такого рода скотство - в своей семье пакости делать. где кушают.- там не какают. это про брата
АнонимВ ответ на alia
alia
плохо отшиваешь . тебе он нравится и ты ему глазки строишь. не ври тут . если бы тебе он совсем не интересен был , так бы отправила, что больше бы не посмел. и вообще терпеть не могу такого рода скотство - в своей семье пакости делать. где кушают.- там не какают. это про брата
СсылкаПожаловаться
Нравился бы, я б наверно тут точно не писала, а уже давно бы с ним переспала и всего лишь! Для меня просто это шок, я в принципе знала, что наглый, но до такого и додуматься не могла
aliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нравился бы, я б наверно тут точно не писала, а уже давно бы с ним переспала и всего лишь! Для меня просто это шок, я в принципе знала, что наглый, но до такого и додуматься не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравился бы-точно тут не писала. отшила бы так, что и ему и не снилось и забыла. умом понимаешь, что муж узнает, это ведь не кто ни будь, а родня, поэтому не переспишь с ним никогда. По своему опыту знаю, достаточно показать мужчине, что он тебе совсем не интересен и презираем тобой, как он сразу же ретируется .
Татьяна ИвановаВ ответ на alia
alia
плохо отшиваешь . тебе он нравится и ты ему глазки строишь. не ври тут . если бы тебе он совсем не интересен был , так бы отправила, что больше бы не посмел. и вообще терпеть не могу такого рода скотство - в своей семье пакости делать. где кушают.- там не какают. это про брата
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно написали. Кроме одного. Она гешефт при этом хочет. Но боится пролететь.
Птичка Певчая
А зачем Вам муж? Не для защиты случаем помимо прочего? Удивительные отношения: жена боится пожаловатся мужу...
АнонимВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
А зачем Вам муж? Не для защиты случаем помимо прочего? Удивительные отношения: жена боится пожаловатся мужу...
СсылкаПожаловаться
Вот буквально десять минут назад спросила у мужа, так между прочем, чтобы он сделал если бы кто-нибудь из его братьев ко мне приставал, муж ответил, не придумывал, займись чем-нибудь другим
Татьяна ИвановаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
А зачем Вам муж? Не для защиты случаем помимо прочего? Удивительные отношения: жена боится пожаловатся мужу...
СсылкаПожаловаться
а мужья в таких случаях не верят. как это ни странно.))))))
Надежда
.....сама уже взрослая девочка....не нужно мужа втягивать....составь разговор с его женой!....а всё остальное сделает уже она !...
Любовь Орлова
Сказать мужу первой, не ждать, когда братцу надоест и он начнет в отместку поливать вас грязью перед мужем. И вот тогда вы уже ничего не докажете.
Татьяна Иванова
Тоже мне проблема! Заснять домогания тайно на видео и показать своему мужу и его жене. На мобильник с камерой поди заработали?
Ну раз вы "даже не знаю" - это значит что вы не против с ним поахаться, вот только продешевить боитесь. А чтоб не продешевить начинайте с подарков. Только берите деньгами. Мало ли как ваша афера кончится. ))))))
Ольга
Приругните, что его жена узнает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем