Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 15:48, Главная форумов

Странное поведение ребенка

Была тут в гостях у одной подруги. Там было много детей (детский день рождения). Возраст 2-4 года. Так вот – у одной из подруг ребенок немного странно себя вел. Сидел на диване и бесконечно раскачивался вперед-назад, даже спинку дивана задевал. От себя скажу, что ребенок у нее жуткий аллергик. К 2 годам ему разрешено есть только 7 видов продуктов. И не очень общительный. Вообщем, не буду юлить, скажу как есть. Такое поведение малыша не может быть первыми признаками аутизма? Насколько я знаю, такие вещи в 100 раз лучше лечатся, если их обнаружить как можно раньше.  У подруги я постеснялась спросить. С другой стороны, если мои подозрения верны, то может стоит ей сказать, чтобы они с мужем не упустили момент. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?

а вот наши суперические врачи и подобные мамаши так не считают
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на mmm mmm
тоже только про коррекцию слышала... и то.. так редко..
СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на ола!
ола!
тоже только про коррекцию слышала... и то.. так редко..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот именно коррекции,некоторых аутистов можно научить чуть лучше жить в социуме,но вылечить нельзя и то редко бывают положительные случаи....родители должны прспосабливаться
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
Вот именно коррекции,некоторых аутистов можно научить чуть лучше жить в социуме,но вылечить нельзя и то редко бывают положительные случаи....родители должны прспосабливаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я смотрела на тревел передачу. профессиональный путешественник , с женой и детьми ( 3 и 7) путешествует по миру. причем, без самолетов.
если бы не озвучивали, что старший мальчик - аутист, никогда не пришло бы в голову. нормально находит общий язык в самых разных культурах, нормально общается...
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Цукерберг аутист. если не ошибаюсь, Эйнштейн и тд... Да и все люди в той или иной мере аутисты....
СсылкаПожаловаться
Ага, так что тут бесполезно если он
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
то есть, родители ребенка кагбэ не в курсе, что их чадо разительно отличается от других?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
то есть, родители ребенка кагбэ не в курсе, что их чадо разительно отличается от других?
СсылкаПожаловаться
ну не кардинально он отличается. Немного - да.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну не кардинально он отличается. Немного - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы врач диагност? ну хотите получить в рожу скажите.... как можно такое сказать родителям вообще ума нет что ли?
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Лучше не акцентировать внимание...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
А может, подруга знает, просто Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А может, подруга знает, просто Вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
может быть знает, а может не догадывается. Тонкий момент
СсылкаПожаловаться
Карри
Они же на профосмотр водят ребенка...скорее всего, врачи им давно уже все сказали.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Он же маленький еще, мало ли что, зачем судить о нем по такой глупости.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Без вас разберутся. Это бестактно, лезть к людям с такими расспросами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Без вас разберутся. Это бестактно, лезть к людям с такими расспросами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я и не полезла. Знаю, как это может быть болезненно. С другой сомнения гложат
СсылкаПожаловаться
Аноним
я и не полезла. Знаю, как это может быть болезненно. С другой сомнения гложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас гложет? Это их ребенок и они ответственны перед ним. А Вы не врач, чтобы свои подозрения в диагнозы превращать... У моей однокусниы сын аутизмом страдает, ему 10 лет, а он до сих пор в памперсах и под бесконечным контролем мамы, потому что инвалид.... Чтобы такие выводы делать, нужно обследовать ребенка.
СсылкаПожаловаться
ола!
лучше не лезть, имхо.. все мамочки сравнивают своих чад с другими.. постоянно и ежечасно..
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на ола!
ола!
лучше не лезть, имхо.. все мамочки сравнивают своих чад с другими.. постоянно и ежечасно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так что всё они в курсе, я к этому..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ола!
ола!
так что всё они в курсе, я к этому..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в том-то и дело, что мои подруги - личности творческие. они на дамских форумах не сидят и детей не сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
в том-то и дело, что мои подруги - личности творческие. они на дамских форумах не сидят и детей не сравнивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей не на форумах сравнивают.. а в жизни.. в детском саду, на площадке, в поликлинике.. ты видишь ребенка, любого, его поведение и невольно сравниваешь со своим.. на автопилоте.. типа, ой, какой молодец, а мы... или фу, ёпрст, вот мы... )) онижежмамы все такие..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока были на дне рожденья все всех друг с другом сравнили, не переживайте за это.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Следите в гостях за своим ребенком...
СсылкаПожаловаться
Светланка
А он разговаривает? Тогда скорее всего не аутизм, просто такое поведение в незнакомой обстановке. И не думайте, что вы знаете больше, чем его родители
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru