Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как поступить...

Девочки , милые, не знаю , что делать . Мне 58 лет, а я реву как маленькая глупышка. Беды мои начались когда моя мать (84 года)  перенесла инсульт, потом ещё один. По профессии я мед. сестра - выходила. Но кто бы знал , что всё только начиналось. Есть у старых людей такое последствие инсульта как Деменция - Это когда старик выбирает себе жертву и только её начинает  оскорблять, ругаться и даже распускать руки.Чаще всего это тот человек , который боится ей грубо ответить  Моя мать выбрала меня. Моё доброе отношение к ней "сыграло" злую шутку. Моё психическое состояние не может больше все это выдерживать,могу уже и сама на крик перейти, даже задумываюсь: - Не уйти ли мне на квартиру? На глаза ей стараюсь не попадаться, что бы не раздражать. Невролог Написал направление в психбольницу, а мне жаль её туда отдавать. Может у кого была похожая ситуация и как Вы её решили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ягодка Яга
Сочувствую
Помочь ничем не могу
Рокси
сочувствую..деменция это жесть..
Светлана
Были здесь такие темы. Все просто терпят.
Бегущая Строка
назовите психбольницу психо-неврологическим диспансером. и кладите спокойно. иначе она вас раньше в гроб вгонит и останется вообще одна.
Ирина
У меня по другому было. Моя мама меня забыла,считала, что я не ее дочь . И жару она нам давала! Жили с ней,как на вулкане.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня по другому было. Моя мама меня забыла,считала, что я не ее дочь . И жару она нам давала! Жили с ней,как на вулкане.
СсылкаПожаловаться
За полгода я похудела на 12кг.
СВЕТ*ЛАНА
Успокоительные какие-нибудь лекарства давать...
Кто я *В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Успокоительные какие-нибудь лекарства давать...
СсылкаПожаловаться
кстати, да, снотворного и пусть спит побольше
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Кто я *
Кто я *
кстати, да, снотворного и пусть спит побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатр может подобрать таблетки, снимающие возбужденно-агрессивное состояние, они также обладают снотворным действием.
Кто я *
отчим летом практически живет на даче, зимой тяжко ему- хочется квартиру ему снять отдельно, но рядом, иначе она его сердечника добьёт. Периодически беру огонь на себя - забираю маму в гости.
ракета.
без комментария.
Перемена
Терпения вам. Вы, как человек, имеющий отношение к медицине, должны просто принять и осознать, что ваша мама очень больна. Не принимайте ее поведение близко к сердцу. Будь она вменяема, то не вела бы себя так. Ей тоже тяжело. Терпения вам
Кристина
вранье. Деменция - это слабоумие.
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
вранье. Деменция - это слабоумие.
СсылкаПожаловаться
У нас редко ставят Альцгеймера, не знаю,почему. Деменция и все!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У нас редко ставят Альцгеймера, не знаю,почему. Деменция и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно,и то, и другое- слабоумие.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Собственно,и то, и другое- слабоумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ним иногда прилагается перевозбуждение и агрессия.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
К ним иногда прилагается перевозбуждение и агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нему..
Все будет хорошо
Ничего не сделаешь. Ваш крест. Терпите - воздастся.
Василиса
Дом пристарелых или психушка, вы уже ничего не сделаете......
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Дом пристарелых или психушка, вы уже ничего не сделаете......
СсылкаПожаловаться
может пожечь дом, взорвать газ, затопить всех.....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
может пожечь дом, взорвать газ, затопить всех.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас была в подъезде такая, лифт поджигала, оштрафовали и отправили в психушку, почему окружающие должны страдать, от неадекватого человека?
Все будет хорошо В ответ на Василиса
Василиса
У нас была в подъезде такая, лифт поджигала, оштрафовали и отправили в психушку, почему окружающие должны страдать, от неадекватого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забываете, что это мать. Вы бы свою отправили?
Все будет хорошо
Вы забываете, что это мать. Вы бы свою отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумасшедшую? да! а вы предпочтете, чтобы она весь дом сожгла и погибли сотни людей?
Все будет хорошо В ответ на Василиса
Василиса
Сумасшедшую? да! а вы предпочтете, чтобы она весь дом сожгла и погибли сотни людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай вам Бог дожить до такого.. В любой роли..
Все будет хорошо
Не дай вам Бог дожить до такого.. В любой роли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно, лучше сдохнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем