Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как поступить...

встречаюсь с парнем,постоянно думаю о нем.когда его нет рядом фантазирую чеб я с ним сделала,...а когда рядом все теряется кудато..хочется его расцеловать от макушки до пяточек,с,делать ему то чего никогда не делала...но не решаюсь..мнусь..че делать не знаю...
Сластена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Kraimaster
Напейся вхлам, моей помогло)))
Вован Иванов
Шампусик, дитя мое,со стаканчика такое творить начнешь,что потом стыдно будет)
КатенокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Шампусик, дитя мое,со стаканчика такое творить начнешь,что потом стыдно будет)
СсылкаПожаловаться
Не пей вина, Гертруда -
Пьянство не красит дам
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям
Анонимно
Один мааленький шаг - поцелуйте его куда-нибудь. А дальше уж пускай сам...
Александра Теплова
попробуйте написать ваши фантазии. либо просто на бумаге, чтобы в нужный момент прочитать кусочек и побороть свое стеснение, либо напишите ему на мыло или в аське... читая такие ваши письма, он еле досидит до окончания рабочего дня, а вечером вас будет ждать феерический секс, где вы сможете раскрыть все свои таланты!))
LineOfLive
Чего-то не поняла:вы встречаетесь и еще ни разу не целовались?Когда я встречаться начала тут было все и то от чего краснела в разговоре с подругами,своему парню делала,опустив глаза,но оказалось что он в восторг пришел.Все дело в начале,если ему это не понравиться-извенись и скажи что хотела сделать ему приятно,ну а если понравиться,то можно двигаться дальше.
Insaria
Да- в начале отношений всегда чего-то стесняешься, стоит пробовать - результат окажется не таким уж и страшным)
Максим Иванов
Смелее!!!!Ему понравится и тебе будет хорошо!
Nobody's wife
задвинуть свое стеснение подальше:) взять... и ПРОСТО СДЕЛАТЬ это с ним,о чем Вы мечтаете)))
ТяпЗаУхоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
задвинуть свое стеснение подальше:) взять... и ПРОСТО СДЕЛАТЬ это с ним,о чем Вы мечтаете)))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно! Понравится обоим однозначно =))
Renata
Всегда тяжело сделать первый шаг... Но почему такой парень не решителен!? Как долго вы встречаетесь? ..Думаю Храбрости нужно тебе набраться, и отставить комплекс в первом шаге.. иначе эт будет долго.. Но ты же не хочешь ждать.. так,что солнце дерзай))) Возьми ситуацию в свои руки!!
Анитка
Хочешь? делай! всего дело-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем