Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как поступить?

У меня есть дети от первого брака. Полгода назад начала встречаться с новым мужчиной. Мы оба в разводе. Ухаживает он хорошо, я всем довольна, есть только одно но. Я сразу сказала ему, что игрушкой в постели быть не хочу. Хочу, чтобы мы были вместе. Но его смущают мои дети. Он их знает только по моим словам, они не знакомы. Он говорит, что не может себе представить совместное проживание, т.к. своих у него нет. Я сказала, что принуждать не буду, но через год буду хотеть слышать ответ.

Вопрос вот в чем - а стоит ли ждать год? Что изменится за это время? Или может не травить душу и разорвать отношения сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Екатерина
А может, не рвать, а познакомить?)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А может, не рвать, а познакомить?)))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое давление, если вы предложите ему, скажем, прийти к вам и познакомиться с вашими детьми? Или погулять вместе? Скажет: нет, не хочу, стало быть, согласно вашим планам на будущее, вам не быть вместе.
AlexeyRВ ответ на Екатерина
Екатерина
А какое давление, если вы предложите ему, скажем, прийти к вам и познакомиться с вашими детьми? Или погулять вместе? Скажет: нет, не хочу, стало быть, согласно вашим планам на будущее, вам не быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина..Вам надо запретить комментировать!Вы вот так,вторым комментом, всю тему убили..
ЕкатеринаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Екатерина..Вам надо запретить комментировать!Вы вот так,вторым комментом, всю тему убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, блин, баба как раз хочет мужика вывернуть делать так, как он не хочет))) А сама в рюши рядится, мол, давить не хочу.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, блин, баба как раз хочет мужика вывернуть делать так, как он не хочет))) А сама в рюши рядится, мол, давить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу. Вы всех видите коварными интриганками? Но и себя не хочу обижать. Не хочет - его право, разойдемся как взрослые и все.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Вы всех видите коварными интриганками? Но и себя не хочу обижать. Не хочет - его право, разойдемся как взрослые и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не всех. Только тут все очень прозрачно. И дело-то легкое: вы их предлагаете познакомить, он отказывается, значит, не ваш пассажир. Какой еще год? Почему именно год? Вы этот год собираетесь с ним спать, не привязываясь? Но вы утверждаете, что так не можете. Хотите жить отдельно? Тогда откуда мысли, что через год он даст вам какой-то ответ, он может вообще не вспомнить, кто вы. Нет, вы именно хотите сделать так, как хочется вам))) Это вполне понятно, у вас дети, вам нужен не только любовник, но и отец семейства. Но вы уже получили ответ от него. Вы не повернулись и не ушли.
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, не всех. Только тут все очень прозрачно. И дело-то легкое: вы их предлагаете познакомить, он отказывается, значит, не ваш пассажир. Какой еще год? Почему именно год? Вы этот год собираетесь с ним спать, не привязываясь? Но вы утверждаете, что так не можете. Хотите жить отдельно? Тогда откуда мысли, что через год он даст вам какой-то ответ, он может вообще не вспомнить, кто вы. Нет, вы именно хотите сделать так, как хочется вам))) Это вполне понятно, у вас дети, вам нужен не только любовник, но и отец семейства. Но вы уже получили ответ от него. Вы не повернулись и не ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы их предлагаете познакомить, он отказывается, значит, не ваш пассажир.

Так он пока за ней вроде только "ухаживает". Что уж там за полгода в разряд ухаживаний попало - бог весть.
Всех ухажеров с детьми знакомить, что ли?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Вы всех видите коварными интриганками? Но и себя не хочу обижать. Не хочет - его право, разойдемся как взрослые и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам человек, может быть, грубо ответил, но по факту правильно - возьмите в свои руки, предложите познакомиться, а дальше как сложится. Смотрите и наблюдайте...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Вы всех видите коварными интриганками? Но и себя не хочу обижать. Не хочет - его право, разойдемся как взрослые и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы и есть интриганка. Но такая, белыми нитками.
Не хочу давить, но

сказала ему, что игрушкой в постели быть не хочу.


Я сказала, что принуждать не буду, но через год буду хотеть слышать ответ.

И битой угрожающе потрясаете... но розовенькой, чтоб казалось миленьким
Оксана ЗуеваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Екатерина..Вам надо запретить комментировать!Вы вот так,вторым комментом, всю тему убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана Зуева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
rosettaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Екатерина..Вам надо запретить комментировать!Вы вот так,вторым комментом, всю тему убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После фразы взрослой тетки с н-ым кол-вом детей про то, что она не хочет быть игрушкой в постели, тему впрниципе можно закрывать как троллинг)
Елена ТитаренкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
А какое давление, если вы предложите ему, скажем, прийти к вам и познакомиться с вашими детьми? Или погулять вместе? Скажет: нет, не хочу, стало быть, согласно вашим планам на будущее, вам не быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Svetlana SayfutdinovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А какое давление, если вы предложите ему, скажем, прийти к вам и познакомиться с вашими детьми? Или погулять вместе? Скажет: нет, не хочу, стало быть, согласно вашим планам на будущее, вам не быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тменно, чего год терять.
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдёте себе другого мужика за это время.
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что ваша задача будет привить уважение своих детей к этому мужчине, вы сознаете? Это вам придется давить на своих детей. А без этого семьи не получится
Семен ЛукавыйВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
А то что ваша задача будет привить уважение своих детей к этому мужчине, вы сознаете? Это вам придется давить на своих детей. А без этого семьи не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите великодушно, но после фразы автора "начала встречаться с новым мужчиной", прививать уважение придется к ней. Спустя лет двадцать.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ему шанс. Не торопите события. Его надо обязательно с детьми познакомить. Например, на отдыхе. Вы все должны все вместе пообщаться, и тогда ему и вам станет ясно, сходиться или нет. Решайте проблему пошагово, а не рубите сплеча.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны ему ваши дети... И не женится он на вас никогда
МИЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, же Вам ответил, что он не может представить совместное проживание. Он ответил. Точка. Вы его в глупыши записали, сейчас покажите, как это здорово., а он не знал.
ОксВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу давить, да и не получится на него, не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте , толку не будет.
ИРИНА НОВИКОВА
Ну сначала хотя бы познакомьте их!
МегаБайт ЕжиГoff
А кем вы в постеле хотите быть?
МегаБайт ЕжиГoff
А кем вы в постеле хотите быть?
СсылкаПожаловаться
Госпожой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем