Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как поступить

Ситуация: дружили с парнем 7 лет назад, так получилось, что расстались (по его инициативе, расстояние и все такое). Через год я выхожу замуж, рожаю сына. Брак не удался, живем вместе, но любви с моей стороны нет, с его не знаюю Еду в отпуск и встречаю бывшего. У него жена, двое детей, плюс у жены еше от первого брака ребенок. Вспыхнули прежние чувства и все закрутилось. Еду домой в полной уверенности разводиться. Муж плачет у моих ног, не уходи и все дела... Ради сына, ради всех святых, люблю исправлюсь, больше такого не будет. Мой любимый уходит от жены, она звонит мне, и плачет, куда я теперь с 3 мя детьми, дети его любят он отличный отец, дети плачут, если ты его любишь, пожалей детей. Что делать? Как быть? Отказаться от собственного счастья ради детей, его и моих или не менять ничего совсем? Мой развод к делу не относится, это уже решено. А как быть с его семьей?
Anna F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лиса
А что Вам то с его семьей делать? Вы уже все, что сумели, то сделали, теперь все зависит от Вашего любовника,отца тех детей. Блин, что из себя Мать Терезу строить то? Можно подумать, Вы откажетесь от своего счастья ради чужой семьи...
новелла
Зря Вы все это замутили.Помрачение на Вас нашло.Скорей всего Вы еще пожалеете, что разрушили семьи.
Xoroshiy malchik
Возьмите платок и тоже начните плакать,я присоединюсь. Потом форумчан пригласим поплакать,кто захочет.
Когда наплачемся,легче станет и будем решать проблему.
Время все на места поставит,не беспокойтесь
Василиса
Понять, что он будет отдавать в бывшую семью 50% от зарплаты и ещё заниматься воспитанием 3-х детей!
Вам оно надо?
Первая слева
Поживете вместе, спадут розовые очки и предстанет он перед вами в другом свете. плюс постоянные проблемы с детьми, т.к. он будет с ними встречаться и, неприменно, видется с бывшей женой. Плюс расходы на содержание все тех же детей. Не думаю, что перспектива классная.
Ленчик
Оставайтесь каждый в своих семьях, и иногда для своей души встречайтесь на нетральной территории, чтоб никто не знал (если конечно детей жалоко), ну а если нет, то все равно плохо будет, так как в душе будет хреново, когда начи аешь осознавать, что столько людей пострадали от этой любви, и спустья некоторое время, поверте, ничего от этой любви не остается, так как начинаете сами себя изнутри сьедать. А с другой стороны, живя вместе, тоже никчему хорошему не приводит, так как в душе паршиво. Так что советовать не буду, так как сама была в такой ситуации, любила безумно, но он был женат (3 детей), наконец-то развелся, спустья 4 года, но мать его нас развела. Недавно он пытался возобновить отношения, но я не дала им ходу. Больно до сих пор, но надо точку ставить, иначе конца не видно будет.
Аnna Antonova
любовь пройдет и будет БЫТ...

он с вами поживет, а если будет что не так , будет к бывшей бегать как к любовнице
ЛисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовь пройдет и будет БЫТ...

он с вами поживет, а если будет что не так , будет к бывшей бегать как к любовнице
СсылкаПожаловаться
Анна, тут это - не вариант, живут в разных городах по тексту. Но алименты платить будет исправно. Так что будем ждать следующую тему: Почему мой муж должен тратить деньги на детей первой жены?
Аnna AntonovaВ ответ на Лиса
Лиса
Анна, тут это - не вариант, живут в разных городах по тексту. Но алименты платить будет исправно. Так что будем ждать следующую тему: Почему мой муж должен тратить деньги на детей первой жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Наташа
А с его семьей пусть разбирается сам. У кого-то из ваших детей не будет отца или у его детей, если к вам переедет, или у вашего, если переедете вы, кстати жить-то вы вообще где собираетесь? Плюс алименты на его детей и общение с ними в зависимости опять-таки от места проживания каждые выходные или отпуск с детьми, а не с вами. Если готовы и уверены что более давних любовей у него нету, хотя бы в данный момент, то в добрый путь. Вы уже влезли в его семью дальше некуда, или он вам нужен или зачем вообще все это нужно было затевать.
C
Переждите без официальных разводов годик.Объясните вашим половинкам,что у вас страсть и если через год опять также будете хотетеь жить вместе , то разводитесь, а сейчас все так быстро , вы уж один раз расставались, кто знает, поживете месяц вместе и опять в разные кусты, возьмите тайм-аут.Если вы действительно любите друг друга то за этот год примирятся ваши половинки и ваше совместное проживание если будет возможным и счастливым , то все само рассосется.
Ирина ПетроваВ ответ на C
C
Переждите без официальных разводов годик.Объясните вашим половинкам,что у вас страсть и если через год опять также будете хотетеь жить вместе , то разводитесь, а сейчас все так быстро , вы уж один раз расставались, кто знает, поживете месяц вместе и опять в разные кусты, возьмите тайм-аут.Если вы действительно любите друг друга то за этот год примирятся ваши половинки и ваше совместное проживание если будет возможным и счастливым , то все само рассосется.
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет. Именно так и лучше всего сделать - подождать годик, пока спадет эйфория и посмотреть, насколько у вас это все серьезно.

Сама через такое проходила. В моем случае, мужчина развелся (сказал, жена доконала и жить с ней больше он не хочет в любом случае), а я осталась в семье.
В случае моей подруги развелись оба и живут сейчас вместе. Но там хотя бы в одной из семей дети уже были взрослые.
Мы с подругой познакомились с двумя друзьями. Без всякой задней мысли. Все серьезные женатые люди с детьми. И вот итог. Сейчас как раз год прошел с момента нашего знакомства.
ANNA
а дибилы все плодятся и плодятся....
ПиЯвОчКа
это твое личное дело. дети да, они не в ответе за родителей. он как был отцом для них так и останется (будут видеться, созваниваться и он будет из поддерживать). но ваша с ним жизнь, она только ваша. чтобы и как не было, если у вас это все обоюдно не слушай никого и вперед. а на крики остальных, могу сказать, у каждого своя судьба и мы выбираем и идем по тому или иному пути. удачи!
Красная Стрела
Анна, пусть он со своей семьей сам разбирается. Делайте то, что считаете нужным, относительно своей жизни и жизни своей нынешней семьи, а решение Вашего любимого примите таким, каким оно будет. Он ситуацию в своей семье, и свои чувства, и свои планы на жизнь лучше знает, чем Вы, вот пусть он и думает.
Другое дело, если Вы не готовы его принимать, тогда так ему и скажите. А если готовы, то просто ждите его действий, какими бы они ни были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем