Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Всем доброе время суток! Есть такая проблема....
Мы со вторым моим мужем прожили уже вместе 7 лет, есть сын, 10 лет... разное было, но в целом вроде все хорошо.
Но в последнее время его поступки начинают меня раздражать, он перестал со мной обсуждать свои дела на работе и свои проблемы, он
принимает самостоятельные решения, не советуясь со мной..  
Я понимаю, что что-то происходит...  я перестала чувствовать себя нужной для него... Посоветуйте, что делать?
Инна Аникеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Милая Загадка
Поговорить с ним об этом.
белая белая
может это вам так кажется? а он стал более ответственным???
Сальма Хайек
Он стал принимать самостоятельные решения, молодец, на то он и мужчина))))
Овсянка
если он от Вас "закрылся", то лучше все же переговорить.
Манюня
Присоеденяюсь ко всем выше, надо поговорить, без этого - тупик
Juli
Может вы ему даёте не те советы или ворчите при обсуждениях, по этому он перестал с вами всё обсуждать?
Кармен
кризис.
SKART
есть утечка информации, он тебе не доверяет.
Алина
он считает бсебя умнее вас.
Сережа *****
Обязательно с ним поговорите. Расскажите что Вас беспокоит. Мы же разные. Может это у него такая забота о Вас. Может просто хочет оградить от проблем. Поговорите. В любом случае нужно это обсудить с ним а не с нами.
Екатерина Рачковская
Обязательно надо поговорить может у него какие то проблемы. Выясните в чем дело что бы не было поздно.
Светуська 12345
Автор, вам не кажется что изначально постановка вашего вопроса абсурдна, как вы себе это представляете?
Что он звонит вам каждые 5 минут с раюоты, чтоб узнатькак поступить и какое решение принять?
Это абсурд джае в идеи, не то чтоб в воплощении.
Тогда работать будет не возможно, надо будет висеть только на телефоне.
Василиса
Вырос Мальчик, самостоятельный стал.
Ольга
а какие решения он стал принимать самостоятельно ???И что вы раньше обсуждали каксательно его работы ???
Инна Аникеева
Согласна, поговорить стоит... только не знаю как начать... раньше сами друг другу все рассказывали, словно ищя одобрения своим поступкам друг у друга... такой казус... я и ребенок на диете, а вчера мой мясо пожарил... аромат стоял в квартире, с ума сойти... а я высказала ему, что не считается с нами... дура конечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем