Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Больше двух недель назад, мой муж ударил меня кулаком в висок. Это было первый раз,когда он ударил с такой силой, он весом в 100кг.Я в 2 часа ночи, голова кружиться, глаз затек, поехала в травпункт. Снимок сделали, слава богу,что ничего серьезного, только ушибы мягких тканей.Я подала на него заявление,но мне сказали,что на этом все мои похождения и закончатся. Сейчас я живу у родителей,это уже не первый раз,когда мне приходиться просто бежать из дома ночью к родителям. За 10 лет,что мы вместе, 1год женаты официально, он поднялся, разбогател, завел влиятельных друзей и выросла "оборзелка"( в смысле борзый стал). Когда 3года назад мы переехали в свою отдельную квартиру, с тех пор это началось. В алкоголе он не знает меры, а когда мы приходили домой он начинал "быковать" и доводить меня до истерики, пока не доведет не успокоиться. Это могу быть и не я, могут и знакомые или соседи,которые слабее его морально, материально,физически. У нас много и других проблем,но это для меня стала самой страшной, я каждый раз так этого боялась.За 3 дня до случившегося я уволилась с работы, я давно этого хотела. Мы решили,что я отдохну,займусь домашними делами. Сейчас я без работы,без денег,без мужа. Он мне писал смс: прости,скучаю,не могу. Мы виделись, разговаривали, гуляли 3дня, на 4 день я решила поговорить. Со своей стороны я сказала,что готова вернуться и все начать с начала. Но спросив его,обещает ли он мне больше не поднимать руку и не пить, он мне сказал: не доводи меня. Так не о чем не договорившись,он приехал на следующий день и орал на меня,за то что я не смогла пойти с ним гулять, а ездила с мамой по ее делам. И он думал,что я еще утром приеду обратно с вещами домой. Кое как его успокоив и поцеловав он уехал, прошло уже 3дня он ни разу не позвонил. В моей душе не спокойно, я переживаю, Я люблю его!!! Я хочу быть с ним , он тоже хочет быть со мной ,но он ничего не хочет для этого делать. Я не знаю как поступить.
Лиана Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
НУиНУ В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Согласна! Только, я думаю, ребенок пока мало что разумеет. И папку гада любит. Я ж говорю - хватит ли у нее решимости взглянуть на себя как на человека. Вдарил - и любит? Да еще "не доводи..." типа сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему решили, что есть ребенок?
Вроде не упомянут
Евгеш@В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А почему решили, что есть ребенок?
Вроде не упомянут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упомянут-упомянут, Нунукочка! И любит, грит, папку(((
НУиНУ В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Упомянут-упомянут, Нунукочка! И любит, грит, папку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас глаза совсем вылезут из орбит
Перечитала пост два раза-быстро и мееедленно
Не пишет она там о ребенке Хотя... за 10 то лет
наверно родили все-таки
А тааак ласкава миня исчо никто не называл Спасиба :))))
Евгеш@В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Сейчас глаза совсем вылезут из орбит
Перечитала пост два раза-быстро и мееедленно
Не пишет она там о ребенке Хотя... за 10 то лет
наверно родили все-таки
А тааак ласкава миня исчо никто не называл Спасиба :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гггг))) и я перечитала - привиделось, что ли, или дальше в обсуждениях было? кацца было.
НУиНУ В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Гггг))) и я перечитала - привиделось, что ли, или дальше в обсуждениях было? кацца было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обсуждении автор пишет, что завидует
той,которая щас на её кухне и у которой
будут дети от ейного мужа(если выживет),
о которых и она мечтала :))
Олюшка В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Гггг))) и я перечитала - привиделось, что ли, или дальше в обсуждениях было? кацца было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёптить....И мне казалось....Тоже перечитала и ничего не нашла... Массовый глюк?
Евгеш@В ответ на Олюшка
Олюшка
ёптить....И мне казалось....Тоже перечитала и ничего не нашла... Массовый глюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Или удален один из комментов... Олюшка, просвети меня, недалёкую - сегодня хотела аватарку здесь забить вместо фотки. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Вооооон, у тебя ава )))
Олюшка В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Ага! Или удален один из комментов... Олюшка, просвети меня, недалёкую - сегодня хотела аватарку здесь забить вместо фотки. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Вооооон, у тебя ава )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) Сама тут еще тыкаюсь как слепой котенок, но я ставлю в "моем мире" аву на основное фото.
Евгеш@В ответ на Олюшка
Олюшка
:))) Сама тут еще тыкаюсь как слепой котенок, но я ставлю в "моем мире" аву на основное фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятненько... Не, у меня в Моем Мире не получилось
Олюшка В ответ на Евгеш@
Евгеш@
Понятненько... Не, у меня в Моем Мире не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пробуйте пробуйте! Все методом научного тыка!!!!
Евгеш@В ответ на Олюшка
Олюшка
пробуйте пробуйте! Все методом научного тыка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все равно СПСБки!
Овсянка
ну а причина в чем, что он стал пить? просто так даже кошки не родятся
Лиана МарковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну а причина в чем, что он стал пить? просто так даже кошки не родятся
СсылкаПожаловаться
Он не алкоголик, он пьет как все, в выходные,в компании. Просто раньше он был простым парнем и вел себя спокойно, а в последние 3года начал борзеть. Может деньгами раскидываться перед друзьями, а завтра на еду скажет нету денег.
ОвсянкаВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Он не алкоголик, он пьет как все, в выходные,в компании. Просто раньше он был простым парнем и вел себя спокойно, а в последние 3года начал борзеть. Может деньгами раскидываться перед друзьями, а завтра на еду скажет нету денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мде..значит влиянию он у вас подвержен, а жаль. Дорвался, так сказать.
Elena ElenaВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Он не алкоголик, он пьет как все, в выходные,в компании. Просто раньше он был простым парнем и вел себя спокойно, а в последние 3года начал борзеть. Может деньгами раскидываться перед друзьями, а завтра на еду скажет нету денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит пьет как все, в выходные в компании????Это уже алкоголизм, если человек употребляет спиртное чаще чем 1 раз в 18 дней. А спиртное еще никому не прибавило ни ума, ни денег....а уж тем более здоровья. Вы пишите, что он пьет как все - в выходные и по праздникам. Мадам, не все столько лопают. Вам не повезло с мужиком.
Цыпа
высокие отношения, а главное любовь в вашей семье видно даже невооруженным глазом..
V.R.В ответ на Цыпа
Цыпа
высокие отношения, а главное любовь в вашей семье видно даже невооруженным глазом..
СсылкаПожаловаться
подпишите, что это "ирония", а то она так любит, что враз все за чистую правду примет..
Бывают же такие д..ы ( прости Господи)
Alena Bogdanova
не звонит и хорошо, только пока не ищите никого .. дайте ему успокоиться и вас забыть, тогда и будете свою жизнь устраивать, а то от такого псих невинный человек может пострадать ...а насчет любви. я то-то не вижу чего любить-то ...как самы выразились борзота и гопнота
Само Совершенство
Сколько таких историй, а я все равно каждый раз удивляюсь, как женщины находят оправдание своей глупости: люблюнемогувсепрощу!
Само Совершенство
Сколько таких историй, а я все равно каждый раз удивляюсь, как женщины находят оправдание своей глупости: люблюнемогувсепрощу!
СсылкаПожаловаться
Сколько таких историй, а я все равно каждый раз удивляюсь, как женщины находят оправдание своей глупости: люблюнемогувсепрощу!

+100000, мазохистки
Само Совершенство
Сколько таких историй, а я все равно каждый раз удивляюсь, как женщины находят оправдание своей глупости: люблюнемогувсепрощу!
СсылкаПожаловаться
Это особый биологический вид "баба-дура"...
V.R.В ответ на Джоли
Джоли
Это особый биологический вид "баба-дура"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 особый вид
ns
а вот мне интересно - уголовное дело по факту избиения завели? или вы забрали заявление ?
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
а вот мне интересно - уголовное дело по факту избиения завели? или вы забрали заявление ?
СсылкаПожаловаться
чаще всего не заводят, семейные разборки...
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чаще всего не заводят, семейные разборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводят, но только если раньше не забирали ...
милиция готова помочь, если не посадят, то хоть морду набьют, но только если будут уверены, что жертва потом на них жалобу не напишет
поэтому и интересуюсь, что дама реально делает для своей защиты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем