Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Больше двух недель назад, мой муж ударил меня кулаком в висок. Это было первый раз,когда он ударил с такой силой, он весом в 100кг.Я в 2 часа ночи, голова кружиться, глаз затек, поехала в травпункт. Снимок сделали, слава богу,что ничего серьезного, только ушибы мягких тканей.Я подала на него заявление,но мне сказали,что на этом все мои похождения и закончатся. Сейчас я живу у родителей,это уже не первый раз,когда мне приходиться просто бежать из дома ночью к родителям. За 10 лет,что мы вместе, 1год женаты официально, он поднялся, разбогател, завел влиятельных друзей и выросла "оборзелка"( в смысле борзый стал). Когда 3года назад мы переехали в свою отдельную квартиру, с тех пор это началось. В алкоголе он не знает меры, а когда мы приходили домой он начинал "быковать" и доводить меня до истерики, пока не доведет не успокоиться. Это могу быть и не я, могут и знакомые или соседи,которые слабее его морально, материально,физически. У нас много и других проблем,но это для меня стала самой страшной, я каждый раз так этого боялась.За 3 дня до случившегося я уволилась с работы, я давно этого хотела. Мы решили,что я отдохну,займусь домашними делами. Сейчас я без работы,без денег,без мужа. Он мне писал смс: прости,скучаю,не могу. Мы виделись, разговаривали, гуляли 3дня, на 4 день я решила поговорить. Со своей стороны я сказала,что готова вернуться и все начать с начала. Но спросив его,обещает ли он мне больше не поднимать руку и не пить, он мне сказал: не доводи меня. Так не о чем не договорившись,он приехал на следующий день и орал на меня,за то что я не смогла пойти с ним гулять, а ездила с мамой по ее делам. И он думал,что я еще утром приеду обратно с вещами домой. Кое как его успокоив и поцеловав он уехал, прошло уже 3дня он ни разу не позвонил. В моей душе не спокойно, я переживаю, Я люблю его!!! Я хочу быть с ним , он тоже хочет быть со мной ,но он ничего не хочет для этого делать. Я не знаю как поступить.
Лиана Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Astra MortiferaВ ответ на Алисио
Алисио
Тогда найдите оправдание его оборзелке, начните все сначала и "не доводите его". хм. . наверняка уже начали это делать... имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "не доводить" не получится. Даже если все время ходить, опустив глазки в пол, никогда не перечить, всегда делать, что скажут - все равно найдет, к чему прикопаться. Аффтар уже пустила его к себе на голову и огребает за это. Теперь у нее только два пути: жить так, пока он ее не выжмет досуха и не найдет себе терпелку посвежей, или уйти, не оборачиваясь, и никогда не возвращаться.
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
если он ее раньше времени не грохнет, тогда она и посудой вашей попользоваться не успеет
ДжолиВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой.

И его кулак, такой родной и близкий, крошит чью-то чужую челюсть...
НатальяВ ответ на Джоли
Джоли
И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой.

И его кулак, такой родной и близкий, крошит чью-то чужую челюсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой.

И его кулак, такой родной и близкий, крошит чью-то чужую челюсть...


Какая прелесть, от души посмеялась :))
А это такая категория баб есть - безмозглые курицы называется :)) У таких и один, и другой, и третий мужики - все будут об них ноги вытирать и морду бить...
Alena BogdanovaВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
тогда купите каску
ОкрыленнаяВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правильно описали чувство многих женщин после расставания с мужем (любимым). Главное, держитесь. Запомните, Ваша жизнь и здоровье главнее всего, хотя, слушайте свое сердце, включайте немного разум, а то со стороны всегда легко советовать, Но помните, что он Вас не достоин, раз позволяет себе обижать женщину.
не параВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
Лиана, ты о чем говоришь!? Не ты первая, ни ты последняя. Нашла о чем плакаться, о кухонных заботах. Кто хочет получить пиз-й, пусть стоит на этой кухне. Светуська 12345, тебе ни о чем не говорит. Там скорее всего врожденное, а у тебя будет приобретенное.Ударит тебя в десятый раз, будет также больно, как в первый.
Катерина СмысловаВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
С 17лет я была с ним,а сейчас я одна. Я никогда не знала этого чувства. И мне больно представить,что у него другая,которая живет с ним в нашей квартире,спит с ним на нашей кровати, готовит на моей кухни,пользуется моей посудой. Что у него другая семья,дети, все то о чем я мечтала,чтобы было у нас с ним.
СсылкаПожаловаться
Это по-вашему за эти три дня все уже случилось? (другая на кухне и в постели..)?
Комментарий удален.Почему?
романоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
опять же закон сохранения энергии действует и в любовных отношениях. Автор любит (или зависит от него) слишком сильно, вот ему и остаётся позволять себя любить. Стоит уделять больше времени себе, своим увлечениям, начать уважать себя как личность, принимать как женщину, изменения обязательно произойдут. В патологии отношений всегда виноваты оба
swetlana klВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мне этот ваш аватар больше нравится,хотя и прежний был интересный.
Комментарий удален.Почему?
swetlana klВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна,но так,между прочим,мне редко что нравится,так что,наверное,лучше;) Чужое мнение нужно учитывать,но главное чтобы вам нравилось.
романова
Возвращайтесь. Тут уж ничего не поделаешь- любовь. Будем надеяться, что со временем разочаруетесь в человеке....сейчас не время Вам расстаться- ни психологически, ни в материальном плане вы не готовы пока начать жизнь с чистого листа. Ну что ж, всему своё время... будьте очень осторожны и помните- жизнь у вас одна....
Красный цветокВ ответ на романова
романова
Возвращайтесь. Тут уж ничего не поделаешь- любовь. Будем надеяться, что со временем разочаруетесь в человеке....сейчас не время Вам расстаться- ни психологически, ни в материальном плане вы не готовы пока начать жизнь с чистого листа. Ну что ж, всему своё время... будьте очень осторожны и помните- жизнь у вас одна....
СсылкаПожаловаться
А не боитесь,что если девушка последует Вашему совету,любовь у них будет до гроба?! До её гроба...
Блондиночка:)
Хотите быть битой, так головой об стену можно попробовать, хотите скандала и запаха перегара, так сходите в кабак, хотите денег,идите работать, хотите быть счастливой, обратите внимание на других мужчин.
Долорес Клейборн
Заранее прошу у вас прощения. Так вот - вы дура. Если после случившегося вы еще сомневаетесь и думаете, как именно вам следует поступить, то других слов в голову не приходит.
Блондиночка:)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Заранее прошу у вас прощения. Так вот - вы дура. Если после случившегося вы еще сомневаетесь и думаете, как именно вам следует поступить, то других слов в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения:) А ведь страшно, даме судя по всему далеко не восемнадцать уже..
Долорес КлейборнВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
И я того же мнения:) А ведь страшно, даме судя по всему далеко не восемнадцать уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще страшнее, что она по большой любви может от него детей родить. Может быть, ей по душе синяки и переломы, но дети-то почему страдать должны?
Блондиночка:)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А еще страшнее, что она по большой любви может от него детей родить. Может быть, ей по душе синяки и переломы, но дети-то почему страдать должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь наверняка родит, а потом во имя большой любви будет с дитем по углам от него прятаться, не дойдет до нее, что ребенок страдать будет или дойдет когда уже поздно будет.
Даша Дубровская
Лиана Маркова, а что Вы знаете про любовь, сам собой, уж извините, такой вопрос напрашивается?
Лиана Маркова
Еще он звонит моим подружкам и настраивает их против меня,чтобы его жалели.После чего,мне подружки говорят: вернись домой и прости. В этом он мастер,он умеет когда надо прикинуться "белым и пушистым",даже я ему верю, и начинаю думать,может я виновата,может вернуться домой и "целовать ему пятки".
Блондиночка:)В ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Еще он звонит моим подружкам и настраивает их против меня,чтобы его жалели.После чего,мне подружки говорят: вернись домой и прости. В этом он мастер,он умеет когда надо прикинуться "белым и пушистым",даже я ему верю, и начинаю думать,может я виновата,может вернуться домой и "целовать ему пятки".
СсылкаПожаловаться
Я б таким подружкам его и сосватала бы! А с другой стороны..хотите понять человека, посмотрите на его окружение, так что неудивительно, что у Вас такие подруги.
Лиана МарковаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Я б таким подружкам его и сосватала бы! А с другой стороны..хотите понять человека, посмотрите на его окружение, так что неудивительно, что у Вас такие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него нет близких друзей, с которыми он бы смог поговорить. Тем самым он делает,чтобы подруги быстрей меня отправили к нему.
Блондиночка:)В ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
У него нет близких друзей, с которыми он бы смог поговорить. Тем самым он делает,чтобы подруги быстрей меня отправили к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но Вы на самом деле не догоняете с кем живете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем