Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Мой любимый сидит на сайте знакомств день и ночь. Мне клялся что его там нет, а сам!!
На днях отправляет мне свою фото по почте, что бывает крайне редко (по работе ему приходится часто уезжать) обычно я ему отправляю чтобы не скучал. А тут....
Вообщем, не знаю интуиция сработала или что, но я зарегестрировалась, без фото, и нашла эту сволочь там. Он же мне там с моей чужой анкетой еще познакомиться предложил, и отправил мне ту же фото, скотина.
Вот я не знаю как поступить....через пару дней он приезжает....а меня просто подкидывает позвонить и сейчас все сказать (но по телефону не хочу и еле сдерживаюсь). Вообще, говорить или нет по приезду?
Мы с ним познакомились на этом сайте 1.5 года назад. И я знаю что сидеть там денно и нощно интересно, только если с кем то переписываешься ,без общения быстро надоедает. Получается что, с кем то он усиленно пишется там.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья Кириченко
А я бы договорилась о встрече, пришла и посмотрела на реакцию
Любовь Мелехонова
постарайтесь успокоится....недельку еще с ним не созванивайтесь и не встречайтесь... сделайте паузу....а сами подумайте надо ли вам это все....и примите решение....но прежде переговорив (спокойно!!!) с ним...
АнастасияВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
постарайтесь успокоится....недельку еще с ним не созванивайтесь и не встречайтесь... сделайте паузу....а сами подумайте надо ли вам это все....и примите решение....но прежде переговорив (спокойно!!!) с ним...
СсылкаПожаловаться
я думаю если он не удалится оттуда после разговора , то и ждать недельки и даже дня не нужно.
миЛеди
Да. Мы вначале наших отношений были там зарегестрированы, но как только появились перепитии, мы удалились оба и из сайта знакомств, и с контакта, и с одноклассников) Если тебе человек дорог, нужно просто убрать раздражитель. А эти сайты- это такая мелочь по сранению с любимым человеком)
Кира
Попереписывайтесь под чужим именем с ним. Разыграйте его как можно более жестоко по оношению к самолюбию (подумайте как это это лучше и эффективнее сделать, посоветуйтесь с кем-нибудь, например, здесь).
А потом обязательно бросьте. Не будет так больно, как сейчас, а бросить всё-равно придётся.
Oksana .В ответ на Кира
Кира
Попереписывайтесь под чужим именем с ним. Разыграйте его как можно более жестоко по оношению к самолюбию (подумайте как это это лучше и эффективнее сделать, посоветуйтесь с кем-нибудь, например, здесь).
А потом обязательно бросьте. Не будет так больно, как сейчас, а бросить всё-равно придётся.
СсылкаПожаловаться
Попереписывайтесь под чужим именем с ним. Разыграйте его как можно более жестоко по оношению к самолюбию (подумайте как это это лучше и эффективнее сделать, посоветуйтесь с кем-нибудь, например, здесь).
А потом обязательно бросьте. Не будет так больно, как сейчас, а бросить всё-равно придётся.

так этож какуи надо иметь крепкие нервы ))) Девушка уже сейчас порывается звонить
КираВ ответ на Oksana .
Oksana .
Попереписывайтесь под чужим именем с ним. Разыграйте его как можно более жестоко по оношению к самолюбию (подумайте как это это лучше и эффективнее сделать, посоветуйтесь с кем-нибудь, например, здесь).
А потом обязательно бросьте. Не будет так больно, как сейчас, а бросить всё-равно придётся.

так этож какуи надо иметь крепкие нервы ))) Девушка уже сейчас порывается звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отставить звонить! )))
А нервы надо тренировать. Хотя бы на будущее
Oksana .В ответ на Кира
Кира
Отставить звонить! )))
А нервы надо тренировать. Хотя бы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить звонить! )))
А нервы надо тренировать. Хотя бы на будущее

да, в такой ситуации главное спокойствие, только спокойствие))) как грил карлсон
АнастасияВ ответ на Oksana .
Oksana .
Отставить звонить! )))
А нервы надо тренировать. Хотя бы на будущее

да, в такой ситуации главное спокойствие, только спокойствие))) как грил карлсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна, но воинственный настрой сохраняется. Даже написать нежное смс не могу в ответ. Он же типа там скучает безумно, а сам он-лайн целые сутки
Oksana .
моя сестра оказалась в такой ситуации. Сначала она пропала на несколько дней, без объяснения причин. Их (мужчин) это сильно взводит. Потом наконец отозвалась. Он конечно обрадовался появлению "пропажи". И тут она ему все высказала, что не нравится, что он висит на сайте и что, если не уйдет, то отношений не будет. Ушел ) Сразу. Теперь все хорошо.
Но так происходит, если девушка для него действительно дорога
миЛедиВ ответ на Oksana .
Oksana .
моя сестра оказалась в такой ситуации. Сначала она пропала на несколько дней, без объяснения причин. Их (мужчин) это сильно взводит. Потом наконец отозвалась. Он конечно обрадовался появлению "пропажи". И тут она ему все высказала, что не нравится, что он висит на сайте и что, если не уйдет, то отношений не будет. Ушел ) Сразу. Теперь все хорошо.
Но так происходит, если девушка для него действительно дорога
СсылкаПожаловаться
Согласна, только если девушка дорога. Здесь же логика: на сайте знакомств сидят с конкретной целью. Вывод: человеку чего-то не хватает...)
АнастасияВ ответ на миЛеди
миЛеди
Согласна, только если девушка дорога. Здесь же логика: на сайте знакомств сидят с конкретной целью. Вывод: человеку чего-то не хватает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу спросить чем же не устравиваю, если все ок
то зачем тогда там сидеть постоянно?
Oksana .В ответ на Анастасия
Анастасия
я хочу спросить чем же не устравиваю, если все ок
то зачем тогда там сидеть постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу спросить чем же не устравиваю, если все ок
то зачем тогда там сидеть постоянно?

не обязательно не устраиваешь. Может старые знакомства еще поддерживает (с женщинами), может просто общается. Но тут есть риск, что просто общение может перерости в нечто большее. Поэтому лучше не рисковать ))
миЛедиВ ответ на Oksana .
Oksana .
я хочу спросить чем же не устравиваю, если все ок
то зачем тогда там сидеть постоянно?

не обязательно не устраиваешь. Может старые знакомства еще поддерживает (с женщинами), может просто общается. Но тут есть риск, что просто общение может перерости в нечто большее. Поэтому лучше не рисковать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, милая Анастасия, вы ведь тоже должны понимать, что дело все в нем. Поговорите с ним. Отношения должны строиться на доверии. Надеюсь, он все правильно поймет!
АнастасияВ ответ на миЛеди
миЛеди
Согласна, только если девушка дорога. Здесь же логика: на сайте знакомств сидят с конкретной целью. Вывод: человеку чего-то не хватает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начнет перепираться... узнает чего мне не хватает.
АнастасияВ ответ на Oksana .
Oksana .
моя сестра оказалась в такой ситуации. Сначала она пропала на несколько дней, без объяснения причин. Их (мужчин) это сильно взводит. Потом наконец отозвалась. Он конечно обрадовался появлению "пропажи". И тут она ему все высказала, что не нравится, что он висит на сайте и что, если не уйдет, то отношений не будет. Ушел ) Сразу. Теперь все хорошо.
Но так происходит, если девушка для него действительно дорога
СсылкаПожаловаться
Если не уйдет, тогда и смысла не вижу в дальнейших отношениях....дальше больше. Посмотрим, надеюсь что не все так плохо будет
Олька...Я
похоже он еще в поиске. ну или ему просто нравится переписываться там. вы попробуйте узнать встречаться он предлагает или просто болтает с дамами там
Анастасия
Вот я тоже хочу так сделать....
Дед 111
Пролей невзначай на его компьютер чай))))
АнастасияВ ответ на Дед 111
Дед 111
Пролей невзначай на его компьютер чай))))
СсылкаПожаловаться
хочется не на комп пролить горячий чай
Дед 111В ответ на Анастасия
Анастасия
хочется не на комп пролить горячий чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токма шобы без чурьёзных последствий))))
ЭлькаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Пролей невзначай на его компьютер чай))))
СсылкаПожаловаться
Лучше в трусы. Комп ни в чем не виноват)))
АнастасияВ ответ на Элька
Элька
Лучше в трусы. Комп ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про трусы )
Натали
у меня знакомый так же познакомился со своей будущей женой на сайте знакомств.результат- 6 лет счастливого брака. Но он до сих пор на сайте знакомиться. Объяснил, что таким образом отвлекается и развлекается НО (что важно) ТОЛЬКО виртуально. А для семейных отношений - ни какой опасности нет.
КираВ ответ на Натали
Натали
у меня знакомый так же познакомился со своей будущей женой на сайте знакомств.результат- 6 лет счастливого брака. Но он до сих пор на сайте знакомиться. Объяснил, что таким образом отвлекается и развлекается НО (что важно) ТОЛЬКО виртуально. А для семейных отношений - ни какой опасности нет.
СсылкаПожаловаться
<iА> Ну-ну
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем