Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить лучше...

Год назад я познакомилась с парнем. На первый взгляд он не произвёл на меня впечатления и я не была в восторге от него, но немного пообщавшись, он меня заинтересовал. Не скажу,  что он "страшненький", простой обычный парень. Недавно он предложил мне съехаться, но я не знаю как поступить. С одной стороны он мне нравится, как человек, очень добрый, даже мягкотелый в каком-то плане. Мне всегда нравились парни с характером, а это полная противоположность. У меня характер не "сахар", я боюсь его морально сломать, или занесёт меня не туда. сделаю глупость, ему же будет больнее. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Невеста Джокера
Во-первых - Если нет любви, нефиК и съезжаться. Смысл какой в этих телодвижениях? А во вторых - Если человек вызывает жалость и неуверенность, то в дальнейшем он начнет просто бесить.
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Во-первых - Если нет любви, нефиК и съезжаться. Смысл какой в этих телодвижениях? А во вторых - Если человек вызывает жалость и неуверенность, то в дальнейшем он начнет просто бесить.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
БоБ
Если бы Вы любили, то никого бы не спрашивали, а бежали к нему , роняя тапки.
ЛуизаВ ответ на БоБ
БоБ
Если бы Вы любили, то никого бы не спрашивали, а бежали к нему , роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. И даже советы "он тебе не Пара и и.д." никто не слушает..розовые очки))
Марфа
А зачем вы уже год с ним? Ну если вам его жаль, характер ваш - не сахар, то зачем?
Майя
Любовь приходит со временем, но у меня двойственные чувства. С одной стороны он мне нравится, я вполне к этому готова. Я просто боюсь, что чем дальше, тем хуже будет ему, если мы расстанемся. Он так просто не уйдет. Человек уже очень зависит от меня.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Майя
Майя
Любовь приходит со временем, но у меня двойственные чувства. С одной стороны он мне нравится, я вполне к этому готова. Я просто боюсь, что чем дальше, тем хуже будет ему, если мы расстанемся. Он так просто не уйдет. Человек уже очень зависит от меня.
СсылкаПожаловаться
А вам нравится, что он от вас зависит?
Рэм ⓇВ ответ на Майя
Майя
Любовь приходит со временем, но у меня двойственные чувства. С одной стороны он мне нравится, я вполне к этому готова. Я просто боюсь, что чем дальше, тем хуже будет ему, если мы расстанемся. Он так просто не уйдет. Человек уже очень зависит от меня.
СсылкаПожаловаться
Да не переживайте вы так. Может статься, что вам попался волк в овечьей шкуре..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не переживайте вы так. Может статься, что вам попался волк в овечьей шкуре..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто у кого-то корона на голове не по размеру, вот и жмет на мозги, вызывая повышенное ЧСВ
Самая Меркантильная
да просто у кого-то корона на голове не по размеру, вот и жмет на мозги, вызывая повышенное ЧСВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МайяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не переживайте вы так. Может статься, что вам попался волк в овечьей шкуре..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек надежный, в этом я уверена!
Рэм ⓇВ ответ на Майя
Майя
Человек надежный, в этом я уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенность в другом человеке это всего лишь замок из песка.
Ирина В ответ на Майя
Майя
Любовь приходит со временем, но у меня двойственные чувства. С одной стороны он мне нравится, я вполне к этому готова. Я просто боюсь, что чем дальше, тем хуже будет ему, если мы расстанемся. Он так просто не уйдет. Человек уже очень зависит от меня.
СсылкаПожаловаться
в таком случает, если вы съедитесь и станете жить вместе, вы уже с ним никогда не расстанитесь. Если чувствуете, что не ваш...муж, отец ваших детей, "режьте один раз".. переболит и все. Одна знакомая мне сказала, как она определила - ее мужчина или нет...задала себе вопрос - хочу ли я чтоб мои дети были похожи на этого мужчину. Задайте и себе этот вопрос и не теряйте время.
ЕкатеринаТокмакова
Майя, а сейчас, если вы его бросите, после года отношения (насколько я поняла), ему не легче не будет, но за то и время друг на друга не потеряете...А ведь бывает так, что одни нравятся, а в жизни семейной они не подходят. Я всегда за то, чтобы дать шанс! Не, ну а вдруг! Но предупредила бы о том, что сомневаюсь в этом решении. И не жалейте вы его, он же мужик, справится. А Вам счастья и любви! Вы молодец, что думаете о чувствах других людей
ЕкатеринаТокмакова
Майя, а сейчас, если вы его бросите, после года отношения (насколько я поняла), ему не легче не будет, но за то и время друг на друга не потеряете...А ведь бывает так, что одни нравятся, а в жизни семейной они не подходят. Я всегда за то, чтобы дать шанс! Не, ну а вдруг! Но предупредила бы о том, что сомневаюсь в этом решении. И не жалейте вы его, он же мужик, справится. А Вам счастья и любви! Вы молодец, что думаете о чувствах других людей
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное)
Катарина
поступайте так, как Вам хочется.
Самая Меркантильная
ой, ой, какая мать Тереза нарисовалась, жалко ей бедолажку, сломать она его боится, а что сама впечатление такой жалкой и мягкотелой на кого-то производишь, не задумывалась?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, ой, какая мать Тереза нарисовалась, жалко ей бедолажку, сломать она его боится, а что сама впечатление такой жалкой и мягкотелой на кого-то производишь, не задумывалась?
СсылкаПожаловаться
На безрыбье и рак рыба.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо, когда все так плохо
Самая Меркантильная
ой, ой, какая мать Тереза нарисовалась, жалко ей бедолажку, сломать она его боится, а что сама впечатление такой жалкой и мягкотелой на кого-то производишь, не задумывалась?
СсылкаПожаловаться
Я Вас не оскорбляла, это раз. И кто Вас учил отвечать вопросом на вопрос с претензией? Характер у меня резкий, но и жалеть и сострадать я тоже умею. Жаль, что нормальное поведение сегодня "не в моде" и кажется дикостью.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Майя
Майя
Я Вас не оскорбляла, это раз. И кто Вас учил отвечать вопросом на вопрос с претензией? Характер у меня резкий, но и жалеть и сострадать я тоже умею. Жаль, что нормальное поведение сегодня "не в моде" и кажется дикостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это явно человек не ваш. Может поискать настоящую любовь?
Абсолютное Зло
Это явно человек не ваш. Может поискать настоящую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала над этим, но я привыкла к этому человеку, мне с ним комфортно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Майя
Майя
Я думала над этим, но я привыкла к этому человеку, мне с ним комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. Если вы психологически сильнее, вам придется в вашей паре быть ведущим. Вы к этому готовы?
Абсолютное Зло
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. Если вы психологически сильнее, вам придется в вашей паре быть ведущим. Вы к этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне. Я уже привыкла.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Майя
Майя
Вполне. Я уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда вперед. Но я не исключаю вариант, что вы встретите человека, которого действительно будете любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем