Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить в данной ситуации, что думаете???

Ситуация такая. Встречались, забеременела, оставил.
(хотя появление малыша было обоюдным, это обсуждалось обеими сторонами,
как и дальнейшая роспись,было знакомство с его родителями).
В общем, в скором времени узнаю , что он болен тяжело в больнице, и есть уже новая женщнина.
Состояние, наверно,мое понятно любой женщине. Хотелось семью и отца ребенку.
Так вот, руки чешутся заявить о себе той женщине, стоит или нет. (сама склоняюсь что не стоит, но...)
Амелия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дико
Не стоит. Может он оставил вас потому что не хотел чтобы вы видели как он мучается. В конце концов вы не первая женщина которая рожает без мужа. Если он вас по настоящему любит, то вернется. Если не вернется, смиритесь, он всеравно рано или поздно бросил бы вас.
Мария Серебрякова
А что заявлять? Он же не память потерял! А той новой женщине я думаю все равно! Она ж не уйдет от него узнав что у вас будет ребенок! Да и он знает что вы беременны!!!!Мне кажется самой не стоит ничего делать!
Юлия Белкина
И поделом ему, что заболел, это ему за оставленного малыша!!! Живите себе спокойно своей жизнью, будет у вас ещё семья и отец ребёнку!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем