Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как познакомиться... =(

Всем привет,
никогда не писала раньше на форумах, но уже умучилась вконец, может подскажет кто-нибудь, как быть и что сделать!
Короче ситуевина следующая.
В моем доме живет ну оч симпотичный молодой человек, у него точно никого нет (инфо проверена), разведен, видимо работает круглосуточно, т.к. оч поздно приезжает. Очень скромный и вообще не знаю, как правильно объяснить, но у меня духу не хватает подойти, и как то с ним познакомиться.
Иногда пересекаемся с ним, когда паркуемся, машины недалеко друг от друга стоят.
Странно вот что: я сама по себе очень общительная и креативная, но тут прям ступр наступает и не могу из себя даже "привет" выдавить.
Подскажите, какую можно причину/предлог подобрать, чтоб познакомиться?

Всем спасиб!!!
Olya-lya =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
М М
скажите ему, что у вас проблемка небольшая с машиной (что-нить придумайте по теме) и чтобы он помог разобраться или подсказал) я думаю прокатит
Rim AlaberdinВ ответ на М М
М М
скажите ему, что у вас проблемка небольшая с машиной (что-нить придумайте по теме) и чтобы он помог разобраться или подсказал) я думаю прокатит
СсылкаПожаловаться
Не прокатит.
Юля В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не прокатит? По-моему, главное, чтоб проблемка была легкорешаемая. Мне еще ни один мужчина в помощи с машиной не отказывал.
Rim AlaberdinВ ответ на Юля
Юля
А почему не прокатит? По-моему, главное, чтоб проблемка была легкорешаемая. Мне еще ни один мужчина в помощи с машиной не отказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто повезло, милая Юля.
Юля В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вам просто повезло, милая Юля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, везучий я человек. А у нее-то почему не прокатит? Может, она более везучая, чем я?
Rim AlaberdinВ ответ на Юля
Юля
Действительно, везучий я человек. А у нее-то почему не прокатит? Может, она более везучая, чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорили. Всё может быть. Любые средства приемлемы, главное не ждать у моря погоды.
Юлия МацневаВ ответ на М М
М М
скажите ему, что у вас проблемка небольшая с машиной (что-нить придумайте по теме) и чтобы он помог разобраться или подсказал) я думаю прокатит
СсылкаПожаловаться
неплохая мысль.
Милочка Милая
Стукни его аккуратно, когда паркуетесь :-)))0 Точно сам подойдет....Как раз проверишь, действительно ли скромный ;-)))
Rim AlaberdinВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Стукни его аккуратно, когда паркуетесь :-)))0 Точно сам подойдет....Как раз проверишь, действительно ли скромный ;-)))
СсылкаПожаловаться
За это и в лоб схлопатать можно. Вдруг окажется не скромный.
Милочка МилаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
За это и в лоб схлопатать можно. Вдруг окажется не скромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не говорю, чтоб ему весь зад разворотить....Просто аааааааааааааккуратно так толкнуть в бампер....и сразу готовить монтировку на всякий случай :-))))
Rim AlaberdinВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Я ж не говорю, чтоб ему весь зад разворотить....Просто аааааааааааааккуратно так толкнуть в бампер....и сразу готовить монтировку на всякий случай :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтировка говорите!? За это самое ааааааакуратненько? Лучше тогда заблокировать двери и вызывать милицию, там и пообщаются.
Не так давно дочь учил вождению и она так "акуратненько", задела одному очкастому дяденьке бампер, стоооооолько шуму было. Я ему говорю посмотри какая девочка и сама напугана, а он "кто платить будет?", хотел дальше посмеятся , дочь выдала "папа кончай прикалываться" и плачет сама, я ему ненашенские грины отсчитал и растались. Я это к тому что не все клюют на смазливые мордашки и короткие юбки.
Милочка МилаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Монтировка говорите!? За это самое ааааааакуратненько? Лучше тогда заблокировать двери и вызывать милицию, там и пообщаются.
Не так давно дочь учил вождению и она так "акуратненько", задела одному очкастому дяденьке бампер, стоооооолько шуму было. Я ему говорю посмотри какая девочка и сама напугана, а он "кто платить будет?", хотел дальше посмеятся , дочь выдала "папа кончай прикалываться" и плачет сама, я ему ненашенские грины отсчитал и растались. Я это к тому что не все клюют на смазливые мордашки и короткие юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, если б папки рядом не было, может и клюнул бы....:-)))
Rim AlaberdinВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Так, если б папки рядом не было, может и клюнул бы....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он не знал что я рядом. Я разыграл из себя сторонего наблюдателя и свидетеля. Дочка выдала, не оценила шутки.
Зануда
Подойди и скажи "а ты случайно не двоюродный племянник какой-нить клавдии ивановны?", он естесно скажет нет (ну если - да, то даже и не знаю, что посоветовать)... а ты такая вся в извинениях - мол так похож, что аж жуть :)
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
Подойди и скажи "а ты случайно не двоюродный племянник какой-нить клавдии ивановны?", он естесно скажет нет (ну если - да, то даже и не знаю, что посоветовать)... а ты такая вся в извинениях - мол так похож, что аж жуть :)
СсылкаПожаловаться
может инициативы и не проявит, зато ты сможешь с ним после этого здороваться :)
Василиса
колесо ему или себе проколите, а утром насос дадите или спросите....
Rim AlaberdinВ ответ на Василиса
Василиса
колесо ему или себе проколите, а утром насос дадите или спросите....
СсылкаПожаловаться
Если он деловой и ему проколоть колёса, то врятли он после такого захочет продолжить общение.
ВасилисаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Если он деловой и ему проколоть колёса, то врятли он после такого захочет продолжить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда он узнает? Спустить конечно, а не проколоть. Она просто окажется рядом, предложит ему насос, хотя у него и свой есть....но хоть повод познакомиться будет....
Rim AlaberdinВ ответ на Василиса
Василиса
Откуда он узнает? Спустить конечно, а не проколоть. Она просто окажется рядом, предложит ему насос, хотя у него и свой есть....но хоть повод познакомиться будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто на себя примерил ситуацию, ..нет это не способ. Меня бы это точно всё разозлило и я не прподолжал бы общения, при этом матерился бы грубо, хотя ...может я просто не скромный такой и женат давно уже.
ВасилисаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я просто на себя примерил ситуацию, ..нет это не способ. Меня бы это точно всё разозлило и я не прподолжал бы общения, при этом матерился бы грубо, хотя ...может я просто не скромный такой и женат давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумаешь - колесо спустило, ерунда....накачать 5 минут и насос девушка красивая предлагает....
Rim AlaberdinВ ответ на Василиса
Василиса
подумаешь - колесо спустило, ерунда....накачать 5 минут и насос девушка красивая предлагает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) Просто я наверное сам уже в зануду превратился. Врятли оценю такой подъзд для знакомства.
Улыбка
Покажи ему сиськиии.
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо)))
Иван МакаровВ ответ на Улыбка
Улыбка
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприлично смотришься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем