Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как правильно

Писала недавно,вкратце встречаюсь с бм уже где-то полгода,решили возобновить отношения,изменился стал спокойным,не ругались и тут он пропадает,я из тех людей,которые не показывают свои чувства,его не было две недели и тут получаю смс могла бы и позвонить,ответила что не буду звонить туда где не нужна,девчонки просто выговориться,а так сама каждый день на успокоительных,ну зачем так поступать
Катя Базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЗахарияВ ответ на Евгения
Евгения
Захария, не обвиняйте человека. Мужчина пропал и с концом. Если сейчас такие закидоны, что позже будет? Не серьезный капризуля. В пень его. Не переживайте, идите в люди, найдете того, кто вами дорожить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто кого обвиняет? Никто у них не пропал. Две капризули друг друга перекапризничать не могут. Автору не посоветуете дорожить,нет? Ну нет,так нет
osbab71 fulaВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ну не звоню я сама,а тут смс с претензией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не претензия это пробиваловка, за которой может ничего вообще не стоять, а просто чтоб ты далеко с поводка не убегала
Катя БазарноваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
это не претензия это пробиваловка, за которой может ничего вообще не стоять, а просто чтоб ты далеко с поводка не убегала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю ты права на 100% возвращаться надо же куда-то.тогда вопрос как себя повести правильно??
osbab71 fulaВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Думаю ты права на 100% возвращаться надо же куда-то.тогда вопрос как себя повести правильно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него что, своего жилья нет?
как правильно ты все равно не сделаешь. это надо свое сознание поменять. к себе иначе относиться. таких закидонов в отношениях быть не должно, ты это понимаешь? все такие финты - это демонстрация определённого отношения. таких вещей по отношению к себе допускать нельзя. ушел на 2 недели без предупреждения? - дорожка назад заросла. нельзя поощрять никак такое поведения в отношении себя. если ты понимаешь это, то вырабатывай силу воли и уважение к себе.
Катя БазарноваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у него что, своего жилья нет?
как правильно ты все равно не сделаешь. это надо свое сознание поменять. к себе иначе относиться. таких закидонов в отношениях быть не должно, ты это понимаешь? все такие финты - это демонстрация определённого отношения. таких вещей по отношению к себе допускать нельзя. ушел на 2 недели без предупреждения? - дорожка назад заросла. нельзя поощрять никак такое поведения в отношении себя. если ты понимаешь это, то вырабатывай силу воли и уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне дашка моя подружка сказала забудь,не поверишь две недели на успокоительных каждый день,все обрублю,но он и сам не полезет зная меня
Вельвет @В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
это не претензия это пробиваловка, за которой может ничего вообще не стоять, а просто чтоб ты далеко с поводка не убегала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему Вы такая умная? Это не сарказм.
Катя Базарнова
Ну не звоню я сама,а тут смс с претензией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли бы и позвонить, бывший муж не новый парень, марку можно не держать
Катя БазарноваВ ответ на МарТa
МарТa
могли бы и позвонить, бывший муж не новый парень, марку можно не держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот,тут надо очень быть внимательной
Катя Базарнова
Наоборот,тут надо очень быть внимательной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что внимательного вы сделали? ответили ему фигню!

Надо было написать: некогда мне было, я про тебя забыла, извини. И вобще можно было бы не писать! А ждать когда позвонит, раз уж вы решили быть внимательной.

Катя БазарноваВ ответ на МарТa
МарТa
Ну и что внимательного вы сделали? ответили ему фигню!

Надо было написать: некогда мне было, я про тебя забыла, извини. И вобще можно было бы не писать! А ждать когда позвонит, раз уж вы решили быть внимательной.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там не только это написала,мне просто очень обидно
Катя Базарнова
Я там не только это написала,мне просто очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не надо этим козлам обиды высказывать. Раз обижена, значит я герой-серцеед.
И коротко надо было ответить: пф

пускай сидит, охреневает


детей у вас нет?
Катя БазарноваВ ответ на МарТa
МарТa
Вот не надо этим козлам обиды высказывать. Раз обижена, значит я герой-серцеед.
И коротко надо было ответить: пф

пускай сидит, охреневает


детей у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть
Катя Базарнова
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, тогда боритесь, сайт матриахат.

и поменше соплей в его сторону, он видимо, тоже в вас заинтересован.
Катя БазарноваВ ответ на МарТa
МарТa
Вот не надо этим козлам обиды высказывать. Раз обижена, значит я герой-серцеед.
И коротко надо было ответить: пф

пускай сидит, охреневает


детей у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот правда спасибо,про обижена
osbab71 fula
плохой ответ про не звонить туда, где не нужна, Катюха, ноющий!( просящий, щипцы короче, зря!
Катя БазарноваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
плохой ответ про не звонить туда, где не нужна, Катюха, ноющий!( просящий, щипцы короче, зря!
СсылкаПожаловаться
Может и плохой
osbab71 fulaВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Может и плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно. лучше гордо позвонить, чем не звонить, а на вопрос чего не звонила ныть как коврик. вот честно пречестно. хотя я и ныть не буду и звонить. а раньше тоже не звонила, а потом кислую морду делала обиженную. такая тупость эти кислые рожи. еще хуже чем самой звонить
Катя БазарноваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
вот честно. лучше гордо позвонить, чем не звонить, а на вопрос чего не звонила ныть как коврик. вот честно пречестно. хотя я и ныть не буду и звонить. а раньше тоже не звонила, а потом кислую морду делала обиженную. такая тупость эти кислые рожи. еще хуже чем самой звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет кислой рожы ну привычка у меня такая не буду звонить и все,я его в этом поступке не обвиняю сама виновата
osbab71 fulaВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
У меня нет кислой рожы ну привычка у меня такая не буду звонить и все,я его в этом поступке не обвиняю сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответила что не буду звонить туда где не нужна
кислая рожа - это общее название такого рода выходок и разговоров
Инна ЯценкоВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ответила что не буду звонить туда где не нужна
кислая рожа - это общее название такого рода выходок и разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как нужно?
osbab71 fulaВ ответ на Инна Яценко
Инна Яценко
А как нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с идиотами нужно поменьше дел иметь
Инна ЯценкоВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
с идиотами нужно поменьше дел иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое я тоже знаю. А вот как ответить чтоб кислую рожу не строить, а человеку стало понятно что он проштрафился?
osbab71 fulaВ ответ на Инна Яценко
Инна Яценко
Такое я тоже знаю. А вот как ответить чтоб кислую рожу не строить, а человеку стало понятно что он проштрафился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никак. если по отношению к тебе ведут себя недопустимо, уходить
Катя Базарнова
У меня нет кислой рожы ну привычка у меня такая не буду звонить и все,я его в этом поступке не обвиняю сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвонила бы , нарычала, и все , душа спокойна
Друг Не другВ ответ на МарТa
МарТa
позвонила бы , нарычала, и все , душа спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь. Надо было позвонить высказать и бросить трубку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем