Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как правильно реагировать на такое отношение к себе…

Мы с моим любимым вместе уже год и за этот год у него выработалась определённая линия поведения со мной, которую можно сравнить с методом «кнута и пряника».
Он может быть и нежным и ласковым, шептать мне на ушко слова любви и искренне мной восхищаться, а может взять и дать пощёчину (чаще во время секса) и обозвать тупой потаскухой.
Конечно, я получаю определённое удовольствие от жёсткого секса, когда он может начать стегать меня плёткой и называть своей сучкой и шалавочкой. Но последнее время такое поведение уже зашло за рамки простой сексуальной игры. Когда мы с ним в общественном месте, может запросто меня шлёпнуть или залезть под юбочку. Дома вообще предпочитает общаться со мной только с помощью повелительных наклонений, всё чаще я слышу в свой адрес слова сомнения в моих умственных способностях.
Как Вы считаете, если мужчина действительно любит, может ли он так относится к своей девушке?
И чем можно оправдать такое поведение?
cherry tree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Banan Perezrely
==И чем можно оправдать такое поведение?== только тем, что у вас проблемы с головой. Больше ничем. Вы тоже извращенка - он садист, а вы мазохистка - сладкая парочка. Это ж надо было найти друг друга. Готовьтесь, скоро он вам кости ломать начнет, личико подпортит. А вы терпите, вам же это нравится.
А если не нравится - давно бы с ним разбежались и ни на какие его уловки и обещания не велись. Садиста исправить нельзя. Он будет вам, что угодно обещать - потому что, таукую дуру, как вы трудно найти.
Кармен
сексигра такая у вас совместная ты его учка он твой господин....
яяяяяяяяяяВ ответ на Кармен
Кармен
сексигра такая у вас совместная ты его учка он твой господин....
СсылкаПожаловаться
не учка.а саба)))
Марианна Колчина
Жуть! Он - очевидный садист, а Вы еще чего-то ждете, вместо того, чтобы ноги уносить, пока Вам их в прямом смысле слова не переломали! Так подобные отношения и заканчиваются обычно...
Марианна Колчина
Впрочем, не только так заканчиваются - иногда еще и моргом...
OlgaOlga
ну нравится вам обоим БДСМить,да ради бога... полно увлекающихся энтим делом....но хоть литературку почитайте,чтоль... првила этой игры....и не забывайте,что это именно,игра,не нужно переносить в реальность))) вы сначала играться бросились, а вначале договорится нужно бы....
Алексей Белокрылов
предложи по меняться ролями если откажется то крепись
RAFIK MAMMAEV
net ne puskayte sebya unijat
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем