Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как правильно реагировать на такое отношение к себе…

Мы с моим любимым вместе уже год и за этот год у него выработалась определённая линия поведения со мной, которую можно сравнить с методом «кнута и пряника».
Он может быть и нежным и ласковым, шептать мне на ушко слова любви и искренне мной восхищаться, а может взять и дать пощёчину (чаще во время секса) и обозвать тупой потаскухой.
Конечно, я получаю определённое удовольствие от жёсткого секса, когда он может начать стегать меня плёткой и называть своей сучкой и шалавочкой. Но последнее время такое поведение уже зашло за рамки простой сексуальной игры. Когда мы с ним в общественном месте, может запросто меня шлёпнуть или залезть под юбочку. Дома вообще предпочитает общаться со мной только с помощью повелительных наклонений, всё чаще я слышу в свой адрес слова сомнения в моих умственных способностях.
Как Вы считаете, если мужчина действительно любит, может ли он так относится к своей девушке?
И чем можно оправдать такое поведение?
cherry tree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Инесса Королёва
ахаха думаю он 100% вас любит. а так он проявляет чувства свои. радуйтесь еще что не кусает и не щипает до синяков!
Комментарий удален.Почему?
София ЯбицВ ответ на Хранитель
Комментарий удален.Почему?
Полностью поддерживаю предыдущего аратора
Манюня
Увлекся парень, забылся. Да и эмоции уже притупились, раньше было достаточно ему пощечины или ругания, а теперь он ищет везде новые. Боюсь, со временем на крыше захочет с риском для жизни
Юля
Заигрался парень, соглассна! А Вы поговорить с ним пробовали об этом????
cherry tree
Нет, никак не придумаю, как начать разговор и что конкретно говорить? И нужен ли этот разговор вообще?
МайяВ ответ на cherry tree
cherry tree
Нет, никак не придумаю, как начать разговор и что конкретно говорить? И нужен ли этот разговор вообще?
СсылкаПожаловаться
Если Вам это уже не нравится - если думаете, что уже слишком далеко это зашло - то так и скажите ему... Скажите - это уже слишком, мне это не нравится, а нравится так и так... А если он не будет слушать, вот уже тяжёлая ситуация - тогда лучше всего уйти от него.
Наталья Веселова
Да как тут реагировать ...для начала, попытаться объяснить, что каждому действу - своя территория и, если уж он в остальных случаях не предпочитает есть в сортире и гадить в кухне, то и для сексуальных проявлений пусть тоже общественные места исключит.
Так же и на счёт повелительных наклонений, разграничьте спальню и прочие места, где вы бываете. Не поймёт - пусть идёт лесом, в его умственных способностях тоже можно усомниться (а уж в психическом здоровье - запросто).
Галя Галис
Мужчина ведет себя так, как ему позволяют себя вести! Его поведение полностью зависит от вас, это вы его таким сделали)))
cherry treeВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мужчина ведет себя так, как ему позволяют себя вести! Его поведение полностью зависит от вас, это вы его таким сделали)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с этим выражением.
Недавно посоветовалась со своей подругой и она мне сказала, что такое обращение унижает моё женское достоинство. Что мужчина, если любит девушку, должен относиться к ней не только с нежностью и заботой, но и уважением и почтением и что я не должна позволять так с собой обращаться.
Просто мне теперь в голову лезут всякие ужасные мысли, что он на самом деле меня не любит, раз постоянно говорит, какая я дура. Стоит ли что-то менять в таком случае? Может и смысла нет?
МайяВ ответ на cherry tree
cherry tree
Согласна с этим выражением.
Недавно посоветовалась со своей подругой и она мне сказала, что такое обращение унижает моё женское достоинство. Что мужчина, если любит девушку, должен относиться к ней не только с нежностью и заботой, но и уважением и почтением и что я не должна позволять так с собой обращаться.
Просто мне теперь в голову лезут всякие ужасные мысли, что он на самом деле меня не любит, раз постоянно говорит, какая я дура. Стоит ли что-то менять в таком случае? Может и смысла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позволяйте ему считать, что можно Вас дурой называть - тем более постоянно и серьёзно!!!!
Василиса
ОН просто садист и чем дальше, тем хуже и жесче будет....
Как разговор начать - а огреть его сковородкой по харе и скалкой по хребту или во время минета - прикусить член, а когда взвоет спросить: - "Хорошо ли тебе милый?"
cherry treeВ ответ на Василиса
Василиса
ОН просто садист и чем дальше, тем хуже и жесче будет....
Как разговор начать - а огреть его сковородкой по харе и скалкой по хребту или во время минета - прикусить член, а когда взвоет спросить: - "Хорошо ли тебе милый?"
СсылкаПожаловаться
Кстати, к себе он подобного отношеня не приемлет. Не то что укусить - даже держит меня за руки, чтоб я его случайно не поцарапала во время секса.
ВасилисаВ ответ на cherry tree
cherry tree
Кстати, к себе он подобного отношеня не приемлет. Не то что укусить - даже держит меня за руки, чтоб я его случайно не поцарапала во время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеё-то? почему такие двойные стандарты?
Мама в детстве по попе лупила или папа маму колошматил?
Садист чистой воды! Прикусите ему член, там никак руками не удержит и предупредите, что оттяпаете вообще....
primaverra86В ответ на cherry tree
cherry tree
Кстати, к себе он подобного отношеня не приемлет. Не то что укусить - даже держит меня за руки, чтоб я его случайно не поцарапала во время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естественно, он же садист, а не мазохист)))
МайяВ ответ на cherry tree
cherry tree
Кстати, к себе он подобного отношеня не приемлет. Не то что укусить - даже держит меня за руки, чтоб я его случайно не поцарапала во время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, тем более ему надо врезать (при случае) - как начнёт своё, откажется останавливаться... Главное - быть уверенной в себе, а то он почувствует Вашу неуверенность и не будет Вас всерьёз принимать. Он должен почувствовать, что Вы ему равны!
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
ОН просто садист и чем дальше, тем хуже и жесче будет....
Как разговор начать - а огреть его сковородкой по харе и скалкой по хребту или во время минета - прикусить член, а когда взвоет спросить: - "Хорошо ли тебе милый?"
СсылкаПожаловаться
да не любит он ее.удоволетворяет свои низменые фантазии.да комплексы видны за версту.пользует он ее и все.какая уж тут любовь
Наталья Смирнова
Если Вам это неприятно, так и скажите прямо в лоб. Ой, я боюсь, а вдруг он Вас побъёт в итоге. Впечатление, что он самоутверждается за Ваш счёт. Неприятная история, а оскорбления, относительно умственных способностей и вообще оскорбления в нормальных отношениях не приемлимы, можно допустить во время секса, но это кому что нравится, но не повсеместно и повседневно же, и пусть я зануда после этого.
Само Совершенство
Пипец, а дружок-то Ваш, извращенец с наклонностями "повелителя", а Вам видимо нравится роль "рабыни". Вот не могу я поверить, что человеку не нравится, если он такое терпит. Раз терпите - значит нравится - значит Вы отличная пара, нашли друг друга.
Само Совершенство
Пипец, а дружок-то Ваш, извращенец с наклонностями "повелителя", а Вам видимо нравится роль "рабыни". Вот не могу я поверить, что человеку не нравится, если он такое терпит. Раз терпите - значит нравится - значит Вы отличная пара, нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
точно..кайфуют от этого оба..
Лигейя
А зачем оправдывать? Решите сами для себя, нравится вам это или нет. Если нет - уходите. Если чувство мазохизма сильнее - скоро и в самом деле превратитесь в "его потаскушку". Вам этого хочется? сомневаюсь. Нежные слова любви? Неужели вы не догадываетесь, что это уловка для притупления вашей бдительности, чтобы вы сидели у него на поводке вечно?? Вы только скажите ему, что уходите - он в ногах у вас валяться будет. И это тоже будет уловкой.

Он закомплексованный извращенец, и не факт, что у него всё в порядке с головой - ни один уважающий себя психически здоровый мужик не позволит себе так обращаться с женщиной. Это уже давно никакая не игра. Говорю вам - уходите.
МайяВ ответ на Лигейя
Лигейя
А зачем оправдывать? Решите сами для себя, нравится вам это или нет. Если нет - уходите. Если чувство мазохизма сильнее - скоро и в самом деле превратитесь в "его потаскушку". Вам этого хочется? сомневаюсь. Нежные слова любви? Неужели вы не догадываетесь, что это уловка для притупления вашей бдительности, чтобы вы сидели у него на поводке вечно?? Вы только скажите ему, что уходите - он в ногах у вас валяться будет. И это тоже будет уловкой.

Он закомплексованный извращенец, и не факт, что у него всё в порядке с головой - ни один уважающий себя психически здоровый мужик не позволит себе так обращаться с женщиной. Это уже давно никакая не игра. Говорю вам - уходите.
СсылкаПожаловаться
Согласна...
Наталья
Ну, просто офигеть, по-другому и не скажешь! Мужчины прекрасно видят и понимают, кто перед ними, значит с Вами так обращаться можно...
"Просто мне теперь в голову лезут всякие ужасные мысли, что он на самом деле меня не любит, раз постоянно говорит, какая я дура". Вам другие мысли в голову должны лезть, как окончательно в ничтожество не превратиться! Господи, вот я думаю, где же вас таких делают, что ни самолюбия нет, ни достоинства человеческого, ни характера, ни осознания своего Я? Видимо мамашки забитые, о которых мужики ноги вытирают, таких дочек растят...
cherry treeВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, просто офигеть, по-другому и не скажешь! Мужчины прекрасно видят и понимают, кто перед ними, значит с Вами так обращаться можно...
"Просто мне теперь в голову лезут всякие ужасные мысли, что он на самом деле меня не любит, раз постоянно говорит, какая я дура". Вам другие мысли в голову должны лезть, как окончательно в ничтожество не превратиться! Господи, вот я думаю, где же вас таких делают, что ни самолюбия нет, ни достоинства человеческого, ни характера, ни осознания своего Я? Видимо мамашки забитые, о которых мужики ноги вытирают, таких дочек растят...
СсылкаПожаловаться
Для меня это не первый опыт серьёзных отношений. Просто раньше я в такой роли не оказывалась, никогда до этого на меня не поднимали руку и не называли "тупой потаскухой" и подобными словами, пусть даже и в шутку.
НатальяВ ответ на cherry tree
cherry tree
Для меня это не первый опыт серьёзных отношений. Просто раньше я в такой роли не оказывалась, никогда до этого на меня не поднимали руку и не называли "тупой потаскухой" и подобными словами, пусть даже и в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие уж тут шутки?!? Мне непонятно одно, Вам что это нравится, нравится чтобы Вас унижали, ноги о Вас вытирали? Если нравится, тогда живите дальше так и наслаждайтесь своей "любовью". "Серьезными" я бы эти отношения даже с большой натяжкой не назвала... Нездоровый парень нашел себе подходящий объект для реализации своих наклонностей, вот и все "серьезные" отношения! Советовать Вам тут что-то бесполезно, как можно заставить человека научиться себя уважать, если это не заложено в нем. Лично для меня подобное - настоящий сюрреализм, даже чисто теоретически не могу себе представить подобного с собой обращения, а вот для Вас реальная жизнь... Ужас, чего только в этой жизни не встретишь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем