Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 09:34, Главная форумов

Не знаю как растут огурцы

Мне 34. У меня двое детей. И вчера я поняла, что не знаю как растут огурцы! Все лето провела на даче, сажает все свекровь, участок огромный, я не хожу в часть огорода. А вчера понадобилось, пошла, впала в ступор, искала полчаса пока за мной не пришли дети - потеряли меня. Весь вечер меня потом стыдили за такой пробел, особенно свекровь - чему ты детей можешь научить. А мне не стыдно что-то. Все можно купить сейчас, зачем мне и детям эта лишняя информация? Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Онажевгородеживет :) У нее, наверное, батоны на деревьях растут и клюква развесистая обычно бывает))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Онажевгородеживет :) У нее, наверное, батоны на деревьях растут и клюква развесистая обычно бывает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А коровы- плотоядные!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А коровы- плотоядные!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
:))))) и если в них монетку опустить, из них пакеты с молоком сыпятся, с пастеризованным :)
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
:))))) и если в них монетку опустить, из них пакеты с молоком сыпятся, с пастеризованным :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А какают они ирисками "Му-му" и батончиками "АльпенГолд";)))))
СсылкаПожаловаться
Avrora
А какают они ирисками "Му-му" и батончиками "АльпенГолд";)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Даааа... Куда техника дошла!!!!
Не жизнь , а сплошной супермаркет!
СсылкаПожаловаться
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не правы. То что вы можете купить огурцы на рынке не значит что нужно быть ограниченным человеком.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ТаБу
ТаБу
Не правы. То что вы можете купить огурцы на рынке не значит что нужно быть ограниченным человеком.
СсылкаПожаловаться
Да пусть будет ограниченной,хоть один мужик будет счастливым,лапшу на уши вешать,а она верить. И вообще огурцы из космоса прилетают,а те что в банках,если не съесть восстать могут и поработить))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Да пусть будет ограниченной,хоть один мужик будет счастливым,лапшу на уши вешать,а она верить. И вообще огурцы из космоса прилетают,а те что в банках,если не съесть восстать могут и поработить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно я бы то же не знала,но выросла в деревне,а городские многие не знают, тем более если из Москвы или Питера.
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Чой то не похоже что мужик от этого счастлив то) Вон застыдила родня мадаму то, что до такого возраста дожила а огурец от картошки не отличает)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Чой то не похоже что мужик от этого счастлив то) Вон застыдила родня мадаму то, что до такого возраста дожила а огурец от картошки не отличает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивлялись и смеялись, свекровь только стыдила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше б вы свою семью знаниями удивили, чем безграмотностью)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросили родственники в деревне, где отдыхала, прополоть морковку. Подвели к грядке, а как выглядит она не объяснили...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ТаБу
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это свекровь)))А мужу явно на руку)
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Liddi
Liddi
Так это свекровь)))А мужу явно на руку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Чего на руку то, если жена огурцов с огорода на салат принести не может)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ТаБу
ТаБу
Чего на руку то, если жена огурцов с огорода на салат принести не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то же не ношу,хотя знаю где они и весной сажаю сама,но за остальное муж отвечает, я же хрупкая, маленькая и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Liddi
Liddi
Я то же не ношу,хотя знаю где они и весной сажаю сама,но за остальное муж отвечает, я же хрупкая, маленькая и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну огурец таки не кирпич) Хотя у меня на огород тоже дети бегают за овощами для салата) Но у автора видимо только свекровь - рабочая тётя лошадь. остальные только лопать горазды)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ТаБу
ТаБу
Ну огурец таки не кирпич) Хотя у меня на огород тоже дети бегают за овощами для салата) Но у автора видимо только свекровь - рабочая тётя лошадь. остальные только лопать горазды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же от свекрови зависит, моя бы не стала на взрослых батрачить и считаю это правильным,не инвалиды сами можем.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Конечно не права! Вы похоже ничем не интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Конечно не права! Вы похоже ничем не интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
всмысле как растут? вы их на дереве искали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
всмысле как растут? вы их на дереве искали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
По всем грядкам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru