Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как разлюбить

Два года любила человека. В 2016 году, в Ноябре, мы стали с ним общаться. Потом стали встречаться, и целовались, и обнимались и т.д.Дошло до того, что он сказал, нам надо расстаться. Он уехал на месяц. Я жду его. И он сказал, что не зайдет когда приедет... Но я его ревную, люблю, жду, скучаю и вспоминаю. Меня просто тянет к нему! Даже и его минусы не пугают, мне плевать. Но я не могу без него. Как забыть? Как разлюбить? Не ревновать? И не убиваться? Из-за него, даже думала о суициде....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Шахноза Саидова
Что вы говорите ? Уважаемая, этот гад ее бросил. К тому же мужчины это не как мы любят красивые слова им это не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит бросил? Он, может, с ней знаком только шапочно? Или уехал на севера работать, в нищей провинции жизнь бедняка его задолбала. Но 200% с его стороны чувства минимальные. Как забыть? Познакомиться с другим, кто понравится. Проводить с ним много времени. Время лечит.
Как Туз
не думай!! делай!!
Хлюстова Мария
ты просто эгоистка....
Шахноза Саидова
Девочка моооя... Вспомни обидный момент когда он от тебя отказался и ты можешь все еще любить такого человека. Береги себя подальше от мошенников которые ищут наивную девочку чтоб поматросить и бросить. И никогда слышишь никто и никогда не достоит чтоб изо него вешаться
Ольга Гребнева
Лучший способ забыть старого-это завести нового
Marisha
Перенеси это чувство на себя любимую.уже ли себе внимание, полюби свое лицо, тело, косметика, фитнес и тд, все будет хорошо
Sholpan Umysheva
Да, время лечит !!! Только не стоит подвергаться мыслям о суициде ..., ни один мужчина того не стоит , поверьте !!! Все пройдет ...
Sholpan Umysheva
Больше общения ...
Светлана
Не знаю какого вы возраста. Предположу что взрослая женщина, а не 16 летняя девочка. Скажу не романтичную и судя по предыдущим комментам , непопулярную мысль. Есть русская народная мудрость. Клин клином вышибают. Переспите с каким нибудь другим мужчиной. Но обязательно сексуальным, а то толку не .будет. Станет легче значительно. Не хотите? Заставьте себя. Смотрите это как на прием лекарства. Поможет точно.
rrrrrrrrrrr
Время все лечит. Отпустите обиды на него,старайтесь отвлекаться на другие дела-работайте,учитесь,поставьте цель для себя и идите к ней. Все ненужное уйдёт само по себе,чувства начнут угасать. Не ищите встреч,не проверяйте его странички в соц сетях.
Милена Милова
Это зависимость,это не любовь.
Катерина Бархатова
вот делать то людям нечего ! мужиков вокруг - как грязи ! было бы из за кого о суициде думать. сколько тебе лет, деточка?
Оксана ...
Другого найти. Клин клином выбивают. Проверено!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем