Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как реагировать...

Девчонки, прибываю в полном тупике....Вкратце поясню ситуацию....
На днях муж ездил повидать сына от первого брака.. заодно отвёз его маме алименты..Там опять случился скандал... её сократили с работы, она вынуждена была вернуться на предыдующую работу с меньшим заработком.. итог - ты должен плаить больше алименты... у мужа с работой что-то типа задницы.. ни густо-ни пусто, но алименты платит исправно, хоть и не такие большие... так вот, он браянул, что если тебе сын в тягость, я заберу его жить к себе... я всё понимаю, выходные, каникулы, в гости - всегда пожалуйста, но вот взять на себя всю ответственность за ребёнка я что-то не совсем готова... я сказала мужу, чтоб он предупредил бывшую, что если ребёнок будет жить с нами, то ей придётся платить на него алименты... он это как-то мимо ушей пропустил.. я не знаю, что делать в такой ситуаци.. я понимаю, была бы мать у него какой-нить асоциальной личностью была или вобще б её не было... тогда святой долг ребёнка к себе забрать, но она нормальная женщина и мать... муж предлагал ей уехать из Москвы.. мы уехали, потому как не потянули проживание там.. но она не хочет... что делать - хрен его знает...
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василёк
Василёк
...всё равно отрыгнешь чё-нить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вс? вс вс? чё захлебнулась то? ай прастите, без разрешения тему прочитала. ай как стыдно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вс? вс вс? чё захлебнулась то? ай прастите, без разрешения тему прочитала. ай как стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не переживайте-даже такие умственные отклонения как у вас лечатся)))главное не запустить совсем.
вы просто несете полный бред лишенный логики...наверное вам в вашем полном детей, мужей, машин и денег доме просто не с кем поговорить-вот шарики за ролики и заехали)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Slob
Slob
Вы не переживайте-даже такие умственные отклонения как у вас лечатся)))главное не запустить совсем.
вы просто несете полный бред лишенный логики...наверное вам в вашем полном детей, мужей, машин и денег доме просто не с кем поговорить-вот шарики за ролики и заехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чё?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не уже ли ваш нереально богатый словарный запас иссяк)))
ну слава богу, наступила стадия ремиссии)
Лечите голову, девушка, а потом уже учите жить других)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Slob
Slob
не уже ли ваш нереально богатый словарный запас иссяк)))
ну слава богу, наступила стадия ремиссии)
Лечите голову, девушка, а потом уже учите жить других)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пиши ещё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сколько угодно)))но не вам, простите)
Я и так вам уделила не позволительно много своего времени)))
Желаю вам счастья, ведь на убогих не обижаются..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Slob
Slob
Сколько угодно)))но не вам, простите)
Я и так вам уделила не позволительно много своего времени)))
Желаю вам счастья, ведь на убогих не обижаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а то что?
Ната
мало ли чего он сказал! она не отдала еще.да и врят ли отдаст.так что не боись)
Жужа
Не бегите вперед паровоза! И не стоит делать подобных заявлений, если не хотите самой стать в "тягость".
ВасилёкВ ответ на Жужа
Жужа
Не бегите вперед паровоза! И не стоит делать подобных заявлений, если не хотите самой стать в "тягость".
СсылкаПожаловаться
В том-то и весь хрен.. я не хочу никому быть в тягость, но почему-то всегда ищу эту тягость от других..
ЖужаВ ответ на Василёк
Василёк
В том-то и весь хрен.. я не хочу никому быть в тягость, но почему-то всегда ищу эту тягость от других..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё ничего никто не решил - сложная фин ситуация и буря эмоций.
Елизавета Мороз
Да не переживайте Вы так, раз мать не асоциальная личность, то не отдаст ребёнка мужу на постоянное проживание с вами.
В таких ситуациях люди очень хорошо проявляют себя, вот как Вы: первое, что Вас взволновало - это алименты от бывшей жены(((
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Да не переживайте Вы так, раз мать не асоциальная личность, то не отдаст ребёнка мужу на постоянное проживание с вами.
В таких ситуациях люди очень хорошо проявляют себя, вот как Вы: первое, что Вас взволновало - это алименты от бывшей жены(((
СсылкаПожаловаться
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?
Лично Вы ей ничего не должны, она к Вам и не обращается. А вот Ваш муж должен своему ребёнку, именно поэтому он и поставил этот вопрос.
А где ей жить, пусть она сама решает. Муж не настаивает на её переезде, потому что он возможно хочет, чтобы его ребёнок жил там, где живёт сейчас. Словом все эти вопросы касаются ребёнка, мужа и его бывшей жены, но никак не Вас.
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?
Лично Вы ей ничего не должны, она к Вам и не обращается. А вот Ваш муж должен своему ребёнку, именно поэтому он и поставил этот вопрос.
А где ей жить, пусть она сама решает. Муж не настаивает на её переезде, потому что он возможно хочет, чтобы его ребёнок жил там, где живёт сейчас. Словом все эти вопросы касаются ребёнка, мужа и его бывшей жены, но никак не Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если ребёнок собирается переехать ко мне - то это и меня касается, по-моему...
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Ну, если ребёнок собирается переехать ко мне - то это и меня касается, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если ребёнок собирается переехать ко мне - то это и меня касается, по-моему...
Папа собирается перевезти ребёнка к себе.
А кто является владельцем жилья, в котором живёт Ваш муж, в теме не указано.
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ну, если ребёнок собирается переехать ко мне - то это и меня касается, по-моему...
Папа собирается перевезти ребёнка к себе.
А кто является владельцем жилья, в котором живёт Ваш муж, в теме не указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала - мы живём в квартире моих родителей...
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Я писала - мы живём в квартире моих родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала - мы живём в квартире моих родителей...
Вы писали, что парень жил у Вас всё лето. Муж с Вами перед этим говорил?
В этот раз это были всего лишь его слова необдуманные. Когда он действительно решит забрать сына, то Вы будете первая, с кем он этот вопрос обсудит.
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Я писала - мы живём в квартире моих родителей...
Вы писали, что парень жил у Вас всё лето. Муж с Вами перед этим говорил?
В этот раз это были всего лишь его слова необдуманные. Когда он действительно решит забрать сына, то Вы будете первая, с кем он этот вопрос обсудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что об этом говорить? Мы сказали сыну, что он может приезжать к нам, когда захочет... я его спросила, ты на осенние каникулы приедешь? - а вы меня не приглашали... мы с отцом выпали... какие приглашения? это твой дом - когда захочешь, тогда и приезжай.. он с удовольствием бывает у нас, с дочей моей дружит, хотя разница - 9 лет.. но одно дело - принял ребёнка в гости, а другое - насовсем.. это мимоходим не решается..
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Что об этом говорить? Мы сказали сыну, что он может приезжать к нам, когда захочет... я его спросила, ты на осенние каникулы приедешь? - а вы меня не приглашали... мы с отцом выпали... какие приглашения? это твой дом - когда захочешь, тогда и приезжай.. он с удовольствием бывает у нас, с дочей моей дружит, хотя разница - 9 лет.. но одно дело - принял ребёнка в гости, а другое - насовсем.. это мимоходим не решается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что об этом говорить? Мы сказали сыну, что он может приезжать к нам, когда захочет... я его спросила, ты на осенние каникулы приедешь? - а вы меня не приглашали... мы с отцом выпали... какие приглашения? это твой дом - когда захочешь, тогда и приезжай.. он с удовольствием бывает у нас, с дочей моей дружит, хотя разница - 9 лет.. но одно дело - принял ребёнка в гости, а другое - насовсем.. это мимоходим не решается..

А у Вас с мужем есть общий ребёнок?
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Что об этом говорить? Мы сказали сыну, что он может приезжать к нам, когда захочет... я его спросила, ты на осенние каникулы приедешь? - а вы меня не приглашали... мы с отцом выпали... какие приглашения? это твой дом - когда захочешь, тогда и приезжай.. он с удовольствием бывает у нас, с дочей моей дружит, хотя разница - 9 лет.. но одно дело - принял ребёнка в гости, а другое - насовсем.. это мимоходим не решается..

А у Вас с мужем есть общий ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.. это на что-то влияет?
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Нет.. это на что-то влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.. это на что-то влияет?
Для меня бы влияло. Я бы задумалась: зачем мне такой муж, от которого сплошные неудобства в Вашей жизни.
Вы писали, что лето мальчик прожил у Вас и что об этом говорить. Но Вы же ему три месяца готовили, стирали, убирали. Большинство женщин не готовы это делать для чужого ребёнка.
ВасилёкВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Нет.. это на что-то влияет?
Для меня бы влияло. Я бы задумалась: зачем мне такой муж, от которого сплошные неудобства в Вашей жизни.
Вы писали, что лето мальчик прожил у Вас и что об этом говорить. Но Вы же ему три месяца готовили, стирали, убирали. Большинство женщин не готовы это делать для чужого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он не в тягость мне был совсем.. даже помогал в чём-то...))) а на счёт неудобств... разве есть люди, вообще не причиняющие неудобств? сомневаюсь...
Елизавета МорозВ ответ на Василёк
Василёк
Да он не в тягость мне был совсем.. даже помогал в чём-то...))) а на счёт неудобств... разве есть люди, вообще не причиняющие неудобств? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да он не в тягость мне был совсем.. даже помогал в чём-то...))) а на счёт неудобств... разве есть люди, вообще не причиняющие неудобств? сомневаюсь...
А почему "помогал" в прошедшем времени?
Вообще не пичиняющие неудобств и причиняющие - сильно отличается, знаете ли.
КарловнаВ ответ на Василёк
Василёк
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне её деньги на фиг не нужны.. я их с первого мужа-то не спрашиваю.. просто почему мы должны решать все её проблемы... сто вопросов - почему бы ей не сменить место жительства, не поискать работу поближе к дому и пр....ни одного ответа... тогда почему мы всё должны?

Эм? А у вас тоже есть дети от первого брака?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем