Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как сказать...

Помогите пожалуйста советом!!! Вот уже около трех лет очень люблю молодого человека.
Как он относится ко мне - понять не могу. То ли как к другу, то ли что-то больше...
Открыть свои чувства не могу - он мой коллега, как отреагирует - не знаю...
А жить без него не могу...
Neon 7564
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
RubiN
"Люблю"..."не могу жить"...такие слова на чем-то должны быть основаны, реальных чувств "на расстоянии" не бывает, то что он Вам нравиться не может быть "не видно",поверьте...просто спросите: "Как ты ко мне относишься?"...Он тоже может не сразу внятно ответить, но если что-то есть-разговор возобновит впоследствии:)
Алекс
Не могу, но живу :-))
Ольга Крюкова
Такое ощущение ,что пишет не девушка,а юноша - гомосексуалист....И он сомневается в ориентации своего коллеги, поэтому и думает ,что тот его не правильно поймет.
Ольга Крюкова
Такое ощущение ,что пишет не девушка,а юноша - гомосексуалист....И он сомневается в ориентации своего коллеги, поэтому и думает ,что тот его не правильно поймет.
СсылкаПожаловаться
Браво! Прекрасная характеристика!
Сама-сама
Не ну насколько я знаю мужчин, за три-то года таки "проявился" бы...,но а чего думать, пару рюмочек на корпоративчике, для смелости и вперёд: "Пан так пан, пропал, так другого пана присмотреть там-же....а то ведь так до пенсии можно гадать...,но а ежили что и отмазаться можно, выпила дескать лишнего, с кем не бывает, пошутила....
Olga Kipa
Такое ощущение,что жизнь твоя закончиться. Нужна бы была не ушел,а нашел. Не занимайся фигней,а то жизнь пройдет деточка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем