Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как сказать ему...

Хочу расстаться с парнем. Он не изменяет...Любит...Но я остыла...Он мне неинтересен.Не о чем поговорить с ним.Любую встречу сводит к сексу. Хочу расстаться. Но не могу сказать. Какую можно найти причину?
Олькоу:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
ирина славнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+100 ...Лучше и не скажешь!
Олькоу:)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Уверенна,что нет...Еще часто меня отчитывает за разные "провинности",которые якобы важны. Один раз поехала домой с друзьями,сказав ему об этом,а он мне заявил:"Ты меня там кинула!"...А когда был наш первый раз(девственность потеряла с ним) крови было так мало,что я ее только позже на трусиках заметила.Он меня спросил:"А я у тебя точно первый?" А потом минут через 5(я тогда плакала) попросил еще разок. И такое часто бывает. Мне плохо,он это видит,и опять на секс склоняет.Что делать?
Комментарий удален.Почему?
Олькоу:)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо болшое за поддержку и советы!
ВасилисаВ ответ на Олькоу:)
Олькоу:)
Уверенна,что нет...Еще часто меня отчитывает за разные "провинности",которые якобы важны. Один раз поехала домой с друзьями,сказав ему об этом,а он мне заявил:"Ты меня там кинула!"...А когда был наш первый раз(девственность потеряла с ним) крови было так мало,что я ее только позже на трусиках заметила.Он меня спросил:"А я у тебя точно первый?" А потом минут через 5(я тогда плакала) попросил еще разок. И такое часто бывает. Мне плохо,он это видит,и опять на секс склоняет.Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой, извините, хрен ДАЁТЕ ему?
начните, наоборот ПРОСИТЬ - денег, помощи, нойте по всякому поводу, его вообще не слушайте. и никакого секса - сам отвяжется.
Tatiana Tatiana
Прямо скажите ему - что тут придумывать??? Что не любите, достал он вас, не хотите его, хотите расстаться....Увидите - легче станет.
В.С.Б.
Детка, а он-то предлагает какое-то развитие отношений или Вы у него чисто на "потрахаться"? Просто из Вашего вопроса ничего иного не усматривается.
Ксения Шаронова
Детский лепет! Какая Вам причина нужна? Все и так ясно, говорите правду. Зачем обманывать его. Дальше только хуже будет. Хотите расстаться, так расставайтесь. И нечего выискивать всякие бредовые причины.
Margarita
Расставаться надо так,чтобы у него не осталось обиды,вот это и останавливает её сказать правду, Я всегда знакомила таких парней навязчиывх с доступной подружкой и у него роман и чуство вины передо мной.Далее следовало расставание и у меня никакого угрызения совести.Не все понимают слова-ты мне неинтересен или подрбное.Они так много мнят из себя,что не могут представить,что кому-то могут не нравиться.
Комментарий удален.Почему?
Олькоу:)В ответ на Светлана Фурсенко
Комментарий удален.Почему?
Слышь,здесь не такие вещи решают! Дура!
Полина Маникина
У меня такая же ситуация.. Только не с парнем расстаться, а с мужем развестись..
И жить так больше сил нет и сказать не могла(
Вот вчера сказала, а он мне ты что, с ума сошла????Вот и поговорили((((
А вы, девушка, если уверенны - рубите на корню.. Пообежается и перестанет )
Полина Маникина
В общем правду говорите!
Надя Иванова
Это же не мужчина, а мечта! Если б мой муж был бы сводил бы все к сексу - у нас была бы идеальная пара...

В вашем случае нужно "воспитывать" мужчину, расставаясь с ним периодически - будет ухаживать, дарить подарки и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем