Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, Главная форумов

Не знаю как тему озаглавить

Я думаю не одна я замечала, и ни для кого это не будет откровением,но всеже интересно ПОЧЕМУ. Почему мужуки например когда описывают женщину мечты-описывают внешность и изредка на втором месте черты характера. А женщины наоборот-душевные качества,характер, и изредка внешность. Он что-живет с внешней оболочкой? Без разницы что у нее внутри?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Навигатор
он живет со своей рабовладелицей))он ее энергочемодан
или она его-когда как
кто сильнее-тот и того раб и ездовое животное
все остальное- мечты
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания )))
СсылкаПожаловаться
ага, но почему только внешность?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
ага, но почему только внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плтому что любят они глазами ))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загааадка ))) Это не для женских мазгофф)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дураки потому что:))
СсылкаПожаловаться
Sweet girl

Дураки потому что:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дураки потому что:)) - приспасабленцы...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Дураки потому что:)) - приспасабленцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Наманыч))) Рад появлению.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный фильм, с удовольствием смотрю его каждый раз. Но фраза эта давно морально устарела.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , еще кто кого берет...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не най, всегда почти слышала в конце мужских описаний нормальные качества душевные...да и сама грешу описанием внешности и только потом содержания, так как в первую очередь всегда смотришь именно на тело, в недры влазишь постепенно))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не най, всегда почти слышала в конце мужских описаний нормальные качества душевные...да и сама грешу описанием внешности и только потом содержания, так как в первую очередь всегда смотришь именно на тело, в недры влазишь постепенно))))
СсылкаПожаловаться
мож мне такие попадаюцца..
СсылкаПожаловаться
Zoya
ну почему считают, что на внешность смотрят только мужчины, женщины тоже предпочитают влюбляться красавчиков
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Я в последнее время заметила, что меня мужчины выбирают как машину в автосалоне....А потом еще удивляются- почему это я так изменилась- потому что я к ним со всей душой, а они ко мне как к красивой игрушке.
Все чаще начинаю убеждаться, что мужчины довольно примитивны....Ну осталось еще совсем малое количество нормальных, но они уже прибраны к рукам....
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Я в последнее время заметила, что меня мужчины выбирают как машину в автосалоне....А потом еще удивляются- почему это я так изменилась- потому что я к ним со всей душой, а они ко мне как к красивой игрушке.
Все чаще начинаю убеждаться, что мужчины довольно примитивны....Ну осталось еще совсем малое количество нормальных, но они уже прибраны к рукам....
СсылкаПожаловаться
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!
СсылкаПожаловаться
Галина
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Да уж! Один мой кавалер все любил рассказывать,что он с молоденькой моделью встречался! Я ему хотела глаза раскрыть, что она с ним из-за денег была, тем более что кинула она его сразу после того, как он ей шубу купил! Но потом оказалось, это дело бесполезное....он офигенный, это я просто сучка злая!
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай

Да уж! Один мой кавалер все любил рассказывать,что он с молоденькой моделью встречался! Я ему хотела глаза раскрыть, что она с ним из-за денег была, тем более что кинула она его сразу после того, как он ей шубу купил! Но потом оказалось, это дело бесполезное....он офигенный, это я просто сучка злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если еще и перед девушкой своей хвастается что с моделью встречался, значит мозгов вообще нет! я вот не буду встречаться с парнем, который мне про своих бывших рассказывает! это даже как-то унижает! раздражает!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
ну если еще и перед девушкой своей хвастается что с моделью встречался, значит мозгов вообще нет! я вот не буду встречаться с парнем, который мне про своих бывших рассказывает! это даже как-то унижает! раздражает!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня это тоже бесит!
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Меня это тоже бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно! начинаешь думать, что не такая она и бывшая! если говорит о ней!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Нуда.. еще ни одна женщина не полюбила мужчину потому, что у него, допустим, красивые ноги
СсылкаПожаловаться
Золушка
В юности и девушки и парни больше обращают внимание на внешность. Природа.. ети её мать.. Чем красивее партнер.. тем больше гарантий родить здоровых деток. Красота-означает здоровье. С возрастом люди обоего пола начинают больше интересоваться душой. Особенно мужчины. Понимают.. что кто должен о них заботиться и ухаживать..
СсылкаПожаловаться
Золушка
В юности и девушки и парни больше обращают внимание на внешность. Природа.. ети её мать.. Чем красивее партнер.. тем больше гарантий родить здоровых деток. Красота-означает здоровье. С возрастом люди обоего пола начинают больше интересоваться душой. Особенно мужчины. Понимают.. что кто должен о них заботиться и ухаживать..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами +++++++
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
Приветик! Этож сколько нужно перебрать красоты, чтоб понять че те надо, че те надо?!
СсылкаПожаловаться
Галина
да кто их поймет мужиков! с другой планеты они!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru