Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как тему озаглавить

Я думаю не одна я замечала, и ни для кого это не будет откровением,но всеже интересно ПОЧЕМУ. Почему мужуки например когда описывают женщину мечты-описывают внешность и изредка на втором месте черты характера. А женщины наоборот-душевные качества,характер, и изредка внешность. Он что-живет с внешней оболочкой? Без разницы что у нее внутри?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Навигатор
он живет со своей рабовладелицей))он ее энергочемодан
или она его-когда как
кто сильнее-тот и того раб и ездовое животное
все остальное- мечты
ЧьятоРадость
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания )))
ЧьятоРадость
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания )))
СсылкаПожаловаться
ага, но почему только внешность?
ЧьятоРадостьВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, но почему только внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плтому что любят они глазами ))
Намана ФсёВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания )))
СсылкаПожаловаться
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
ЧьятоРадостьВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загааадка ))) Это не для женских мазгофф)))
Намана Фсё
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"


Дураки потому что:))
Намана ФсёВ ответ на . .
. .
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"


Дураки потому что:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дураки потому что:)) - приспасабленцы...
Кобра СкармВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Дураки потому что:)) - приспасабленцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Наманыч))) Рад появлению.
JekaterinaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный фильм, с удовольствием смотрю его каждый раз. Но фраза эта давно морально устарела.
Ночь Нежна.....В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Описывает одну, а влюбляется как правило в противоположность своего описания ))) - "Фсё то вы про нас, мужикоф, понимаете, а вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берём"...(с) Павел Зубов, к/ф "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , еще кто кого берет...
Овсянка
не най, всегда почти слышала в конце мужских описаний нормальные качества душевные...да и сама грешу описанием внешности и только потом содержания, так как в первую очередь всегда смотришь именно на тело, в недры влазишь постепенно))))
КЭТВ ответ на Овсянка
Овсянка
не най, всегда почти слышала в конце мужских описаний нормальные качества душевные...да и сама грешу описанием внешности и только потом содержания, так как в первую очередь всегда смотришь именно на тело, в недры влазишь постепенно))))
СсылкаПожаловаться
мож мне такие попадаюцца..
Zoya
ну почему считают, что на внешность смотрят только мужчины, женщины тоже предпочитают влюбляться красавчиков
Ангелок Джулай
Я в последнее время заметила, что меня мужчины выбирают как машину в автосалоне....А потом еще удивляются- почему это я так изменилась- потому что я к ним со всей душой, а они ко мне как к красивой игрушке.
Все чаще начинаю убеждаться, что мужчины довольно примитивны....Ну осталось еще совсем малое количество нормальных, но они уже прибраны к рукам....
ГалинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я в последнее время заметила, что меня мужчины выбирают как машину в автосалоне....А потом еще удивляются- почему это я так изменилась- потому что я к ним со всей душой, а они ко мне как к красивой игрушке.
Все чаще начинаю убеждаться, что мужчины довольно примитивны....Ну осталось еще совсем малое количество нормальных, но они уже прибраны к рукам....
СсылкаПожаловаться
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!

Да уж! Один мой кавалер все любил рассказывать,что он с молоденькой моделью встречался! Я ему хотела глаза раскрыть, что она с ним из-за денег была, тем более что кинула она его сразу после того, как он ей шубу купил! Но потом оказалось, это дело бесполезное....он офигенный, это я просто сучка злая!
ГалинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
а женщина для мужчин как трофей! самоутверждаются они так! чем красивее женщина у него, тем круче! также как про машину!

Да уж! Один мой кавалер все любил рассказывать,что он с молоденькой моделью встречался! Я ему хотела глаза раскрыть, что она с ним из-за денег была, тем более что кинула она его сразу после того, как он ей шубу купил! Но потом оказалось, это дело бесполезное....он офигенный, это я просто сучка злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если еще и перед девушкой своей хвастается что с моделью встречался, значит мозгов вообще нет! я вот не буду встречаться с парнем, который мне про своих бывших рассказывает! это даже как-то унижает! раздражает!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
ну если еще и перед девушкой своей хвастается что с моделью встречался, значит мозгов вообще нет! я вот не буду встречаться с парнем, который мне про своих бывших рассказывает! это даже как-то унижает! раздражает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это тоже бесит!
ГалинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Меня это тоже бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно! начинаешь думать, что не такая она и бывшая! если говорит о ней!
Одинокая Репа
Нуда.. еще ни одна женщина не полюбила мужчину потому, что у него, допустим, красивые ноги
Золушка
В юности и девушки и парни больше обращают внимание на внешность. Природа.. ети её мать.. Чем красивее партнер.. тем больше гарантий родить здоровых деток. Красота-означает здоровье. С возрастом люди обоего пола начинают больше интересоваться душой. Особенно мужчины. Понимают.. что кто должен о них заботиться и ухаживать..
Лариса ТВ ответ на Золушка
Золушка
В юности и девушки и парни больше обращают внимание на внешность. Природа.. ети её мать.. Чем красивее партнер.. тем больше гарантий родить здоровых деток. Красота-означает здоровье. С возрастом люди обоего пола начинают больше интересоваться душой. Особенно мужчины. Понимают.. что кто должен о них заботиться и ухаживать..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами +++++++
не параВ ответ на Золушка
Золушка
В юности и девушки и парни больше обращают внимание на внешность. Природа.. ети её мать.. Чем красивее партнер.. тем больше гарантий родить здоровых деток. Красота-означает здоровье. С возрастом люди обоего пола начинают больше интересоваться душой. Особенно мужчины. Понимают.. что кто должен о них заботиться и ухаживать..
СсылкаПожаловаться
Приветик! Этож сколько нужно перебрать красоты, чтоб понять че те надо, че те надо?!
Галина
да кто их поймет мужиков! с другой планеты они!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем