Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как теперь быть

Брат под новый год развелся с женой, есть дочь 3 года, осталась с мамой. 
В выходные у мамы будет праздник, юбилей, отмечаем в ресторане. Она хотела позвать бывшую невестку.
Брат сказал - нет, без нее.
Главное, оба теперь звонят мне и спрашивают, что делать. Я как бы и брата понять могу и маму.
Молодцы, свалили мне проблему, я думай, что делать?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ольга пестова
поддержала бы брата, зачем ему мама теребить будет нервы его же БЖ?
ZaraZa
Она навсегда останется мамой внучки вашей мамы. Хорошие отношения иметь важно. Что ж братик такой недалекий?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она навсегда останется мамой внучки вашей мамы. Хорошие отношения иметь важно. Что ж братик такой недалекий?
СсылкаПожаловаться
у него новая девушка и как-то странно получится
141277
Ничего странного, у брата новая жена будет, БЖ тоже свою судьбу найдет... Не лишайте бабушку внучки, это ее праздник...
Maleficent ***
А при чем тут его девушка?? Бывшая невестка - мать внучки, она-то к семье имеет самое прямое отношение..
А у него таких "девушек" еще пруд пруди будет. Пусть сидит со своей девушкой, кто ему мешает?
Невестка будет сама по себе.
ZaraZa
Не знаю. Мои родители нормально общаются. И на общих праздниках тоже. С детства так было. Я дочь разведенных родителей.
Мудрый Оранжевый Йослик
так не он же ее зовет, а его мама.. а девушка может так и останется девушкой... юбилей мамин - не фиг спорить с мамой!
Ludmila Stepanova
У нас на свадьбе была первая жена брата мужа и брат со своей второй женой. К тому времени брат мужа в разводе с первой женой были уже около 6 лет. Прошло еще чуть больше двух лет и родственник развелся со второй женой и вновь женился на первой.
Ключик
если у него девушка, то однозначно нет, бывшую жену звать не следует, обе дамы будут неловко себя чувствовать или может возникнуть скандал
KS
А ваша мама приглашала его девушку на свое ДР? Это мамин праздник и только ей решать кого позвать. Если кто-то против, то пусть сам не приходит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у него новая девушка и как-то странно получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержите брата и маме скажите-Хочешь встречаться с внучкой-хорошо. Приглашай внучку в гости к себе с мамой. Дружите.Но к сожалению тебе придется сделать выбор-сын или невестка. сын не хочет,поэтому следует сделать выбор в сторону сына.
Ya
+
ZaraZa
+++
Аноним
маме она особо не нравится, брата бесит, что она хочет их рядом посадить,чтобы перед людьми сидели
Аноним
нет, мало встречаются еще
Анна ВладимировнаВ ответ на Margarita
Margarita
Поддержите брата и маме скажите-Хочешь встречаться с внучкой-хорошо. Приглашай внучку в гости к себе с мамой. Дружите.Но к сожалению тебе придется сделать выбор-сын или невестка. сын не хочет,поэтому следует сделать выбор в сторону сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сама по себе, она же внучку привезет к бабушке, наверное для этого ее и хотят пригласить. Ребенок маленький , без б. невестки не получится. А вообще цивилизованные люди нормально общаются после развода.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда - зачем?
Maleficent ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она навсегда останется мамой внучки вашей мамы. Хорошие отношения иметь важно. Что ж братик такой недалекий?
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем