Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как убедить девушку в том, что нам нужен брак и дети

Здравствуйте, дорогие форумчане. Ситуация такая - есть у меня девушка - прекрасный, добрый, отзывчивый человек. По профессии она ветеринар, очень любит животных - у нее есть лошадь (на конюшне), а дома у нас три собаки. Ее собак люблю, гуляем с ними вместе - играем. Мне 23 года - ей 21. Она недавно закончила учебу и устроилась работать по специальности. Я постепенно заводил разговоры о детях, а свадьбе - она отшучивалась, я начал настаивать - на что получил резко отрицательный ответ - мол мне нужно сначала состояться в жизни, добиться хоть какой-то карьеры, посвятить немного времени себе, своим увлечениям - она активно занимается конным спортом, постоянно соревнования, лошадь у нее породистая спортивная - дрессурой собак занята. Да и детей не хочет вообще - говорит у меня есть животные, о детях раньше 25 думать не хочу вообще. Семья у нее была тяжелая со стороны матери к ней применялось насилие и моральное и физическое, говорит это напрочь отбило желание иметь детей. Вместе мы три года - люблю ее безумно, не могу даже помыслить о других отношениях. Но как принудить ее к беременности и браку? Уже появляются мысли проткнуть презерватив - тогда у нее выбора не останется.
Сиэль_Фантомхайв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
Женщины спокойно убивают своих детей,у нам по абортам статистика 4млн.в год,у нас миллионы людей только потому,что мамаше хочется пожить для себя,а ребенок -это враг,которого надо сразу уничтожить. Знаю не одну состоятельную семью,где много детей,так что не верьте,рожают и бедные и богатые,и при чём тут вообще бедность. У моей бабушки 12детей,никто из них не нищенствует)) Опять же дети-это наша пенсия))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая вы кровожадная.. все вам убийства мерещатся. Женщины делают аборты не чтоб пожить для себя, а расплачиваются за свою халатность и халатность своих мужчин. А чтоб пожить для себя надо просто лучше предохраняться, не надо изобретать "врагов" и их уничтожать.
А на сет пенсии- получается вы детей заводите из коммерческого расчета? Для пенсии? Так у кого плохо с головой?
nmk75В ответ на Иринья
Иринья
Какая вы кровожадная.. все вам убийства мерещатся. Женщины делают аборты не чтоб пожить для себя, а расплачиваются за свою халатность и халатность своих мужчин. А чтоб пожить для себя надо просто лучше предохраняться, не надо изобретать "врагов" и их уничтожать.
А на сет пенсии- получается вы детей заводите из коммерческого расчета? Для пенсии? Так у кого плохо с головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про пенсии это вообще шутка была)))хотя доля жизненной правды в ней есть,дети ж должны помогать старым родителям))
Про халатность-это Вы сильно сказали. Ребенка убивать из-за халатности,почему бы себе что-нибудь не отрезать,чтобы впредь халатностей не было,почему невинный младенец-то должен умереть.
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
Про пенсии это вообще шутка была)))хотя доля жизненной правды в ней есть,дети ж должны помогать старым родителям))
Про халатность-это Вы сильно сказали. Ребенка убивать из-за халатности,почему бы себе что-нибудь не отрезать,чтобы впредь халатностей не было,почему невинный младенец-то должен умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жизнь- боль ..примите это
nmk75В ответ на Иринья
Иринья
жизнь- боль ..примите это
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже так?)))
ИриньяВ ответ на nmk75
nmk75
Уже так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну а как ? вам везде враги, грабежи и убийства мерещатся.. кому то чего то хочется отрезать.. так что привыкайте
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
Мария ДенисенкоВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Может ты парень и хороший, но тебе с такой зарплатой семью заводить рановато.Ты пишешь, что она получает, так вот , когда родит уже не будет получать. Тебе, как мужчине негоже вообще её зарплату вспоминать---это не красиво. Ты должен создать базу для семьи , а потом женится , а не вспоминать сколько получает твоя девушка.Зеленый ты ещё.
Светлана Сми.В ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Хотите, чтоб оценила Вас и полюбила, сделайте так, как она просит, чтобы она была счастлива, находясь рядом с Вами. Ждите и будьте рядом, помогайте во всём, поддерживайте.
Dagmar DatskayaВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
У вас и девушки не совпадают взгляды на отношения. У таких отношениях нет будущего.
Светлана Сми.В ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
И что делать на 15-18 тысяч? Что можно купить? Как жить на них, да ещё имея ребёнка? Вы не об инстинктах должны думать сейчас, а о личностном и профессиональном росте, чтобы иметь будущее не такое унылое и бедное, как сейчас.
Не обижаться нужно, а становиться мужчиной во всех смыслах этого слова, а пока Вы - просто эгоистичный мальчик, неуверенный в себе и несамодостаточный.
Рэм ⓇВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Они никогда не будет вашей. Ни по закону, а главное по жизни .. никогда.
Все будет хорошоВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
я кота своего люблю как ненормальная, он из меня только что веревки не вьет, но детей никогда не хотела и не хочу. как можно вообще сравнивать животных и ребенка. даже если человек животных любит совсем не факт, что он любит детей
Все будет хорошо
я кота своего люблю как ненормальная, он из меня только что веревки не вьет, но детей никогда не хотела и не хочу. как можно вообще сравнивать животных и ребенка. даже если человек животных любит совсем не факт, что он любит детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю! У меня полжизни- спутники Ротвейлеры, реально жить без них не могу! Но никаким материнским инстинктом тут и не пахнет- меня эти собаки не перестают восхищать своей мощью. красотой, спецификой нрава. Естественно, чтобы было. чем гордиться, надо очень много возиться с животными и много вкладывать. Я ответственный собачник! А детей терпеть не могу. они такие мерзкие. убогие. визгливые и противные!
Виктория хххВ ответ на Datura
Datura
Полностью поддерживаю! У меня полжизни- спутники Ротвейлеры, реально жить без них не могу! Но никаким материнским инстинктом тут и не пахнет- меня эти собаки не перестают восхищать своей мощью. красотой, спецификой нрава. Естественно, чтобы было. чем гордиться, надо очень много возиться с животными и много вкладывать. Я ответственный собачник! А детей терпеть не могу. они такие мерзкие. убогие. визгливые и противные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ автору))) два человека написали, что без ума от животных, а детей не любят))) наверняка и его такая же)))))
DaturaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот и ответ автору))) два человека написали, что без ума от животных, а детей не любят))) наверняка и его такая же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. В утешение Автору, скажу, что Мужчин я люблю и уважаю- даже мои ревнивые бесхвостые Драконы не смеют обижать моих Избранников:)))) Однако, я чуть-чуть фашист- потому что требую от Мужчины иметь отличный экстерьер и характер не менее героический. чем у моих питомцев.)))) Слабых мужиков это, вероятно, отпугивает.
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Не обижайся.но рано тебе ещё семью создавать.Реши с родителями вопрос с жильём.То есть у тебя к женитьбе должна быть квартира.куда ты приведешь жену и где будет расти твой ребенок.Теперь о зарплате.её зарплату вообще не рассматривай.это ей на шпильки.Когда она будет сидеть 3 года с ребенком.зарплата будет только твоя!!! А она у тебя пока маленькая.Зайди в детский магазин и посмотри.сколько стоит коляска детская и кроватка и памперсы с детским питанием.Не обижайся.пока не потянешь такие расходы.Становись мужчиной.МУЖ И ЧИН -в сумме это то.что нужно для материального обеспечения семьи.Узнавай.как на работе сделать карьеру.как повысить оклад.чтобы перейти на более высокооплаченную работу. Стоимость коляски твои 3 месячные зарплаты.У тебя есть 4 года.Старайся.повышай уровень зарплаты и решай с родителями квартирный вопрос.Может бабушкина квартира завалялась где-нибудь.Где будет жить твоя семья? И на что жить будет? Я своему сыну сказала-когда будет доход больше 50 тыс.рублей.тогда ты можешь спокойно создавать семью.
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Штамп в паспорте не привязывает человека. Если человек захочет уйти - его ничто не удержит, ни дети ни жилплощадь.

Если хотите ее к себе привязать - отпустите ее и дайте ей самой решать за себя что ей делать со своей жизнью. Любовь это не кабала, а взаимоуважение.

Давя на нее, вы только приближаете вероятность разрыва. Вы думаете о своих интересах и не учитываете ее, а это в какой-то момент она простить не сможет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Я ответственный человек, на работе вкалываю как могу. Образование есть высшее - товаровед, работаю правда не по специальности. Зарплата пока не очень большая - 15-18 тысяч, и она получает 18. Снимаем квартиру, родители помогают чем могут. У нее есть материнский инстинкт - любит же она своих собак и лошадь, носится с ними - прививки, питание, заботы им море уделяет. У нее собаки взгляда слушаются, конь как собачка за ней ходит - все команды выполняет. Она так и говорит - "пока - вот мои дети, к другим я не готова". А мне обидно. И замуж она не хочет - говорит не вижу себя женой, нам же и так хорошо - а я хочу чтобы она совсем моя была - по закону. А то как ветер в поле - вроде бы и вместе, а вроде в любой момент уйдет.
СсылкаПожаловаться
Уйти можно и из брачной мясорубки, штамп - не гарантия собственности на живую душу.
Светлана Сми.
Что это за любовь, если Вы хотите человека принудить к тому, чего он пока не хочет, зная её прежнюю судьбу и зная её ближайшие планы? Эгоист Вы, да и только - хотите получить девушку в полную собственность и распоряжение, а о ней самой Вы и не думаете.
irina irina
Ей всего 21. Она трезво смотрит на жизнь. Собственно Ваша постановка вопроса-" принудить" звучит более , чем странно. Замуж выходят по любви , а рожают потому , что хотят иметь детей. А принуждают обычно совершить что-то плохое , против желания .
таша таша
Дайте девченке состояться!!!!!!! ,чего тянуть замуж...??? Ужас....21 год..... Сам то кто? Чем живёшь? За чей счёт?захомутать поскорее выгодную партию.....
таша таша
Дайте девченке состояться!!!!!!! ,чего тянуть замуж...??? Ужас....21 год..... Сам то кто? Чем живёшь? За чей счёт?захомутать поскорее выгодную партию.....
Светлана Пономарева
мне не понравилось слово - принудить...
какая это любовь молчеловек?
Белочь ***
роди уже сам... будет очень убедительно...
Минерва
Куда Вы так спешите?Девушке всего лишь 21 год.Может быть желание стать матерью у нее появится после 30-ти лет.А таким поведением вскоре вообще добьетесь, что сбежит она от Вас.Не давите на нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем