Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как убедить девушку в том, что нам нужен брак и дети

Здравствуйте, дорогие форумчане. Ситуация такая - есть у меня девушка - прекрасный, добрый, отзывчивый человек. По профессии она ветеринар, очень любит животных - у нее есть лошадь (на конюшне), а дома у нас три собаки. Ее собак люблю, гуляем с ними вместе - играем. Мне 23 года - ей 21. Она недавно закончила учебу и устроилась работать по специальности. Я постепенно заводил разговоры о детях, а свадьбе - она отшучивалась, я начал настаивать - на что получил резко отрицательный ответ - мол мне нужно сначала состояться в жизни, добиться хоть какой-то карьеры, посвятить немного времени себе, своим увлечениям - она активно занимается конным спортом, постоянно соревнования, лошадь у нее породистая спортивная - дрессурой собак занята. Да и детей не хочет вообще - говорит у меня есть животные, о детях раньше 25 думать не хочу вообще. Семья у нее была тяжелая со стороны матери к ней применялось насилие и моральное и физическое, говорит это напрочь отбило желание иметь детей. Вместе мы три года - люблю ее безумно, не могу даже помыслить о других отношениях. Но как принудить ее к беременности и браку? Уже появляются мысли проткнуть презерватив - тогда у нее выбора не останется.
Сиэль_Фантомхайв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сама по Себе
Проткнете - появятся у нее мысли об аборте. Не дай Бог, конечно.
Ничего пока не сделаете.
По себе знаю. Сама такая ж примерно была в таком возрасте. Про детей даж не заикайся. И думать про них не хотела.
Само придет к ней. Со временем. Вопрос только - где вы будете в это время.
Удмуртия Лучезарная
ухаха проткни ,конечно - не мучайся
только если она так долго не хочет ребёнка от любимого человека , живя рядом с ним и заводит животных всё больше и больше , в ней материнские чувства не вспыхнут по мановению волшебной палочки никогда....то есть ты будешь заниматься ребёнком, а она продолжать заниматься собаками и лошадьми после родов ухахах видимо тебе совсем одиноко рядом с этой сумасшедшей....
Сиэль_ФантомхайвВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ухаха проткни ,конечно - не мучайся
только если она так долго не хочет ребёнка от любимого человека , живя рядом с ним и заводит животных всё больше и больше , в ней материнские чувства не вспыхнут по мановению волшебной палочки никогда....то есть ты будешь заниматься ребёнком, а она продолжать заниматься собаками и лошадьми после родов ухахах видимо тебе совсем одиноко рядом с этой сумасшедшей....
СсылкаПожаловаться
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
Сама по СебеВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все готовы к детям прям сразу после школы.
Это кто как зреет.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена в тебе, значит сомневается в твоей любви, значит не можешь донести ей все свои чувства и вселить уверенность, чтобы она расслабилась и не боялась завести ребёнка с тобой, чем же ты там три года занимаешься, что девушка твоя, живя с тобой настолько в тебе не уверена?! ухахах
Dagmar DatskayaВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Не уверена в тебе, значит сомневается в твоей любви, значит не можешь донести ей все свои чувства и вселить уверенность, чтобы она расслабилась и не боялась завести ребёнка с тобой, чем же ты там три года занимаешься, что девушка твоя, живя с тобой настолько в тебе не уверена?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000
Dagmar DatskayaВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?"

Вам рано стать отцом. Не верю в эту пословицу. Если с трудом содержите маленькую семью, то с появлением ребенка будет еще хуже. И вы сбежите от семьи роняя тапки. Ваша жена с мозгами, ей респект.
Dagmar DatskayaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?"

Вам рано стать отцом. Не верю в эту пословицу. Если с трудом содержите маленькую семью, то с появлением ребенка будет еще хуже. И вы сбежите от семьи роняя тапки. Ваша жена с мозгами, ей респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, невнимательно читала тему. Девушка, а не жена)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Бог мой, да вы знаете сколько стоит содержать ребенка и вырастить.Вашей зарплаты, как вы говорите " пардон" не хватит. Ваша позиция, не настаивайте, а то она на вас чихнет.
Светлана Сми.В ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно он говорит. Ей всего 21 год. Да и Вы пока не состоялись и понятия не имеете, что такое дети и как их растить, сколько сил и терпения для этого нужно. А женщина в большей степени отказывается от многого на этот период, нежели мужчина. Мужчины реже жертвуют всем, например, своими интересами, увлечениями, образом жизни.
Вы, когда ребёнок родится, совсем по-другому думать начнёте. Кстати, что у Вас самого-то с карьерой и заработками? Сможете обеспечить и прокормить троих, как минимум? А готовы сидеть сами с ребёнком вместо мамы, выполняя все обязанности по дому и по отношению к ребёнку?
змееловВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....рассуждения девушки очень даже здравые и с ними надо считаться, нравится вам это или нет...Другое дело, что девушка воспитывалась в насилии и нелюбви и это проблема, возможно, на всю жизнь...Думаю, детей она и после 25 не захочет и лошадь для неё всегда будет стоять на первом месте...
Rex RexovichВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,дружок, про зайки и лужайки это ухаха конечно. Девушка таоя умница и в жизни состоится. А вот ты состоишься ли–большой вопрос,ели сейчас уже хочешь незаурядную девушку к себе ребенком привязывать. 21 и23 это ничто вообще, так ,детство. И она ребенка от ребенка правильно не хочет на съемную квартиру да при гипотетическх лужайках.
ЕленаВ ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец девочка. Голова на месте, реально смотрит на жизнь. Правильно говорит, рано вам еще детей.
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не так,нечего нищету плодить. У глупого мужчины должна быть умная женщина. В вашем случае это именно так. 21 год самое время жить и радоваться жизни,получать удовольствие от работы,а не сопли подтирать. Успеет ещё
Сиэль_Фантомхайв
Она говорит пока не хочет. Мол только учебу закончила, еще в жизни не состоялась - а ребенок это ответственность. Мол если работы не будет, ни опыта ничего, мол все варианты в жизни рассматривает - вдруг мол уйду я или брошу ее, как она без опыта и без работы одна с ребенком - типа состояться хочу хотя-бы за год-два а потом и о детях думать. А мне такая позиция не нравится, мне 23 года - хочу уже детей. Сам работаю, хоть и немного получаю, да и квартира съемная - но Бог дал ребенка даст и на ребенка - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу девушку можно понять. Вы не судите ее , а постарайесь с ее позиции матери на все посмотреть. Ребенком всегда мать занимается, особенно в первые его 3 года жизни вообще бедная никуда отойти от него не может. Вы на работе будете, потом с работы придете домой и отдыхать будете, а ей придется как минимум полтора года с ребенком сидеть. Она для себя не пожила совсем (все учеба пока была), не поработала по специальности. Она сама еще молода и ей не хочется обременять себя ответственностью раньше времени.

Вы, мужчины, только хотите. А вот нам женщинам приходится потом эти хотелки на себе до 18 лет тащить. У вас работа и карьера, встречи с друзьями, а у женщины с ребенком - пеленки, детские болезни, бессонные ночи.

Женщина становится хорошей матерью, когда она морально готова пожертвовать своим временем и независимостью ради воспитания ребенка. А когда не готова - рождение ребенка это трагедия.
Сиэль_ФантомхайвВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ухаха проткни ,конечно - не мучайся
только если она так долго не хочет ребёнка от любимого человека , живя рядом с ним и заводит животных всё больше и больше , в ней материнские чувства не вспыхнут по мановению волшебной палочки никогда....то есть ты будешь заниматься ребёнком, а она продолжать заниматься собаками и лошадьми после родов ухахах видимо тебе совсем одиноко рядом с этой сумасшедшей....
СсылкаПожаловаться
Животные были задолго до меня, лошадьми вообще с 8 лет занимается.
Светлана Сми.В ответ на Сиэль_Фантомхайв
Сиэль_Фантомхайв
Животные были задолго до меня, лошадьми вообще с 8 лет занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто животные, это её любимое дело, может быть, всей жизни, серьёзное увлечение, да к тому же там ещё и спорт и дрессура. И Вы должны с этим считаться.
Мария ДенисенкоВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ухаха проткни ,конечно - не мучайся
только если она так долго не хочет ребёнка от любимого человека , живя рядом с ним и заводит животных всё больше и больше , в ней материнские чувства не вспыхнут по мановению волшебной палочки никогда....то есть ты будешь заниматься ребёнком, а она продолжать заниматься собаками и лошадьми после родов ухахах видимо тебе совсем одиноко рядом с этой сумасшедшей....
СсылкаПожаловаться
Да разве долго,ей всего 21 год--зачем хомутать себя, если есть любимое дело. Я так думаю просто у неё не сильные к нему чувства.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Да разве долго,ей всего 21 год--зачем хомутать себя, если есть любимое дело. Я так думаю просто у неё не сильные к нему чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 21, однако ж взяла и захомутала парнишку ухаха уже как 3 года живёт в браке с ним и использует его ухаха
Мария ДенисенкоВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Всего 21, однако ж взяла и захомутала парнишку ухаха уже как 3 года живёт в браке с ним и использует его ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ты лучезарная, парнишки она наверно не позубам, видишь она его держит на дистанции.Она самодостаточная девчонка, а он пашет за 18 тысяч, и ему дай и выложи ребенка, а что дальше будет не понятно.
Полина Смирнова
Всему своё время.Ваша девушка правильно говорит.Пусть состоится в жизни, а потом детишки.Вы такие молодые.Мужчине никогда не поздно детей завести.
Екатерина Чернова
Ключевое слово-принудить.Если приходится принуждать это либо не ваш человек.либо вы в неподходящее время попали.Ни как не принудить.Если и правда любите-подождете.Не хотите ждать-сами делайте выводы.
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Ключевое слово-принудить.Если приходится принуждать это либо не ваш человек.либо вы в неподходящее время попали.Ни как не принудить.Если и правда любите-подождете.Не хотите ждать-сами делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, ну просто ненавижу это слово.Любит пусть ждет. Что то к таким быстрым у меня доверия немного.
Go Sve
а что 4 года подождать невозможно. смертапизоиды протухнут ?
ЕКАТЕРИНА Бес
21 год.... она еще не созрела до того чтобы завести свою семью. не давите на нее, а то сбежит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем