Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как уйти....

С молодым человеком мы практически год вместе...живу в основном на 2 дома...то у него, то у себя....Все хорошо....но не могу себя понять...устала я как то ...не хочется больше ни отношений, ни обязательств...ни серьезности....люблю его...а сделать больно очень боюсь...один раз попробовала на эту тему с ним поговорить, у него слезы на глаза выступили....совсем запуталась....Он большой собственник...многого не разрешает делать,часто не понимает вещей, которые мне важны....кислород перекрывает в общем....Может кто нибудь ответит на мои вопросы...если у меня самой не получается....Глупо, конечно...а что делать...=)
Кристина Кистерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сергей БатуевВ ответ на ольга бородина
ольга бородина
Для женщины страшная потеря - потерять время, молодость, возможности. У вас сразу видно - ничего с ним не будет хорошего. Лучше решиться сейчас
СсылкаПожаловаться
У вас сразу видно - ничего с ним не будет хорошего


ДАК ДА...не будет....потому что будет в сто раз лучше чем у вас мем(можете слюни пускать)...я не хвастаюсь, но как вы можете судить по мне...ААААА...
а хотите разбить уже не раз разбитое сердце?...понимаю сопли с моей стороны но у меня чувства...и это искрение чувства и мне плевать што вы все обо мне думаете....я люблю этого человека и не собираюсь терять его...тем более она меня тоже любит,не правдали милая????я буду бороться за свою любовь...советовать мастера...сами то счастливы???.
P.S. не там советов просишь зай...((( ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем