Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как уйти....

С молодым человеком мы практически год вместе...живу в основном на 2 дома...то у него, то у себя....Все хорошо....но не могу себя понять...устала я как то ...не хочется больше ни отношений, ни обязательств...ни серьезности....люблю его...а сделать больно очень боюсь...один раз попробовала на эту тему с ним поговорить, у него слезы на глаза выступили....совсем запуталась....Он большой собственник...многого не разрешает делать,часто не понимает вещей, которые мне важны....кислород перекрывает в общем....Может кто нибудь ответит на мои вопросы...если у меня самой не получается....Глупо, конечно...а что делать...=)
Кристина Кистерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Берёте листок и пишите ему всё, что накипело и давно хотелось сказать и просто оставляете ему на видном месте и уходите.
Пусть почитает, подумает над своим поведением, а дальше или он ведёт себя иначе или вы не возвращаетесь к нему....
Xoroshiy malchikВ ответ на Василиса
Василиса
Берёте листок и пишите ему всё, что накипело и давно хотелось сказать и просто оставляете ему на видном месте и уходите.
Пусть почитает, подумает над своим поведением, а дальше или он ведёт себя иначе или вы не возвращаетесь к нему....
СсылкаПожаловаться
Берёте листок и пишите ему всё, что накипело и давно хотелось сказать и просто оставляете ему на видном месте и уходите.
Пусть почитает, подумает над своим поведением, а дальше или он ведёт себя иначе или вы не возвращаетесь к нему....

Уважаемая,шантаж никогда к добру не приводит.
Посоветуем и автору подумать над своим поведением
ВасилисаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Берёте листок и пишите ему всё, что накипело и давно хотелось сказать и просто оставляете ему на видном месте и уходите.
Пусть почитает, подумает над своим поведением, а дальше или он ведёт себя иначе или вы не возвращаетесь к нему....

Уважаемая,шантаж никогда к добру не приводит.
Посоветуем и автору подумать над своим поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не шантаж, а список раздражающих фаторов. Может подумать, а может выкинуть в ведро.
А автор просто уже не может жить в таких условиях и уже давно собралась уходить....а бумажка ему для подробного отчёта - почему она ушла.
Xoroshiy malchikВ ответ на Василиса
Василиса
Это не шантаж, а список раздражающих фаторов. Может подумать, а может выкинуть в ведро.
А автор просто уже не может жить в таких условиях и уже давно собралась уходить....а бумажка ему для подробного отчёта - почему она ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шантаж, а список раздражающих фаторов. Может подумать, а может выкинуть в ведро.
А автор просто уже не может жить в таких условиях и уже давно собралась уходить....а бумажка ему для подробного отчёта - почему она ушла.


Только так выйдет,что она ангел,а он дьявол
ВасилисаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Это не шантаж, а список раздражающих фаторов. Может подумать, а может выкинуть в ведро.
А автор просто уже не может жить в таких условиях и уже давно собралась уходить....а бумажка ему для подробного отчёта - почему она ушла.


Только так выйдет,что она ангел,а он дьявол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь, просто они разные люди, у них разные интересы, приоритеты и взгляды на совместную жизнь и личную свободу....и поэтому они физически и морально не могут быть вместе. Кому-то из них всегда будет плохо....
Кристина КистереваВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, просто они разные люди, у них разные интересы, приоритеты и взгляды на совместную жизнь и личную свободу....и поэтому они физически и морально не могут быть вместе. Кому-то из них всегда будет плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо....вы действительно правы....даже понимать себя начинаю...
Сергей БатуевВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, просто они разные люди, у них разные интересы, приоритеты и взгляды на совместную жизнь и личную свободу....и поэтому они физически и морально не могут быть вместе. Кому-то из них всегда будет плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь, просто они разные люди, у них разные интересы, приоритеты и взгляды на совместную жизнь и личную свободу....и поэтому они физически и морально не могут быть вместе. Кому-то из них всегда будет плохо....

физически и морально плохо будет волку и зайцу...как раз токи одинаковые люди надоедают
Xoroshiy malchik
Василиса права,что нужно написать,это хороший метод разобраться в себе. Но уходить не надо,а надо вместе обсудить
ВасилисаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Василиса права,что нужно написать,это хороший метод разобраться в себе. Но уходить не надо,а надо вместе обсудить
СсылкаПожаловаться
Чтобы спокойно обсудить, надо ещё спокойно прочитать и подумать, а это лучше делать в одиночестве.
Потом встретиться и спокойно поговорить....
Кристина Кистерева
я пыталась....обсуждали...я сама по себе человек очень свободолюбивый и независимый, терплю все эти запреты на прогулки с подругами по долгу,общение с молодыми людьми (просто общение) и так далее-у него начинается паранойя и претензии, что "мне на него пофиг и мне лишь бы с друзьями отдохнуть"....терплю, потому что люблю....а последнее время просто не могу уже....обсуждали...а толку...он исправляется максимум на неделю....хотя очень меня любит...я это знаю...
ВасилисаВ ответ на Кристина Кистерева
Кристина Кистерева
я пыталась....обсуждали...я сама по себе человек очень свободолюбивый и независимый, терплю все эти запреты на прогулки с подругами по долгу,общение с молодыми людьми (просто общение) и так далее-у него начинается паранойя и претензии, что "мне на него пофиг и мне лишь бы с друзьями отдохнуть"....терплю, потому что люблю....а последнее время просто не могу уже....обсуждали...а толку...он исправляется максимум на неделю....хотя очень меня любит...я это знаю...
СсылкаПожаловаться
У него комплексы, и он эгоцентрист и манипулятор....
Скорее всего у вас будет нервный срыв и психоз от такой жизни....
Кристина КистереваВ ответ на Василиса
Василиса
У него комплексы, и он эгоцентрист и манипулятор....
Скорее всего у вас будет нервный срыв и психоз от такой жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позавчера уже увезли на скорой с нервным срывом=((( сейчас отпаиваюсь лекарствами....как раз пыталась объяснить ему,что пора расстаться, а сама себя и довела...так как очень тяжелый был разговор...который так ни к чему и не привел....
ВасилисаВ ответ на Кристина Кистерева
Кристина Кистерева
позавчера уже увезли на скорой с нервным срывом=((( сейчас отпаиваюсь лекарствами....как раз пыталась объяснить ему,что пора расстаться, а сама себя и довела...так как очень тяжелый был разговор...который так ни к чему и не привел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не приведёт ни к чему, кроме как к психушке!
Я не пугаю и не утрирую - это действительно так, заболеете духовно и физически. Не один любящий человек не будет так вас доводить, и не одна любовь не стоит вашего здоровья.
ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
И не приведёт ни к чему, кроме как к психушке!
Я не пугаю и не утрирую - это действительно так, заболеете духовно и физически. Не один любящий человек не будет так вас доводить, и не одна любовь не стоит вашего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы Василиса. Это к хорошему не приведет. Я так прожила 16 лети сейчас не далека от психушки.
Кристина Кистерева
не знаю...я себя такой сукой ощущаю, когда начинаю с ним эту тему....ему в глаза смотрю в этот момент и сама реветь начинаю....
Zero
Вы разные люди, и вы первой это ощутили. Комфортной жизни с таким человеком у вас не получится. Став вашим мужем он всегда будет стараться подмять вас и загнать в рамки, придуманные им, но только уже более жесткими методами. Лучше рвать сейчас, пока нет детей и совместного имущества, потом будет больнее во сто крат. Для начала сделайте как написала Василиса, попробуйте, может он попытается измениться, хотя врядли.
Татьяна В ответ на Zero
Zero
Вы разные люди, и вы первой это ощутили. Комфортной жизни с таким человеком у вас не получится. Став вашим мужем он всегда будет стараться подмять вас и загнать в рамки, придуманные им, но только уже более жесткими методами. Лучше рвать сейчас, пока нет детей и совместного имущества, потом будет больнее во сто крат. Для начала сделайте как написала Василиса, попробуйте, может он попытается измениться, хотя врядли.
СсылкаПожаловаться
Вы разные люди, и вы первой это ощутили. Комфортной жизни с таким человеком у вас не получится. Став вашим мужем он всегда будет стараться подмять вас и загнать в рамки, придуманные им, но только уже более жесткими методами. Лучше рвать сейчас, пока нет детей и совместного имущества, потом будет больнее во сто крат. Для начала сделайте как написала Василиса, попробуйте, может он попытается измениться, хотя врядли.

Полностью согласна!Ничего его не изменит,он просто эгоистичный собственник,причем если есть ревность с его стороны,то это причина еще и неуверенности в себе...Зачем вам такой мужчина?Чтобы после свадьбы он на вас паранжу натянул?!Один раз на свете живем,зачем ее жертвовать для него,если он для вас не может пожертвовать своими убеждениями(я бы даже сказала-остолобием!!!),Посадить себя в четыре стены можно только для ребенка,и то пока маленький,а потом все равно все двери открываются))
Иван Макаров
Отдохните немного друг от друга.
Кристина Кистерева
предлогала....не хочет отдыхать....говорит, что от любимых людей не отдыхают....по его мнению отдыхают лишь от нелюбимых....он во всех отношениях хороший, заботливый, нежный,...но очень уж упрям и эгоистичен....запуталась я...хоть головой об стену бейся....
Elena
Ничего другого он вам и не скажет. Такие эгоисты и собственники не понимают как можно устать от близкого человека. Как же он будет вас контролировать на расстоянии? Уходите от него пока не поздно Поверьте, дальше лучше не будет.Я так живу 16 лет и сейчас это превратилось в кошмар
Наталья Хохлова
Эгоизм и заботливость к вам несовместимы! Вы что-то путаете! эгоисты бывают заботливы только к себе и предлагают варианты, исходя только из своих интересов.
Не слушайте его! Доверять надо не словам, а потсупкам! Слушайте свое сердце - что вам нужно, то и делайте.
Поживите отдельно. вы имеете на это право, что бы он вам не говорил. Имейте свое мнение!
Оксана Мульмина
еще пару лет так проживете и не будете задавать такие вопросы а просто уйдете....знакомая история мы прожили так 4 года
Александр
Кристина, я могу помочь вам разобраться в себе. Зайдите, не пожалеете happypeople.my1.ru
Лариса Ли
у меня было тож самое, тянула тянула, а потом все равно бросила
ольга бородина
Для женщины страшная потеря - потерять время, молодость, возможности. У вас сразу видно - ничего с ним не будет хорошего. Лучше решиться сейчас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем