Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как уйти от мужа

С мужем вместе 15 лет, венчаны. Мне 33, ему 35. Есть 2 сына 10 лет и 1 год. Когда сыну было 3 месяца бросил меня и ушел к "молодой" (21 год).
О своих ощущениях рассказывать не буду и так понятно.
Спустя месяц началось: я погорячился, я тебя люблю, давай будем вместе и т.п.
Пустила ( знаю, что дура). Еще через месяц опять сбежал к той же. Описывать долго не буду: короче 8 месяцев бегает туда-сюда.
Причём вначале пытается врать (типа никого у меня нет, но врать не умеет или я вижу, не суть), потом начинают кольца жать, потом пропадает...
Понятно, что бежать "роняя тапки".
Вопрос: как?
Он у меня манипулятор, на ушах может висеть часами, уговаривать, убеждать, доказывать, просить, умолять...
Живем сейчас раздельно, так нет: то к детям ему срочно нужно повидаться, то по животным соскучился, то вещи какие-то забрать...
И начинает капать на мозг.
К слову я его очень люблю, никогда не изменяла и жить втроём не готова, поэтому и ушла. Но его "капанья" нет-нет, но капают. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Тошка
Попробуйте через дверь
ЗараЗа В ответ на Тошка
Тошка
Попробуйте через дверь
СсылкаПожаловаться
Для меня даже вопрос бы не стоял. Измена не то, что я могу простить.
Автор разок пустила, а потом-то что? Безмозглая совсем
Софи
Послать. Открытм текстом и навсегда. Сменить замки, забрать ключи и сменит номер телефона. Всё. Как в том анекдоте "умерла, так умерла..."
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Послать. Открытм текстом и навсегда. Сменить замки, забрать ключи и сменит номер телефона. Всё. Как в том анекдоте "умерла, так умерла..."
СсылкаПожаловаться
А дети? Деньги на детей даёт. Любит вроде
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? Деньги на детей даёт. Любит вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги он и так будет давать. По решению суда (алименты). И Вы верите в эту лабуду? )))) Чё ж Вы такая наивная то? Аха...Любит!
ЛюВ ответ на Софи
Софи
Деньги он и так будет давать. По решению суда (алименты). И Вы верите в эту лабуду? )))) Чё ж Вы такая наивная то? Аха...Любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что он по решению суда будет 40 тыщ давать. Есть 1000 способов перейти на четверть минималки как полстраны. Он ей платит за покорность, а не из совести
СофиВ ответ на Лю
Лю
Не думаю, что он по решению суда будет 40 тыщ давать. Есть 1000 способов перейти на четверть минималки как полстраны. Он ей платит за покорность, а не из совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь? Из-за этих 40 тыров принимать его у себя и продолжать играть в "примерную семью"? А потом смотреть, как он продолжает жить на два-три-четыре дома?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? Деньги на детей даёт. Любит вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная любовь ((( неделю вас любит, неделю другую..
СофиВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нормальная любовь ((( неделю вас любит, неделю другую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы ничё не понимаете в этих "высоких отношениях"....
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? Деньги на детей даёт. Любит вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто уходите под любым предлогом и оставляйте его с детьми. Этим же надо пользоваться )
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? Деньги на детей даёт. Любит вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж иммунитет должен выработаться на все бла-бла... Приходит, капает, а вы о чем-нибудь другом думайте и разговор меняйте.... Делайте вид, что не слышите. Ну что вы себя изводите? Он не поменяется.
Аноним
Пробовала. Ждёт, когда вернусь и опять
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Ждёт, когда вернусь и опять
СсылкаПожаловаться
Вам надо сейчас максимально играть на его чувстве вины. При этом не иметь несчастный вид, выглядеть отлично, встречать его приветливо. Разговаривать только на отвлеченные темы и о детях, какие они замечательные.
И говорить постоянно, что нужны деньги. И с радостью их принимать.
Убегать из дома на встречи с подругами и «по делам».
Это игра. Вы сейчас партнёры по воспитанию детей. Все. Никаких соплей и выяснений отношений. Только позитив.
Если Вы его прогоните совсем, он просто может забыть детей и перестать давать деньги.
Alex N
Сколько денег?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Дает детям? 40
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Дает детям? 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ты какая меркантильная.
Короче объясняю. Когда я ещё был совладельцем эскорт-агенства (много лет назад) у нас была такая услуга как отвадить надоедливого ухажёра или девицу.
Вашего старшего отправляем в детский спортивно-оздоровительный лагерь, а к вам поселяется мужчина, который на людях ведёт себя как ваш новый муж. Дома - по вашему желанию, но за отдельную плату.
Ессно ваш муженек об этом узнает и придёт разбираться. Ну тут уж как события повернутся. Или мнимый муж его отвадит раз и навсегда. Или ваш муж окажется сильнее, а потому надолго сядет. С вас в этом случае доплата.
Вот сколько денег вы готовы заплатить за такую услугу?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Фу ты какая меркантильная.
Короче объясняю. Когда я ещё был совладельцем эскорт-агенства (много лет назад) у нас была такая услуга как отвадить надоедливого ухажёра или девицу.
Вашего старшего отправляем в детский спортивно-оздоровительный лагерь, а к вам поселяется мужчина, который на людях ведёт себя как ваш новый муж. Дома - по вашему желанию, но за отдельную плату.
Ессно ваш муженек об этом узнает и придёт разбираться. Ну тут уж как события повернутся. Или мнимый муж его отвадит раз и навсегда. Или ваш муж окажется сильнее, а потому надолго сядет. С вас в этом случае доплата.
Вот сколько денег вы готовы заплатить за такую услугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант. Подумаю
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший вариант. Подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ищите эскорт-агенство рядом с вами и договаривайтесь.
Сейчас такими услугами ещё промышляют охранные фирмы. Вы заключаете с ними договор на личную охрану и сопровождение.
Удачи.
Элла ЛиВ ответ на Alex N
Alex N
Фу ты какая меркантильная.
Короче объясняю. Когда я ещё был совладельцем эскорт-агенства (много лет назад) у нас была такая услуга как отвадить надоедливого ухажёра или девицу.
Вашего старшего отправляем в детский спортивно-оздоровительный лагерь, а к вам поселяется мужчина, который на людях ведёт себя как ваш новый муж. Дома - по вашему желанию, но за отдельную плату.
Ессно ваш муженек об этом узнает и придёт разбираться. Ну тут уж как события повернутся. Или мнимый муж его отвадит раз и навсегда. Или ваш муж окажется сильнее, а потому надолго сядет. С вас в этом случае доплата.
Вот сколько денег вы готовы заплатить за такую услугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а сколько такая услуга стоит от...?
Alex NВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Интересно, а сколько такая услуга стоит от...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в те годы 12 лет назад, если не было отягчающих обстоятельств - 15000 американских тугриков за 2 недели.
Нина АничкинаВ ответ на Alex N
Alex N
Ну в те годы 12 лет назад, если не было отягчающих обстоятельств - 15000 американских тугриков за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие деньги готова прослыть лесбиянкой и бить фейс мужу автора.
Но я так думаю, что автор их сэкономит и сама выставит мужа.
ExcellentВ ответ на Alex N
Alex N
Фу ты какая меркантильная.
Короче объясняю. Когда я ещё был совладельцем эскорт-агенства (много лет назад) у нас была такая услуга как отвадить надоедливого ухажёра или девицу.
Вашего старшего отправляем в детский спортивно-оздоровительный лагерь, а к вам поселяется мужчина, который на людях ведёт себя как ваш новый муж. Дома - по вашему желанию, но за отдельную плату.
Ессно ваш муженек об этом узнает и придёт разбираться. Ну тут уж как события повернутся. Или мнимый муж его отвадит раз и навсегда. Или ваш муж окажется сильнее, а потому надолго сядет. С вас в этом случае доплата.
Вот сколько денег вы готовы заплатить за такую услугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем только не занимался)))
Любовь ПятковаВ ответ на Excellent
Excellent
Чем только не занимался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевые слова "не занимался"
))))
Нина АничкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ключевые слова "не занимался"
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

olga_0802В ответ на Alex N
Alex N
Фу ты какая меркантильная.
Короче объясняю. Когда я ещё был совладельцем эскорт-агенства (много лет назад) у нас была такая услуга как отвадить надоедливого ухажёра или девицу.
Вашего старшего отправляем в детский спортивно-оздоровительный лагерь, а к вам поселяется мужчина, который на людях ведёт себя как ваш новый муж. Дома - по вашему желанию, но за отдельную плату.
Ессно ваш муженек об этом узнает и придёт разбираться. Ну тут уж как события повернутся. Или мнимый муж его отвадит раз и навсегда. Или ваш муж окажется сильнее, а потому надолго сядет. С вас в этом случае доплата.
Вот сколько денег вы готовы заплатить за такую услугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, как только люди не умудряются деньги зарабатывать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем