Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, Главная форумов

Не знаю как возобновить отношения с подругой

Уже были темы про подруг. Теперь моя. Была у меня подруга, по глупости перестали общаться и ,разумеется, из-за гордости никто не сделает первый шаг навстречу друг к другу. Я не могу ей написать, она мне тоже, телефоны поудаляли (можно найти при желании, но не напишу же я ей смс "привет, как дела?";). Знаю, что интересовалась моей жизнью у знакомых, живем в разных концах города и поэтому не пересеекаемся. Что бы вы сделали? К ней приехать с тортом я не могу, вдруг она уже не хочет возобновить былые отношения. Звонить, писать тоже тупо. Это тупик, так и продолжать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Жужа
Мужука заводи. Хватит уже по бабам шляться.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не нада ,ана уже подругу завела ! И мужика заведет!!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Не нада ,ана уже подругу завела ! И мужика заведет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново она ее завела!
таки мужик сбяжит..
СсылкаПожаловаться
хреново она ее завела!
таки мужик сбяжит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь сказать, пущай дальше на подруге тренируется?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хошь сказать, пущай дальше на подруге тренируется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну-не на кошках
же!
их жальче..
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а чем мужика можно завести?))))торт -сразу исключаем))
СсылкаПожаловаться
Если вы создали эту тему, значит вы хотите из этого тупика выйти. Я бы позвонила ей, думаю она тоже хочется с вами встретиться
СсылкаПожаловаться
В этом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хуже упущенных возможностей - только неиспользованные. Ни звонить ни писать - не глупо. Хотите возобновить отношения - пытайтесь. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. Разыщите телефон и скажите ей как есть: помню, люблю, скучаю, мне не хватает тебя. Давай простим друг друга. Даже если она откажет - это будет её выбор. Но вы попытаетесь, а это главное. Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
В этом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хуже упущенных возможностей - только неиспользованные. Ни звонить ни писать - не глупо. Хотите возобновить отношения - пытайтесь. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. Разыщите телефон и скажите ей как есть: помню, люблю, скучаю, мне не хватает тебя. Давай простим друг друга. Даже если она откажет - это будет её выбор. Но вы попытаетесь, а это главное. Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
+++++
Аффтар, напишите ей откровенное письмо в соц сети, выскажите все, что хотите и предложите помириться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)

Это не эго. Это ГОРДЫНЯ.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А что за "глупость" привела к прекращению общения?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А что за "глупость" привела к прекращению общения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не иначе мужука не поделили ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Не иначе мужука не поделили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага? И кому достался "счастливчик"? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ага? И кому достался "счастливчик"? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну не будем показывать пальцем,но думаю не той что боицца подруге позвонить))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ну не будем показывать пальцем,но думаю не той что боицца подруге позвонить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не факт. Может, потому и боится позвонить, что намусорила подруге? ))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
купи ей пони. тогда она точно простит...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
купи ей пони. тогда она точно простит...
СсылкаПожаловаться
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пони всем нравятся...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
пони всем нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят кошек,кошки не любят никого. :)))
СсылкаПожаловаться
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
СсылкаПожаловаться
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, кстати. Только надо не умываться слезами при написании)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На туалетной бумаге , так жалостливей ...
СсылкаПожаловаться
Пав Лина
подруги это отстой
СсылкаПожаловаться
Тут писали про соцсети, ну не знаю, по мне так лучше написать письмо. А, чтоб не умываться слезами, не пишите ей " я все прощу", "давай снова дружить", отправьте открытку, простую и приятную! Чтобы она улыбнулась
СсылкаПожаловаться
так и продолжать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru